Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот только и знаешь мусор да мусор, тебя что мусора в жопу выебали? Что ты постоянно всех называешь мусор. Молчал бы в каждой бочке затычка, куда не глянь, во всех темках.

Всем пишешь маты, а тебя все на хуй шлют хД

Опять съезд. Давай, нейм ты наш, докажи свою неймовость. Интересно посмотреть на твои попытки.

Ну классно, пусть шлют, мне то чё:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять съезд. Давай, нейм ты наш, докажи свою неймовость. Интересно посмотреть на твои попытки.

Ну ты хоть бы ник свой сказал. А то пиздишь пиздишь, а игровой ник не говоришь.

Ибо гордегона там нету 100% ни разу не видел, а если есть там такой и это ты, то вообще говорить понту 0 ибо тогда всё ясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять съезд. Давай, нейм ты наш, докажи свою неймовость. Интересно посмотреть на твои попытки.

Ну классно, пусть шлют, мне то чё:confused:

Тогда вообще смысл вести дискуссию с человеком которого все шлют на хуй и ему пох на это?:cautious:

Хм..:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я что то делаю не так, поделись формулой успеха?:D

Ну как же, орешь всем и всегда, что они помойки и ноунеймы, а ты топ и нейм. Изи же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же, орешь всем и всегда, что они помойки и ноунеймы, а ты топ и нейм. Изи же.

Это вот чёткий портрет Гордегона хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот чёткий портрет Гордегона хДДД

Боже, вот про таких дауничей как ты и говорят - хохлы, помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо гордегона там нету 100% ни разу не видел, а если есть там такой и это ты, то вообще говорить понту 0 ибо тогда всё ясно...

Что ты этим предложением хотел сказать? Сформулируй свои мысли, дебил. Где нет Гордегона 100%? Что ты несёшь?

Ну ты хоть бы ник свой сказал. А то пиздишь пиздишь, а игровой ник не говоришь.

Опять съезд. Я тебе поставил условие, ты его или выполняешь, или в очередной раз еблом в гавно. Повторяю:

Скрины с норммальных пачек, гвг, хиро. Что нибудь, давай же.

Я тебе уже кидал свой ник, но ты видимо слишком туп. Так что ты напряги свои извилины, и выполни то, что я сказал. Поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты этим предложением хотел сказать? Сформулируй свои мысли, дебил. Где нет Гордегона 100%? Что ты несёшь?

 

Опять съезд. Я тебе поставил условие, ты его или выполняешь, или в очередной раз еблом в гавно. Повторяю:

 

Я тебе уже кидал свой ник, но ты видимо слишком туп. Так что ты напряги свои извилины, и выполни то, что я сказал. Поехал.

Ты конча тупая, ты кидал 30 ников, и хотел что бы я угадал, я тебе сказал иди на хуй (не собираюсь я ещё какого-то бомжару угадывать, делать мне не хуй).

Условие будешь своим дружкам ставить, если не понимаешь, что тебе говорят, это знак перестать сюда что-то писать ибо ты просто даун..

Кто кто, а вот ты гордегон просто ничтожество "РЕДЧАЕШЕЕ", вот с тобой даже переписываться нет желания, ибо у тебя во всех твоих записях на форуме, одно гавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драка нонеймов

Как считаешь, то что у меня в клане пару недель были твои олифармеры добавило мне шансов стать неймом?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...