Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну ты рили дегенерат:(

1 пост = 3 балабольства, норм ;DDDD

 

Разбираем по пунктам для имбицилов-дегенератов, которые кроме как кудахтать (не ну а чо, курица же) ничего не могут.

 

1. Я говорил (да и говорю) что я серьёзно не играл 3 года. Серьёзно - это создавая пак и т.д. Я всегда уточняю периодически, что зайти побегать на недельку-2 я много куда забегал.

2. Когда я считаю нужным, я пруфы достану на что угодно. Был уже один такой дебил как ты. 6 лет назад на ОВ. Поспорил со мной, что на грации невозможно дестру разогнать больше 400 крита на олимпе без багов и прочих нелегитных вещей, до сих пор тараса должен :( А я там 414 крита в дино сете разогнал :(

3. Полезная информация вся в тех. разделе, администрация её видит и отвечает на неё.

 

Ну вроде обоссал петушка, можно дальше пойти мос фармить ;D

Вообще я опирался на это, ибо почти не вникал в его посты и не вникал в суть, но хз Бодь, не ожидал. Да и баба курица - не единственный чар, который у меня числится, как основа. Берсом я играю, как пве основой.

P.s. Быстро меняешь приоритеты :-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду дружить с Нелепостью:D

Суров-суров:eek:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]104798[/ATTACH]

Только увидел, что Саф темку создал. Тогда исход сервака точно предрешен)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я опирался на это, ибо почти не вникал в его посты и не вникал в суть, но хз Бодь, не ожидал. Да и баба курица - не единственный чар, который у меня числится, как основа. Берсом я играю, как пве основой.

P.s. Быстро меняешь приоритеты :-)

А при чём тут я?:D Я не понял немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут я?:D Я не понял немного.

Подумай. Авось дойдет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай. Авось дойдет.

Ну я обозвал прокси дегенератом, за то, что он тупой и не в силе отлечить куру-пацана от куры-бабы. И?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я обозвал прокси дегенератом, за то, что он тупой и не в силе отлечить куру-пацана от куры-бабы. И?:eek:

Для меня ты очередняга гандон, у которого изо рта льется дерьмо. Вот ты пиздел на х30, что я буду на твой эпик пахать. Где твой эпик ? 1 вонючее кольцо ? Шел бы ты отсюда, шмара подзаборная. Ты не по адресу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я обозвал прокси дегенератом, за то, что он тупой и не в силе отлечить куру-пацана от куры-бабы. И?:eek:

Ты уверен, что ты процитировал прокси?) Ладно. Я сегодня слишком заебан учебой с работой и под шафе, так что потом объясню.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что ты процитировал прокси?) Ладно. Я сегодня слишком заебан учебой с работой и под шафе, так что потом объясню.

Ну да:D

\\малость тоже подзаебался, увидел. Ну, тупанули что ты, что я. Думал то прокси:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ты очередняга гандон, у которого изо рта льется дерьмо. Вот ты пиздел на х30, что я буду на твой эпик пахать. Где твой эпик ? 1 вонючее кольцо ? Шел бы ты отсюда, шмара подзаборная. Ты не по адресу:D

Какое кольцо, ало, даун? Ты меня вообще видел на х30?:D Я поиграл там неделю, понял что гилое дело + из-за реала не стал там дальше играть. Найс инфа про какое-то кольцо, мж сет пати. Иди нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...