Перейти к публикации
ToMka

кукусь собственно назрел вопрос)))

Рекомендованные сообщения

я за разрешение матов в пределе разумного , а то за одно слово 3 балла, а иногда этого слова вот прямо и не хватает для лаконичного ответа

О нет блять, 3 балла, что ж теперь делать то ебаныйрот:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж теперь делать то ебаныйрот:(

вот, да, к этому я и клоню. этого не хватает!

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за разрешение матов в пределе разумного , а то за одно слово 3 балла, а иногда этого слова вот прямо и не хватает для лаконичного ответа

Даже не спорю по этому поводу. Я же не за стерильность говорила. Должны быть какие-то послабления и какие-то рамки(по разделам) Ты очевидно хочешь высказать всё что думаешь в разделе обсуждения серверов?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, да, к этому я и клоню. этого не хватает!

Ну есть 3 балла и что? Мне мешает это общаться дальше?

Сложные вы челы, можно ведь высказываться без мата, но если уж очень надо у вас есть на это целых 4 поста.

Правила довольно мягкие если не пиздеть на проект и админов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастья сразу станет больше?

Нет.

Отвлечёшься на некоторое время от жизни-боли.

Затем, снова будет жизнь-боль. Но это будет уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Отвлечёшься на некоторое время от жизни-боли.

Затем, снова будет жизнь-боль. Но это будет уже совсем другая истори я.

Прям зебра полосатая)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Тома, загугли что такое ТКГ, точнее где оно содержится, и ты поймёшь что печень здесь вовсе не нужна будет, скорее легкие ;)

Тгк ТГК ТГК ТГК. Кстати при употреблении любых психо активных веществ нагрузка в первую очередь идет на печень, почки, сердце и весь организм в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ребята вам всем не помешает насвай употреблять, я думаю всем участникам стоит его попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ребята вам всем не помешает насвай употреблять, я думаю всем участникам стоит его попробовать

Хорошее средство от стресса - это тренировки, особенно, когда тренировки проходят в хорошей компании, в кругу друзей.. Не важно какой спорт, главное чтобы он вам был по душе.

п.с. а куриные какашки при себе держи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее средство от стресса - это тренировки, особенно, когда тренировки проходят в хорошей компании, в кругу друзей.. Не важно какой спорт, главное чтобы он вам был по душе.

п.с. а куриные какашки при себе держи

для кого какашки, для некоторых смысл жизни, может кто-то из участников будет рад поразвлечься с куриным пометом, это проще чем тренировки, да и компании и друзья у играющих в л2 не существуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого какашки, для некоторых смысл жизни, может кто-то из участников будет рад поразвлечься с куриным пометом, это проще чем тренировки, да и компании и друзья у играющих в л2 не существуют

смысл жизни, ахахах)

в чем то ты прав, есть знакомые которые ни как не бросают это гамно

п.с. я на л2 подсел из-за друзей, если нет, не проблема, на тренировках найдутся, хороший тренер заботится о том, чтобы клуб был как семья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл жизни, ахахах)

в чем то ты прав, есть знакомые которые ни как не бросают это гамно

п.с. я на л2 подсел из-за друзей, если нет, не проблема, на тренировках найдутся, хороший тренер заботится о том, чтобы клуб был как семья

ты такой милый и добрый даже не придерешься, про тренировки согласен, там много позитивных людей, в отличие от тех же посиделок с пивасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой милый и добрый даже не придерешься, про тренировки согласен, там много позитивных людей, в отличие от тех же посиделок с пивасом

эээ, давай без этого, от пацана такое слышать, как то не покайфу)))

под семьей я имел виду, когда все друг к другу хорошо относятся, шутки, приколы, без выебонов, без чсв чакнорисов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех у нас одна цель в жизни - найти свое счастье. И единственное препятствие к этому всему наверное мы сами. ДА?

:D

Mwk3sKh2WY0.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=9HByUfRMFKU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...