Перейти к публикации

Вы что-нибудь когда-нибудь слышали о клане "SFG"  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы что-нибудь когда-нибудь слышали о клане "SFG"

    • Да
    • Нет
    • Впервые из этой темы


Рекомендованные сообщения

Никогда ранее не писал на форумах посты посвященные себе или о себе...

Сразу называю две причины, по которым сделал это в вашем проекте: А) Как стопроцентный, многоразово заклейменный, игро-торгаш и крафтер по убеждению, не могу пройти мимо возможности срубить 3 Аверо (ЦЕЛЫХ ТРИ!!!) за создание темы, которая стопудово не будет засчитана за флудерскую, т.к. создается по просьбе самих многоуважаемых разработчиков. Б) Хочу предъявить свои косвенные (просьба не путать с косыми и кривыми) рекомендации, как надежного игро- продавца, крафтера, поставщика и курьера.

Теперь по теме :

Ваш проект - это третья он-лайн игра в моей жизни, до этого был "ДельтаФорс" и "СталкерОнлайн". Непосредственно в Л2 мой стаж исчисляется 1.5 неделями. Сейчас я знакомлюсь с этой игрой на сервере, что расположен в Саратове. Игра нравится, изучаю гемплей, тружусь Гномом-крафтером, дошел до 51 уровня. Вот уже вторые сутки , как зарегистрировался на вашем проекте, жду открытия вашего сервера.

В Л2 попал с подачи соклановца по "Корпорации SFG" в игре "СталкерОнлайн", который уже давно играет в Л2.

Именно потому, что в игре Л2 у меня небольшой, а точнее - очень небольшой игровой опыт, а желание стать достаточно востребованым в игре крафтером имеется в наличии, я и привожу, в качестве своих рекомендаций о надежности и исполнительности, авторитет, достигнутый кланом "SFG", соучредителем которого я являюсь, в игре "СталкерОнлайн". Прошу администрацию не считать упоминание этой игры, как рекламу стороннего ресурса, т.к. этот проект, не выйдя за стадию БетаТеста, уже сменил имя, да и по многим признакам уже подходит к точке коллапса.

Моих соклановцев в вашем проекте уже четверо. Если у нас (а в первую очередь у вас) всё будет развиваться хорошо, то очень надеюсь, что имя "SFG" весомо прозвучит и в этой игровой вселенной. :-)

Благодарю за возможность представиться и за оказаное вами внимание.

С уважением, MarkysIII.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же "СО" у нас в группе Цензоров был игрок 66 лет. Ясный разум, адекватная реакция и большой тайм-плей )))) Пенсионер одним словом, мне до него еще расти и расти. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же "СО" у нас в группе Цензоров был игрок 66 лет. Ясный разум, адекватная реакция и большой тайм-плей )))) Пенсионер одним словом, мне до него еще расти и расти. )))

Вот бы мне такого дедушку:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать, хорошо написанный пост. Если сказать откровенно. Не играйте в Lineage II. Сам класс как крафтер востребован на данных рейтах, выставленными администрацией данного ресурса. Успехов Вам в начинаниях в этом мире ммо. Подмечу еще один аспект игры, вы пришли не в расцвет данной игры,а можно выразиться под ее почти "конец". Сервер для изучения ее вы выбрали хороший. А так вроде на бб была целая конста состоящих из людей возраста от 45-60, они читали гайды,истории локаций и изучали дроп. После изучения они шли и фармили ту, или иную часть этого мира Аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дак отца не смогла подсадить :oops:

А вообще добро пожаловать на наш проект :-) Уверена, что Вам понравится. Как я поняла информаторы и гиды данной игры у Вас есть, но тем не менее Вы можете задавать вопросы, интересующие Вас, наши милые мальчики Вам помогут. ;)

[spoiler=для милых мальчиков]да ведь?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же "СО" у нас в группе Цензоров был игрок 66 лет. Ясный разум, адекватная реакция и большой тайм-плей )))) Пенсионер одним словом, мне до него еще расти и расти. )))

Мой аватар не скрывает мой возраст. Полных 55 лет.

вот из таких игрунов рождаются нагибаторы, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дак отца не смогла подсадить :oops:

А вообще добро пожаловать на наш проект :-) Уверена, что Вам понравится. Как я поняла информаторы и гиды данной игры у Вас есть, но тем не менее Вы можете задавать вопросы, интересующие Вас, наши милые мальчики Вам помогут. ;)

[spoiler=для милых мальчиков]да ведь?:cautious:

а девочки что же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дак отца не смогла подсадить :oops:

А вообще добро пожаловать на наш проект :-) Уверена, что Вам понравится. Как я поняла информаторы и гиды данной игры у Вас есть, но тем не менее Вы можете задавать вопросы, интересующие Вас, наши милые мальчики Вам помогут. ;)

[spoiler=для милых мальчиков]да ведь?:cautious:

[spoiler=для свит] Ты же обо мне, дорогая? ХD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если сказать откровенно. Не играйте в Lineage II. Сам класс как крафтер востребован на данных рейтах, выставленными администрацией данного ресурса. Успехов Вам в начинаниях в этом мире ммо. Подмечу еще один аспект игры, вы пришли не в расцвет данной игры,а можно выразиться под ее почти "конец". Сервер для изучения ее вы выбрали хороший...

1. Меня предупреждали о "факторе глубокого погружения" в эту игру. Надеюсь удержаться на допустимой глубине, не проскочив "точку невозврата". 2. Да, мой друг потому и выбрал этот проект, что рейты данного сервера делают крафт реально востребованым. 3. То, что вы считаете, что время Л2 идет к "концу" - меня не расстраивает. Это значит игра уже не супермодная, и,как следствие, в неё теперь играют только её ценители. 4.Тот же друг и ввел меня в Саратовский сервер, где сам играл еще несколько лет назад. Недавно этот сервер возродил Л2. Там он меня и водит. Мне было приятно, что, получив от него 10кк на покупку второй профы, я смог через полсуток возвратить ему эту сумму. (Приятно быть самостоятельным).

вот из таких игрунов рождаются нагибаторы, добро пожаловать!

Спасибо за доброе слово. Прошу только еще раз учесть, мы ("SFG") никогда не были нагибаторами, мы в большом смысле саппорт-ы (поддержка в самом широком аспекте и на взаимовыгодных условиях).

 

Ranive' date=' post: 58922, member: 1"']Добро пожаловать))

Спасибо. Воспользуюсь случаем и спрошу у вас по техническому аспекту сервера. К сожалению, не в курсе где этот вопрос можно разместить. Можно ли промерить пинг до вашего игрового сервера сейчас ДО его официального запуска? Подоплека вопроса в том, что играя, например на саратовском сервере, я имею такой большой пинг, что рыбалка у моего персонажа теряет всякий смысл - не успеваю вовремя переключить функции "тянуть" на "смотать" и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yan Shuff !!!!! привет !

Вот Это ДА Корпорация SFG ушла в L2 :-):-):-) кого кого а Вас я тут встретить не ожидал.

Что в СО стало тесно ??? Или наторговали столько что с Жиру беситесь ??

Я так понимаю цели ваши те же полностью подмять под себя игровой Рынок ))) ???

Только тут вам не там )

Хотя желаю удачи с интересом буду наблюдать за вашими начинаниями.

Не, все таки в голове не укладывается вас наверно сюда пригласили для раскрутки признавайся;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а! Я знал, я знал, что найдутся люди, знающие про "SFG"!:thumbsup: Спасибо за ответ под номером 1!

Про "подмять" - чересчур резко сказано, но попробовать и тут быть в топе - почему бы и нет?

Про "раскрутку" - нет мы фрилансеры, мы не контрактники.:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...