Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

соло ФРом фармил)))) но это мало нужны парики 5-7 штук в раз

хз фармили дестром, с 2 патиудами по очереди они успевают откатываться,но раз в 5 мин на парик идти - это такое , под праной не пробовали, но думаю что 2 праны хватит, вопрос в другом, выживешьли ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз фармили дестром, с 2 патиудами по очереди они успевают откатываться,но раз в 5 мин на парик идти - это такое , под праной не пробовали, но думаю что 2 праны хватит, вопрос в другом, выживешьли ты...

Хочу попробовать поставить кп туда фермеры хилы и 2 водилы, смысл чтоб парик так сказать не кончался 2 пати уд 2 иконы 2 праны 3 копья. Интерстеллар конечно но запотеть возможно думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать поставить кп туда фермеры хилы и 2 водилы, смысл чтоб парик так сказать не кончался 2 пати уд 2 иконы 2 праны 3 копья. Интерстеллар конечно но запотеть возможно думаю

не профитно, соа ред руму водит 1 человек, в 4-5 окон с 2 дестрами, под имунитетом от пп и нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы я понимаю я хотел спросить как ты ее решаешь?) просто бегать хз. Как вариант с пранами думаешь?

Долго описывать) Вкратце - разгон максимум дефа на собирание парика + имунки по кд, и шилену под собранный парик + специфический разгон статов вла. Именно собрать даже под всем этим добром с 8к++ п\м дефами и 250 бега парик под 10 и выше кучек сложновато, но убиваются за секунды влом с критами по 25к, а если есть еще джудик на каждый парик... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго описывать) Вкратце - разгон максимум дефа на собирание парика + имунки по кд, и шилену под собранный парик + специфический разгон статов вла. Именно собрать даже под всем этим добром с 8к++ п\м дефами и 250 бега парик под 10 и выше кучек сложновато, но убиваются за секунды влом с критами по 25к, а если есть еще джудик на каждый парик... :D

а без джудиков реально? по 25к выдавать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без джудиков реально? по 25к выдавать?)

Да, мой споил бустанутый на п деф и уворот без колец под 15-17к дает. А вл бустится на п атк + селф 20% + 45% 3-профный скил...

Я думаю ты понял то, что при вылетевшем тригере КК :D (за 1 вылетевший тригер убивается фул парик...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мой споил бустанутый на п деф и уворот без колец под 15-17к дает. А вл бустится на п атк + селф 20% + 45% 3-профный скил...

Я думаю ты понял то, что при вылетевшем тригере КК :D

Да понял, но 95% сдешних игроков без биша стоять не сможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял, но 95% сдешних игроков без биша стоять не сможет)

Больше скажу - там и с бишем не сможешь стоять (объяснять почему, думаю не надо?) :D :D Если не фул пак, но тут же разговор за соло фарм идет, так что... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше скажу - там и с бишем не сможешь стоять (объяснять почему, думаю не надо?) :D :D Если не фул пак, но тут же разговор за соло фарм идет, так что... :D

В соло думаю никто не может, разве что через 2-3 пп с мистик иммунити о по кд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас он тебе напишет что стоит без проблем, но как не расскажет)

В соло думаю никто не может, разве что через 2-3 пп с мистик иммунити о по кд)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соло думаю никто не может, разве что через 2-3 пп с мистик иммунити о по кд)

 

Щас он тебе напишет что стоит без проблем, но как не расскажет)

Это разве секрет какой то большой?) 2 пп+2 лисы на них (для нонстоп имунки или 3 пп без лис), +шк+шк+пал+ше(тоже с лисой)+несколько джудиков(4-5)+кк+крафт, ну и фарм вл+окно споил. Я вроде ни разу не писал что в соа стоится соло без проблем, фармятся мобы изи не в этом суть, а как их собрать в парик на пику не померев и не убив свои окна об мобов... А вот тут уже не расскажу :D

ps я сейчас пишу не о дрищевом фарме по 2-3-4 кучи, а минимум по 8+++++ ну или фул поляну, а там хз скока этих кучей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве секрет какой то большой?) 2 пп+2 лисы на них (для нонстоп имунки или 3 пп без лис), +шк+шк+пал+ше(тоже с лисой)+несколько джудиков(4-5)+кк+крафт, ну и фарм вл+окно споил. Я вроде ни разу не писал что в соа стоится соло без проблем, фармятся мобы изи не в этом суть, а как их собрать в парик на пику не померев и не убив свои окна об мобов... А вот тут уже не расскажу :D

ps я сейчас пишу не о дрищевом фарме по 2-3-4 кучи, а минимум по 8+++++ ну или фул поляну, а там хз скока этих кучей :D

хз без пруфов я тараса соло фармлю... на теории все гладко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармлю соа тиром в соло, без окон. Конечно частенько дохну, и фарм не по 10 пачек, но зато без извращенства с пачкой булок.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз без пруфов я тараса соло фармлю... на теории все гладко

какие пруфы? Ты вообще представляешь какие статы будут у Вла под таким бафом? Другой вопрос кому нужен этот геморой и кто сможет контролить столько окон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...