Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пацыки я играю с первой аверии, я нейм?

Ну хз, репутации мало, так что спорный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя 354 сообщения, а у него 11 к, по твоей логике ты лох и ноунейм.

По моей логике, я его не называл ноу неймом, и я не форумный боец как он и ты. Так что закрой свою помойку и не воняй=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижение это быть на руоффе, и кого то знать там, не быть самому мембером топовы паков а просто знать их? Я извеняюсь а десперион это типа мейн сервер инновнеда с сильными сайдами? Тем более писать о фришниках на фришард форуме вообще сила сверхразума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижение это быть на руоффе, и кого то знать там, не быть самому мембером топовы паков а просто знать их? Я извеняюсь а десперион это типа мейн сервер инновнеда с сильными сайдами? Тем более писать о фришниках на фришард форуме вообще сила сверхразума)

1) ИзвИняюсь.

2) Извините. (Не такого слова "Извиняюсь") извиняться нельзя, так как это просьба, а не действие.

3) Расставляй запятые.

4) Я не просто знаю, я был в топ паках, нынешнего артебальта. И ушел с ОФФ после года, ибо то уже не л2, а бред.

5) Если тебе пох на слова, запчтые и т. Д. Иди делай уроки лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я не но нейм 5 сервов аверии играю и нонейм, смешно)

Играю все серваки аверии кроме первого х5, полно сообщений, полно репки, большинство форумчан меня знает, да даже в игре много кто из норм ребят меня знает, но я все равно ноунейм. :(

Мне кажется я что то делаю не так, поделись формулой успеха?:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю все серваки аверии кроме первого х5, полно сообщений, полно репки, большинство форумчан меня знает, да даже в игре много кто из норм ребят меня знает, но я все равно ноунейм. :(

Мне кажется я что то делаю не так, поделись формулой успеха?:D

просто с твоего ника можно сложить noneM присмотрись:cautious::D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто с твоего ника можно сложить noneM присмотрись:cautious::D:D:D

одной n не хватает, но версия достойная)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...