Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты очередной раз хуй в рот берёшь, тебя во всех темах хуесосят куда не глянь горди везде нахуй шлют не плачь днинка, на оли выебу тебя поплачешься потом в чат, что залагал пруф ему в рот тебенужно а не пруф)

Отдышись, жирный. Шлют, обычно, такие вот немощи ака "5 сервером аверии я не нонейм", так что такое. Сильно, конечно, про олимп, ну да ладно))))

Пруф за соло плеера жду, быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдышись, жирный. Шлют, обычно, такие вот немощи ака "5 сервером аверии я не нонейм", так что такое. Сильно, конечно, про олимп, ну да ладно))))

Пруф за соло плеера жду, быстро.

Ты ждёшь смотрю уже оч давно много чего, ничего тебе никто не даст, так что тише будь мусор. Обоссаный горди=( в который раз уже жаль тебя шкура=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ждёшь смотрю уже оч давно много чего, ничего тебе никто не даст, так что тише будь мусор. Обоссаный горди=( в который раз уже жаль тебя шкура=(

Найс слив. Я не понимаю, зачем ты мне такое пишешь, дебил? По факту - ты просто неизвестный пл какого-то нищего пака, всё. Вот нахуй ты рыпаешься, животное?

Ты - никто, абсолютный ноль. Каждый мембер твоей пати - никто. Твоя пати - сброд долбаёбов. Просто микс соло рандомов, которые называют себя "кпшекой". Очнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс слив. Я не понимаю, зачем ты мне такое пишешь, дебил? По факту - ты просто неизвестный пл какого-то нищего пака, всё. Вот нахуй ты рыпаешься, животное?

Ты - никто, абсолютный ноль. Каждый мембер твоей пати - никто. Твоя пати - сброд долбаёбов. Просто микс соло рандомов, которые называют себя "кпшекой". Очнись.

Очнись тебя уже весь форум на хуй посылает, а ты всё пиздишь и пиздишь, ты давно уже весь в дерьме, не пизди лучше ты ещё ниже опускаешься. (Хотя хз куда ещё ниже).

У тебя все сливаются один ты никогда не сливаешься топ парень.

Я то знаю и весь Lancer/Desperion и нынешний (если не ошибаюсь) Артебальд знает пак 9тку Mirex, а ты обычный фришный хусос. Молчи лучше, да и вообще исчезни, недоношеный. Будет как обыно на форуме тонна слов, а на серве Гордегон ты где? (А кто это?) и т.д. умолкни мусор сольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой то пак будет фанится на осадах и т.д. А ты будешь мордой в пол валятся и пиздеть что ТОП.... Жаль тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнись тебя уже весь форум на хуй посылает, а ты всё пиздишь и пиздишь, ты давно уже весь в дерьме, не пизди лучше ты ещё ниже опускаешься. (Хотя хз куда ещё ниже).

У тебя все сливаются один ты никогда не сливаешься топ парень.

Я то знаю и весь Lancer/Desperion и нынешний (если не ошибаюсь) Артебальд знает пак 9тку Mirex, а ты обычный фришный хусос. Молчи лучше, да и вообще исчезни, недоношеный. Будет как обыно на форуме тонна слов, а на серве Гордегон ты где? (А кто это?) и т.д. умолкни мусор сольный.

Весь форум - это хейтерки, и те, кого я агрю? Ладно. Вот только почему я в дерьме, это уже загадка.

Я и не сливаюсь, я свои слова могу подтвердить, а вот ты - нет. Пруф на соло игрока так и жду.

Мне похуй на руофф, мы сейчас на аверии, долбаёб жирный. На аверии, ты - 0.

Вот только чёт меня звали не в один пак, и буду я играть в одном из доминирующих паков, а ты собираешь форумную рандомку, от которой будет просто 0 импакта.

Крч, жду пруфчика на то, что я соло игрок. Без пруфа можешь даже не макаться, всё равно больше не отвечу на твою поеботу без фактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще руофф помойка , фаниться на осаде не значит , каждые 3 минуты регруппаться в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О я теперь ЖИРНЫЙ уго))) у тебя смотрю словарный запас уже на исходе раз мы перешли обсуждать внешность, то ты вообще тогда транс поганый раз на то пошло)))

половина форума норм люди которые ведут рекрутинг, а такая грязь как ты, апает им темки своим дерьмом)) и думает что оно топ, хотя играю на аверии около 5ти сервов 1й раз тебя вижу)) Так что уткнись мусорка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Украина, вообще это просто название.

2) Зло западня.

3) не нужно разводить такие темы за них бан.

я с западной украины и я ем русских детей

а чего добился ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О я теперь ЖИРНЫЙ уго))) у тебя смотрю словарный запас уже на исходе раз мы перешли обсуждать внешность, то ты вообще тогда транс поганый раз на то пошло)))

половина форума норм люди которые ведут рекрутинг, а такая грязь как ты, апает им темки своим дерьмом)) и думает что оно топ, хотя играю на аверии около 5ти сервов 1й раз тебя вижу)) Так что уткнись мусорка)

У тебя 354 сообщения, а у него 11 к, по твоей логике ты лох и ноунейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...