Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Го я тебе за 200к уборку сделаю?)

Количество сеансов за данную сумму и качество работы? Ну или накрайняк рекоменадции там :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам нелепость в рабство за 50

Смотря на каких условиях.

Что он может кроме сёра в чате и обосраться в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2163209, member: 1"']Averenok конечно человек новый на форуме, в конкурсах и акциях не участвовал, репутацию заработать не успел...

Но прям чувствую, что надо выдать ему Служителя Аверии)

Ты бы лучше клов со всяких х1200 самонил сюда у которых паки есть )) а не всяких лайф стилеров дебилов))) или фг фг хороший кл не спорю но не уверен что у него будет народ люди идут к саферо и лафаня нужно покупать клов))) с х1200 серверов за 2-3к рублей они тебе по 100 человек приведу за раз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше клов со всяких х1200 самонил сюда у которых паки есть )) а не всяких лайф стилеров дебилов))) или фг фг хороший кл не спорю но не уверен что у него будет народ люди идут к саферо и лафаня нужно покупать клов))) с х1200 серверов за 2-3к рублей они тебе по 100 человек приведу за раз )

согласен, те паки которые сейчас в рекрутинге на 2 недельки... а с тех серваачков бы людишки как раз в тему были бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го я тебе за 200к уборку сделаю?)

За 200к мне хату будет убирать Анжелина Джоли... А Брэт Пит, будет пасуду мыть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 200к мне хату будет убирать Анжелина Джоли... А Брэт Пит, будет пасуду мыть :D

это не баксы, а в рублях росийских, это всего 3.5к$, так что это не так уж и много, думаю тут очень много таких кто донит и по 5-10к$ , я просто очень жадный и чет забыл что скидка всего 25% так что буду их донить по другому. А джоли за эти деньги тебе ничего несделает, хз- даже запаха твоего неучует за эти копеики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не баксы, а в рублях росийских, это всего 3.5к$, так что это не так уж и много, думаю тут очень много таких кто донит и по 5-10к$ , я просто очень жадный и чет забыл что скидка всего 25% так что буду их донить по другому. А джоли за эти деньги тебе ничего несделает, хз- даже запаха твоего неучует за эти копеики

 

Она сразу сделает моему Змей Горынычу приятно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сразу сделает моему Змей Горынычу приятно ))))

То есть, Джоли, у которой личное состояние исчисляется в миллионах долларов за 3.5к сделает тебе приятно? ты что, совсем тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Джоли, у которой личное состояние исчисляется в миллионах долларов за 3.5к сделает тебе приятно? ты что, совсем тупой?

Болт ложил на ее состояние. Она просто сделает мне приятно. Без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...