Перейти к публикации
DcpDaun

Бойцы епилога на аверке

Рекомендованные сообщения

я тоже поиграл на осеннем гфе и видел всё.

 

ну ты же должен понимать, что с птс на птс перестроиться проще (а между тырлюдом и ГФ разница начинается только после 79), чем с совершенно кривой говноявы псевдоипилоха на просто кривоватую (модерам - темы в тех. разделе есть, так что могу так говорить неголословно) яву хфа.

 

вроде ж не глупый парень ;)

Ну птс интерлюда не существует в природе, как и эпилога, есть только екстендеры, насколько я помню по старым данным:D Ну проще это да, хотя по моему люди обитающие на эпилоге должны обладать неописуемым запасом адаптивности, ввиду новых "фишек" каждого сервера:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну птс интерлюда не существует в природе, как и эпилога, есть только екстендеры, насколько я помню по старым данным:D Ну проще это да, хотя по моему люди обитающие на эпилоге должны обладать неописуемым запасом адаптивности, ввиду новых "фишек" каждого сервера:D

 

от ипилога птс есть только скрипты и, насколько я знаю, только у диггера, он паре человек (мне в том числе) намекал, откуда они.

но поделиться не захотел((((( :D

сам же помнишь х30 от лв и уровень механики (не спорю, проблемы были, но в минимальных объёмах).

 

тырлюд вроде как тоже сливали, просто не пустили в шару как С4 и ГФ, пару лет где-то читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а адаптивность - палка о двух концах.

вроде и да, а вроде и в один момент находишь "идеальный баг" (баг = кривая говноява) и уже всё, превращаешься в аналога птсдрочера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню этот мусорный клан на х30 и бишей ваших помню которые по 12к от коня ловили...обоссал вас там обоссу и здесь ,ммморг не ваша стихия играйте в майн крафт ,ах да и фраспы полное убожество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс интерлюда не существует в природе

А мне недавно вылезла реклама, открытие сервера птс интерлюдаo_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/members/kekcuk.2617/

вылизывай даун, не знаю зачем ты вообще это написал

Активность:

24 окт 2016

Регистрация:

23 май 2013

Сообщения:

251

Баллы:

20

kekcик мистор никто плс не квоть больше меня у нас нет общих тем для разговора ты ебаный ноль на этом закончим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kekcик мистор никто плс не квоть больше меня у нас нет общих тем для разговора ты ебаный ноль на этом закончим

ок, рандомный высер, который пришел и зачем то нагадил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...