Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз малой тебе виднее, как сидеть на шее мамки, я в Питере работаю и норм получаю а ты только в ПТУ поступил и просишь обеды у мамки, есть разница?

Это бамс. Если ты знаешь кто она то твой пост не уместен, если не знаешь то твое обращение к ней бессмысленно. В общем ты заранее проиграл этот дискусс.

Смирись и живи дальше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD так ради интереса , сколько нынче аутисты с обязьянами на аве получают ? или это часть твоей работы? в маске у детей копейки отжимать ?:D

Ты знаешь, что такое аутизм, шкура? Что за высер? Ты незнаешь кто на аве? Скорее всего ты из деревни, часть твоей работы скорее всего убирать мусор на улице, слейся нищий транс скоро старта бутылки сами себя не сдадут, вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бамс. Если ты знаешь кто она то твой пост не уместен, если не знаешь то твое обращение к ней бессмысленно. В общем ты заранее проиграл этот дискусс.

Смирись и живи дальше.

Один вопрос, кто ты????Глава клана бичей, которые жмут скиллы мышкой и толпой в дв налетают на дагеров? Или которые по кд терпят от норм кланов? Или те кому как нищим подают крепости, когда норм клан берет замок? Или те кто просят помоч слить пк в кч без связи? Или те для кого эпики это закен и фрея? Или просто заткнешься и залезешь под шконку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос, кто ты????Глава клана бичей, которые жмут скиллы мышкой и толпой в дв налетают на дагеров? Или которые по кд терпят от норм кланов? Или те кому как нищим подают крепости, когда норм клан берет замок? Или те кто просят помоч слить пк в кч без связи? Или те для кого эпики это закен и фрея? Или просто заткнешься и залезешь под шконку?

Даже меня хватит что бы опустить нонейма с даунской горилой на аве

При том что на форуме, что в игре

Ты где играешь, в каком кп, факторный ты наш

Учитывая что я играю здесь с самого первого сервера и всегда в топ клане или оппозиции и не видел тебя, то складывается у меня впечатление что ты один из факторных пацанов которые через недельку фармят кетру.

Так что лучше бы ты молчал, иначе тебя тут говном накормят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос, кто ты????Глава клана бичей, которые жмут скиллы мышкой и толпой в дв налетают на дагеров? Или которые по кд терпят от норм кланов? Или те кому как нищим подают крепости, когда норм клан берет замок? Или те кто просят помоч слить пк в кч без связи? Или те для кого эпики это закен и фрея? Или просто заткнешься и залезешь под шконку?

Как же ты все таки любишь знакомиться. :D

Ну го тогда познакомимся, кто я ты знаешь, напиши кто же у нас ты.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты все таки любишь знакомиться. :D

Ну го тогда познакомимся, кто я ты знаешь, напиши кто же у нас ты.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%90%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B.141858/

Прочитай первые 5 слов первого поста и все поймешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Амулеты.141858/

Прочитай первые 5 слов первого поста и все поймешь:D

"признание проблемы - первый шаг к ее решению", так что на путь истинный он уже встал.

Но мне все равно хочется узнать кто он, вдруг это какой нить папка с офа по типу инстинкта а мы тут не признаем его авторитет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"признание проблемы - первый шаг к ее решению", так что на путь истинный он уже встал.

Но мне все равно хочется узнать кто он, вдруг это какой нить папка с офа по типу инстинкта а мы тут не признаем его авторитет.

Хочу перед тобой извиниться, я задел твои чувства, прости меня, надеюсь ты не обижаешься на меня ! И кстати да, я с оффа, с Аирина.

А петушок выше пусть залезет в норку и не ищет мои темки по всему форуму и отпишись плз от меня шафка не бегай за мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже меня хватит что бы опустить нонейма с даунской горилой на аве

При том что на форуме, что в игре

Ты где играешь, в каком кп, факторный ты наш

Учитывая что я играю здесь с самого первого сервера и всегда в топ клане или оппозиции и не видел тебя, то складывается у меня впечатление что ты один из факторных пацанов которые через недельку фармят кетру.

Так что лучше бы ты молчал, иначе тебя тут говном накормят

Я где-то писал, что я факторный? Ты вообще КТО?? Я просто спросил кто этот человек я его незнаю ты влез как гребень я хз. Я играю на гк малой в импактах, пока ты на оли сервере фармишь 10 птс и ждешь старта, чтобы крабить мобов неделю, а вторую терпеть гвг или соло, так что хз закройся и жди свой х55, мб что-то сможешь показать кроме темы батл роар не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу перед тобой извиниться, я задел твои чувства, прости меня, надеюсь ты не обижаешься на меня ! И кстати да, я с оффа, с Аирина.

Не переживай так "мои чувства крепки, как настоящие колготки":D

Ты прощен, сын мой, ступай с миром)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай так "мои чувства крепки, как настоящие колготки":D

Ты прощен, сын мой, ступай с миром)

Спасибо, я рад, что у тебя не осталось душевной травмы, скажи своей шафке сверху, как там у него ниц YADCP или CMFH, короче набор букв бича без фантазии, чтоб закрыл пасть и шел в будку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я рад, что у тебя не осталось душевной травмы, скажи своей шафке сверху, как там у него ниц YADCP или CMFH, короче набор букв бича без фантазии, чтоб закрыл пасть и шел в будку.

Здесь у меня нет власти, придется тебе и у него просить прощения)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз малой тебе виднее, как сидеть на шее мамки, я в Питере работаю и норм получаю а ты только в ПТУ поступил и просишь обеды у мамки, есть разница?

Че как в Питере? Обрыгал братело на вписоне из за портвейшка за 70 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то писал, что я факторный? Ты вообще КТО?? Я просто спросил кто этот человек я его незнаю ты влез как гребень я хз. Я играю на гк малой в импактах, пока ты на оли сервере фармишь 10 птс и ждешь старта, чтобы крабить мобов неделю, а вторую терпеть гвг или соло, так что хз закройся и жди свой х55, мб что-то сможешь показать кроме темы батл роар не работает.

Боже, убожество, вали обратно на обрыганный и никому не нужный гк где играют одни дошираки

Я нигде не терпел соло, таких как ты мордой в пол пачками ложу

Тебе пора бы привыкнуть что твой парк вместе с тобой отбросы, которые даже на гфш никому не нужны, не говоря уж о обрыганских классиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...