Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

UV6Ta3 поешь дерьма еще со своим мембером, эмм мусор ты че за год храбрости набрался пока я отдыхал? мусорный выблюдок, ты в дейли гвг вылезешь то вообще? уебанок, или будешь 4 месяца фармить, и напишешь го гвг? выблюдосик, сходи умойся, зироу

я уже вижу как ты авойдишь любое дейли с криками у меня маги только для фарма, боже и это мне пишет стилер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя на твинках бахну даун, что ты нахуй трансмитера будешь фармить, твои мемберы тебе скажут удали клиент собака,и твоя пати заруинится:D нахуй ты меня квотишь ноубади? коленки затряслись? помойка блять:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже вижу как ты авойдишь любое дейли с криками у меня маги только для фарма, боже и это мне пишет стилер

съехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего карики то . в фоге все равно все встретимся чишо

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5aaZ4W НА БУДУЩЕЕ ГАЙС ПАТИ ГАВНАРЕЙ В КОТОРОЙ ВЫ КРОМЕ КАК МОБОВ И СОСАНИЯ ХУЕВ НЕ УВИДИТЕ, ПОКА В НЕЙ ИГРАЛИ ВСЯКИЕ СНЕЙКИ ЭМПАТИКИ ВОРДЫ ПАТИ ЧЕТО ТАМ С КЕМ ТО ВРОДЕ ПИЗДИЛАСЬ И ТО, А БЕЗ НИХ ВЫ БУДЕТЕ ГЛАВНЫМИ ХУЕСОСАМИ ДАННОГО СЕРВЕРА ТАК ЧТО ВЕЛКОМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже даун, форсить 1 скрин на всем проекте, я тебе сказал, я иду на этот проект чисто разьебать тебя и забыть, 3 день, жду

дальше ты мне не интересен, много говоришь, а по факту даун, который имеет овер 9к чсв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХУЕСОС ТЕБЕ НЕ ОТМЫВАТЬСЯ, А УМЫТЬСЯ ДЕРЬМОМ КОТОРОЕ ТЫ БУДЕШЬ ЖРАТЬ, пройдет на 1минуту болльше 3 дней, или будет регруп на гвг больше 2х минут сын помойной феи, 5ккк не забывай hhhZ3o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5aaZ4W НА БУДУЩЕЕ ГАЙС ПАТИ ГАВНАРЕЙ В КОТОРОЙ ВЫ КРОМЕ КАК МОБОВ И СОСАНИЯ ХУЕВ НЕ УВИДИТЕ, ПОКА В НЕЙ ИГРАЛИ ВСЯКИЕ СНЕЙКИ ЭМПАТИКИ ВОРДЫ ПАТИ ЧЕТО ТАМ С КЕМ ТО ВРОДЕ ПИЗДИЛАСЬ И ТО, А БЕЗ НИХ ВЫ БУДЕТЕ ГЛАВНЫМИ ХУЕСОСАМИ ДАННОГО СЕРВЕРА ТАК ЧТО ВЕЛКОМ!

Всякие ммм

Че то опять начинаю гореть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие ммм

Че то опять начинаю гореть)

ну мне похуй что у вас происходило, мне написали 3 ника - пати без снейка ворда и эмпатика хуйня остальное меня не ебет, эта партия никогда нигде никуда не вылазила фармила в твинков клане и сосала везде хуй, а пока я год отдыхал у этой гавно партии даже фрапсы появились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка выйди нахер с трейда, так загорелся, что в каждой теме меня упомянул

я уже сказал, ты мне не интересен, жду 3 дня старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне похуй что у вас происходило, мне написали 3 ника - пати без снейка ворда и эмпатика хуйня остальное меня не ебет, эта партия никогда нигде никуда не вылазила фармила в твинков клане и сосала везде хуй, а пока я год отдыхал у этой гавно партии даже фрапсы появились

Просто конкретно насчет меня ты пишешь всякого когда оч многие и ты в том числе хотел видеть меня в пати но это ладно

Я же добрый стилер поэтому насчет лафани как человек он норм и отыгрывает неплохо на мой взгляд а кто будет выйгрывать пвп время покажет

Я все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...