Перейти к публикации
Emphatic

Политика сервера [х55]

Рекомендованные сообщения

Ну, мясо тоже на массмероприятиях нужно.

Чего ты их обижаешь, в натуре?! Таргеты на 1-2 крита/нюка тоже должны быть.

Будь толерантнее.

вопрос - зачем?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - зачем?

Играть интеренсее, не?

Нагибаторов полно, где прямой саппорт и помошники?

P.S. До сих пор вспоминаю Сашку-биша, который один нас 3 магов(на фарме) против 2-3 паков спокойно держал и если появлялся еще один биш, требовал от него только бегать за его спиной и клинсить.

Умирает олдла2 - превратили ее в какую-то лолодоту и радуетесь. футакимибыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть интеренсее, не?

Нагибаторов полно, где прямой саппорт и помошники?

P.S. До сих пор вспоминаю Сашку-биша, который один нас 3 магов(на фарме) против 2-3 паков спокойно держал и если появлялся еще один биш, требовал от него только бегать за его спиной и клинсить.

Умирает олдла2 - превратили ее в какую-то лолодоту и радуетесь. футакимибыть.

жесть нахуй санёк биш конечно выдал жару тогда дружище гг сука лучший биш реал++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно на недельку , не апнутый вар на баюме и все такое?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]105061[/ATTACH]

Жеку ВоН'а завербовали снова. Внешняя разведка в этот раз работает как надо. :D

 

это тот же вон с тырлюда, который по кд плакался администрации на лиру?

причём знаю об этом с той стороны баррикад, рофлили с него знатно pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тот же вон с тырлюда, который по кд плакался администрации на лиру?

причём знаю об этом с той стороны баррикад, рофлили с него знатно pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif

Тот, с тырлюда. Мб и плакался, но мне до этого дела нет, его просто приятно посмотреть для разнообразия, на фоне хфовских стримеров выделяется сильно)

Правда оказалось что пока что только реклама, насчет его присутствия не договаривались.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, с тырлюда. Мб и плакался, но мне до этого дела нет, его просто приятно посмотреть для разнообразия, на фоне хфовских стримеров выделяется сильно)

Правда оказалось что пока что только реклама, насчет его присутствия не договаривались.

 

"Вары (я просто не помню название клана уже за давностью лет) не дают нам зафармить эвент РБ (мой эвент авторский) сделайте что-нибудь! А то дисбалланс!!!!!!11111"

 

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вары (я просто не помню название клана уже за давностью лет) не дают нам зафармить эвент РБ (мой эвент авторский) сделайте что-нибудь! А то дисбалланс!!!!!!11111"

 

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Нападение Люцифера или как то так.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападение Люцифера или как то так.

 

да pandaredlol.gif

правда после нашего оттуда ухода его испоганили арбузами и прочим, ну да ладно.

 

От меня там ещё было изменение эльфийской крепости на Токинг Айленде и ещё что-то, не помню уже.

 

[spoiler=Крепость]

 

 

Самый шок контент готовился для гфа, но не сложилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да pandaredlol.gif

правда после нашего оттуда ухода его испоганили арбузами и прочим, ну да ладно.

 

От меня там ещё было изменение эльфийской крепости на Токинг Айленде и ещё что-то, не помню уже.

 

[spoiler=Крепость]

 

 

Самый шок контент готовился для гфа, но не сложилось :(

это тот клан, кл которого вон( или как правильно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да pandaredlol.gif

правда после нашего оттуда ухода его испоганили арбузами и прочим, ну да ладно.

 

От меня там ещё было изменение эльфийской крепости на Токинг Айленде и ещё что-то, не помню уже.

 

[spoiler=Крепость]

 

 

Самый шок контент готовился для гфа, но не сложилось :(

Я даже пофанился в этой крепе, причем в составе топ тага, что для меня большая редкость)

это тот клан, кл которого ВоН ( или как правильно)?

Op называется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже пофанился в этой крепе, причем в составе топ тага, что для меня большая редкость)

 

для меня большая редкость - нормально общаться с идиотами.

а красные лычки (сначала синие были, однако), сцуко, к этому обязывали pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня большая редкость - нормально общаться с идиотами.

а красные лычки (сначала синие были, однако), сцуко, к этому обязывали pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Ничего, тебе полезно)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...