Перейти к публикации
Бурмыло

Для чего Вы заходите на форум

Я захожу на форум..(варианты):  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Я захожу на форум..(варианты):

    • 1. Пообщаться с друзьями и знакомыми
      3
    • 2. Набить форумных аверов
      5
    • 3. Скучно на работе...
      3
    • 4. Узнать последние новости, анонс мероприятий и т.д.
      9
    • 5. Посраться и выплеснуть негатив
      1
    • 6. Поднять ЧСВ (рассказать какой ты топ в фарме или нагибании, ещё и пруфов подкинуть)
      2
    • 7. В надежде пофапать на фотки голых форумчанок и админш (но не тут-то было) :((((
      3
    • 8. Свой вариант
      7
    • 9. Всё сразу)
      4


Рекомендованные сообщения

Далеко не факт)

Ой ошибаешься)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ща прикололся???))))))Или не сталкивался с ними???

в одной пати играли же) не замечал за ними ни стервозности, ни агрессии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда кидай че уж там:D

Да там особо ничего интересного:

- бла бла бла

- за кого хочешь играть?

- не за биша

Краткий пересказ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там особо ничего интересного:

- бла бла бла

- за кого хочешь играть?

- не за биша

Краткий пересказ)

там вообще ничего интересного,легкий дебилизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одной пати играли же) не замечал за ними ни стервозности, ни агрессии)

Не показатель) У нас была 1 в РК - говорила как умирающий лебедь, а когда в чате огрызалась то казалось, сбежала с исправительной колонии:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показатель) У нас была 1 в РК - говорила как умирающий лебедь, а когда в чате огрызалась то казалось, сбежала с исправительной колонии:D

Самое предсказуемое,что касается любых чатов,люди,которые плюются желчью,попав в места не столь отдаленные,будут чмырями и шнырями)))Потому как лицом к лицу они трУссы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое предсказуемое,что касается любых чатов,люди,которые плюются желчью,попав в места не столь отдаленные,будут чмырями и шнырями)))Потому как лицом к лицу они трУссы))

Я думаю любой человек (даже никогда не чатившийся) попавший туда, будет не в восторге :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю любой человек (даже никогда не чатившийся) попавший туда, будет не в восторге :-)

Это то понятно,но поведение у всех разное.Кто то прогнется,ради собственной шкурки.Кто то поставит себя совершенно иначе.Все зависит от характера.Речь то о пиксельных тролляшах)Я считаю,что человек состоявшийся как личность,уважающий себя,не будет в чатах плеваться желчью)Ему это не интересно.Он достиг своих высот как личность....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то понятно,но поведение у всех разное.Кто то прогнется,ради собственной шкурки.Кто то поставит себя совершенно иначе.Все зависит от характера.Речь то о пиксельных тролляшах)Я считаю,что человек состоявшийся как личность,уважающий себя,не будет в чатах плеваться желчью)Ему это не интересно.Он достиг своих высот как личность....

да ну, я сколько себя помню мамок любил в линеечке и на форумах, да и в войс чатах не робел особо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, я сколько себя помню мамок любил в линеечке и на форумах, да и в войс чатах не робел особо)

Лель,не сочиняй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...