Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) ИзвИняюсь.

2) Извините. (Не такого слова "Извиняюсь") извиняться нельзя, так как это просьба, а не действие.

3) Расставляй запятые.

4) Я не просто знаю, я был в топ паках, нынешнего артебальта. И ушел с ОФФ после года, ибо то уже не л2, а бред.

5) Если тебе пох на слова, запчтые и т. Д. Иди делай уроки лучше.

как ты можешь играть на сервере в топ паке, если даже не знаешь как он правильно пишется,с каких пор Атебальд сильный сервер с сильными энеми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты можешь играть на сервере в топ паке, если даже не знаешь как он правильно пишется,с каких пор Атебальд сильный сервер с сильными энеми?

ангел хуй))))))0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ИзвИняюсь.

2) Извините. (Не такого слова "Извиняюсь") извиняться нельзя, так как это просьба, а не действие.

3) Расставляй запятые.

4) Я не просто знаю, я был в топ паках, нынешнего артебальта. И ушел с ОФФ после года, ибо то уже не л2, а бред.

5) Если тебе пох на слова, запчтые и т. Д. Иди делай уроки лучше.

БЛЯ посоны я играл на кадмусе и фанился , я был в топ сайде . я НЕЕЕЕЕЕЕЙМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ИзвИняюсь.

2) Извините. (Не такого слова "Извиняюсь") извиняться нельзя, так как это просьба, а не действие.

3) Расставляй запятые.

4) Я не просто знаю, я был в топ паках, нынешнего артебальта. И ушел с ОФФ после года, ибо то уже не л2, а бред.

5) Если тебе пох на слова, запчтые и т. Д. Иди делай уроки лучше.

Ну ничего себе вотэта форумный боец за грамматику. Мне похер как я пишу на форуме,скайпе или еще где либо в интернете. Я могу и правильно написать, жаль это ничего не изменит. Такой ник как у тебя не было видно ни на одной аверии - почему кто то не может тебя назвать нонеймом тут? И назови ка свой пак с атебальда (отбитый мешок дерьма с деревни, который борется за грамматику, но видимо знание транслитерации с англ. языка это сложно). Чо за повелители 2008 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ИзвИняюсь.

2) Извините. (Не такого слова "Извиняюсь") извиняться нельзя, так как это просьба, а не действие.

3) Расставляй запятые.

4) Я не просто знаю, я был в топ паках, нынешнего артебальта. И ушел с ОФФ после года, ибо то уже не л2, а бред.

5) Если тебе пох на слова, запчтые и т. Д. Иди делай уроки лучше.

Лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты можешь играть на сервере в топ паке, если даже не знаешь как он правильно пишется,с каких пор Атебальд сильный сервер с сильными энеми?

Прежде чем писать, что я на нем играю, посмотри внимательно говорил ли я это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе вотэта форумный боец за грамматику. Мне похер как я пишу на форуме,скайпе или еще где либо в интернете. Я могу и правильно написать, жаль это ничего не изменит. Такой ник как у тебя не было видно ни на одной аверии - почему кто то не может тебя назвать нонеймом тут? И назови ка свой пак с атебальда (отбитый мешок дерьма с деревни, который борется за грамматику, но видимо знание транслитерации с англ. языка это сложно). Чо за повелители 2008 года?

Мда, тут всё запущено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...