Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут может речь была о долларах или евро, не думал?) Он же не указал у себя в посте в какой валюте говорит :D

А мб он хочет вдонить 100к белорусских зайчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где доказательства доната 100к или балабол?

я недонил, я хочу вдонить, только правилно, так что я не балабол, а ты слепой даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня постов на аверии в общем поболее чем у многих служителей, просто я уже писал что мои аки на форуме долго неживут, я честно говоря даже сейчас непосчитаю сколько аков я тут регал на форуме с первой аверии

Потому что ты несешь полный бред и флуд?Поэтому тебя банят как деревенского дурачка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недонил, я хочу вдонить, только правилно, так что я не балабол, а ты слепой даун

Во - первых ты бомж, который решил пофармить форумные аверы.

Во - вторых переименуй тему "хочу вдонить 100к с 100% скидкой"

В - третьих дай реквизиты своей карты я тебе на билет в метро бомжу дам, что б пешком не ходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во - первых ты бомж, который решил пофармить форумные аверы.

Во - вторых переименуй тему "хочу вдонить 100к с 100% скидкой"

В - третьих дай реквизиты своей карты я тебе на билет в метро бомжу дам, что б пешком не ходил

ты непросто слепой но и туповатый , я уже писал что это 100500 ак, до твоего прошлого сообщения про форумные аверы я даже можно сказать незнал про них и недумал, и прочитал про них, их реально можно фармить оказыается и ты походу этим и живеш. Кстати у меня сообщений в 3 раза больше чем у тебя, и вероятнее всего я даже в игре тебя нагибал на всех аверках, если ты играшь вообще конечно тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все богатые играют в линейдж.

P.S. а не так давно читал темку от парня, который жал чуть более аверок за танка накинуть :) Резко взлетел :) от одной темы, до другой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че кто скока вдонил уже заранее?

Заранее не доню. Малоли передумаю играть )). А так вдоню где то 10к, если игра пойдет. С 25% скидкой, выйдет 12500 авер. Думаю хватет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее не доню. Малоли передумаю играть )). А так вдоню где то 10к, если игра пойдет. С 25% скидкой, выйдет 12500 авер. Думаю хватет.

В одной теме 5к донишь, в другой уже 10к, нормас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...