Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понимать твое изрыгание всякой чуши неадекватной?Нет спасибо даже не хочу понимать буду лучше ограниченным чем понимать.И да из вас 2 тут я самый умный и великолепный и мне даже ненадо ставить все знаки препинания.(надеюсь до тебя дойдет то что я написал и твой орешек не совсем протух):cool:

Малой, вот что ты пытаешься доказать клоун?

Решил пообщаться официально cлился, по трешить тоже не можешь....

 

Обьясню чисто для тебя, может хоть так поймешь:

А вот писать какой ты классный... Шушера обычная не больше, успокойся уже хуисос голимый пока отчима твоего не позвал, что бы тебе лещей не надовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой, вот что ты пытаешься доказать клоун?

Решил пообщаться официально cлился, по трешить тоже не можешь....

 

Обьясню чисто для тебя, может хоть так поймешь:

А вот писать какой ты классный... Шушера обычная не больше, успокойся уже хуисос голимый пока отчима твоего не позвал, что бы тебе лещей не надовал

Да ты сладкий.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем твоя мать насосала саферо?

вы же мусор с 4мя часами и магами через да, просто фу нахуй уроды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем твоя мать насосала саферо?

вы же мусор с 4мя часами и магами через да, просто фу нахуй уроды

ну они хотя бы не фейлятся в первую ночь как ты хз малой ну не сопротевляйся ты же мусор которы без опаты пла тебе на рпг хая не дал сфейлиться в первую ночь! а тут хача не будет так что смотри акуратней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем твоя мать насосала саферо?

вы же мусор с 4мя часами и магами через да, просто фу нахуй уроды

Фейлерок давай уже под стол фастом... Помойка вот эта ебало свое открывает, хз забавляешь малый... Забыл кто тебя ебет и кормит или че? Базарить он так со мной удумал, получишь лещей хуисос галимый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...