Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так геймкосту 4,5 месяца ток, или ты не про него?

5, почти пол года. Не в этом суть же, ну. Факт в том, что живет и живет хорошо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёл бы ты по своим делам , в детстве не учили, что в чужие разговоры влезать некрасиво?) Теоретик хренов.

 

блаблабла

ты гордишься своим говногодом на полгода, а я играю на трёхлетнем (минимум) сервере ;D

каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаблабла

ты гордишься своим говногодом на полгода, а я играю на трёхлетнем (минимум) сервере ;D

каждому своё.

Горжусь? Я лишь говорю, что это профитнее чем месяц ради 2к на дошик сидеть, как многие делают. Это не значит, что все так делают и все хотят играть макс. месяц. Ты слишком узколобый, чтобы со мной общаться. Сиди на своём сервере, название которого ты даже сказать не можешь. Кто тебе мешает? Я могу зайти на чара на эстусе и начать орать, что я там уже 6-7 лет безвылазно сижу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горжусь? Я лишь говорю, что это профитнее чем месяц ради 2к на дошик сидеть, как многие делают. Это не значит, что все так делают и все хотят играть макс. месяц. Ты слишком узколобый, чтобы со мной общаться. Сиди на своём сервере, название которого ты даже сказать не можешь. Кто тебе мешает? Я могу зайти на чара на эстусе и начать орать, что я там уже 6-7 лет безвылазно сижу.

 

очередные блаблабла

тебе уже в прошлой темке добрый человек намекнул, что по сравнению со мной узколобый - ты :D

мне просто лень, как на ОВ/ЛВ, каждого встречного макать бошкой в его же дерьмо.

как тут пухлый выразился, ах да, "статус не позволяет".

 

p.s. зачем мне говорить название сервера всем подряд? Кому надо было уже узнали. Мне там куча говноедов-из-failed-state-который-нельзя-упоминать не нужны.

p.s.2. особенно поржал с упоминания оффов, это насколько тупым дегенератом с клиповым мышлением надо быть, чтобы не понимать разницу между фришкой (какой бы она не была распрекрасной) и оффом (каким бы плохим он не был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередные блаблабла

тебе уже в прошлой темке добрый человек намекнул, что по сравнению со мной узколобый - ты :D

мне просто лень, как на ОВ/ЛВ, каждого встречного макать бошкой в его же дерьмо.

как тут пухлый выразился, ах да, "статус не позволяет".

 

p.s. зачем мне говорить название сервера всем подряд? Кому надо было уже узнали. Мне там куча говноедов-из-failed-state-который-нельзя-упоминать не нужны.

p.s.2. особенно поржал с упоминания оффов, это насколько тупым дегенератом с клиповым мышлением надо быть, чтобы не понимать разницу между фришкой (какой бы она не была распрекрасной) и оффом (каким бы плохим он не был).

И ведь правду говорят, что нельзя опускаться до уровня дебилов, опытом задавят:D Сиди на своём тайном сервере, форумный ноунейм.:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь правду говорят, что нельзя опускаться до уровня дебилов, опытом задавят:D Сиди на своём тайном сервере, форумный ноунейм.:-)

 

Нормально съехал.

Прямо молодец.

Прямо-таки не заметил, как сам себя выставил треплом и балаболом :D:D:D

 

Почему все люди, играющие на бабах-курицах такие дегенераты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально съехал.

Прямо молодец.

Прямо-таки не заметил, как сам себя выставил треплом и балаболом :D:D:D

 

Почему все люди, играющие на бабах-курицах такие дегенераты?

А что я тебе ещё сказать должен? Все что ты можешь, это трепаться о каком-то там сервере, кидаться историями и теориями при этом не играв три года. Слишком много несостыковок раз, слишком много трепа без пруфов два, кроме оскорблений и тонны дерьма 0 полезной информации три. Дак какого хрена я обязан отвечать на твои посты? Ты мне неинтересен, сгинь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я тебе ещё сказать должен? Все что ты можешь, это трепаться о каком-то там сервере, кидаться историями и теориями при этом не играв три года. Слишком много несостыковок раз, слишком много трепа без пруфов два, кроме оскорблений и тонны дерьма 0 полезной информации три. Дак какого хрена я обязан отвечать на твои посты? Ты мне неинтересен, сгинь.

 

1 пост = 3 балабольства, норм ;DDDD

 

Разбираем по пунктам для имбицилов-дегенератов, которые кроме как кудахтать (не ну а чо, курица же) ничего не могут.

 

1. Я говорил (да и говорю) что я серьёзно не играл 3 года. Серьёзно - это создавая пак и т.д. Я всегда уточняю периодически, что зайти побегать на недельку-2 я много куда забегал.

2. Когда я считаю нужным, я пруфы достану на что угодно. Был уже один такой дебил как ты. 6 лет назад на ОВ. Поспорил со мной, что на грации невозможно дестру разогнать больше 400 крита на олимпе без багов и прочих нелегитных вещей, до сих пор тараса должен :( А я там 414 крита в дино сете разогнал :(

3. Полезная информация вся в тех. разделе, администрация её видит и отвечает на неё.

 

Ну вроде обоссал петушка, можно дальше пойти мос фармить ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пост = 3 балабольства, норм ;DDDD

 

Разбираем по пунктам для имбицилов-дегенератов, которые кроме как кудахтать (не ну а чо, курица же) ничего не могут.

 

1. Я говорил (да и говорю) что я серьёзно не играл 3 года. Серьёзно - это создавая пак и т.д. Я всегда уточняю периодически, что зайти побегать на недельку-2 я много куда забегал.

2. Когда я считаю нужным, я пруфы достану на что угодно. Был уже один такой дебил как ты. 6 лет назад на ОВ. Поспорил со мной, что на грации невозможно дестру разогнать больше 400 крита на олимпе без багов и прочих нелегитных вещей, до сих пор тараса должен :( А я там 414 крита в дино сете разогнал :(

3. Полезная информация вся в тех. разделе, администрация её видит и отвечает на неё.

 

Ну вроде обоссал петушка, можно дальше пойти мос фармить ;D

Это пиздец. До фейспалма просто доводишь. Где я с тобой спорил? Где блять я с тобой спорил? Ты просто написал 2-3 высера без содержания какого-либо смысла и ушел. Эх. Форум аверии никогда не изменится наверное. Бесполезно с местным колоритом общаться. Да-да. Ты можешь опять спиздануть, что всего пару месяцев и ко-ко-ко, ты только и можешь отмазываться. Я, не я, жопа не моя, но смотрите какой я топ. Я знаю теорию игрульки и горжусь этим на форуме :D

Иди фарми. Твой удел в этой игре только фармить и нигде не светиться. А, ну и сидеть на форуме:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пиздец. До фейспалма просто доводишь. Где я с тобой спорил? Где блять я с тобой спорил? Ты просто написал 2-3 высера без содержания какого-либо смысла и ушел. Эх. Форум аверии никогда не изменится наверное. Бесполезно с местным колоритом общаться. Да-да. Ты можешь опять спиздануть, что всего пару месяцев и ко-ко-ко, ты только и можешь отмазываться. Я, не я, жопа не моя, но смотрите какой я топ. Я знаю теорию игрульки и горжусь этим на форуме :D

Иди фарми. Твой удел в этой игре только фармить и нигде не светиться. А, ну и сидеть на форуме:D

 

очередной набор букавок, куриные мозги же :D:D:D:D:D

ты даже не понял, что я не говорил, что я с тобой в споре, а что я упоминул спор из прошлого как пример.

 

дегенраты с куриными мозгами, думающий, что он что-то может, кроме как выдавать бессвязный набор букавак(((((

ты в крашер СА на ХП не ставишь случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все люди, играющие на бабах-курицах такие дегенераты?

:eek:эээээ...:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, тоже не понял наезда:eek:

Обидел прям:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:эээээ...:cautious:

Вот именно, тоже не понял наезда:eek:

В своем мире ребенок живет. Еще и сам себя обосрал невзначай:(

185305e0435e607ec8824d80da1b.png

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем мире ребенок живет. Еще и сам себя обосрал невзначай:(

185305e0435e607ec8824d80da1b.png

играющие на бабах-курицах

Ну ты рили дегенерат:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...