Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

темный маг с +3 пикой норм стоит на альт+б бафе, без всех этих примочек что советуют ораторы постами выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, бери +3 венера пику 300 холи, бафай холи, денс лайт, кк, майт, ЧоП, морай х сет 900 фулл от тьмы, рейдж +10 хотя бы. По персам. Кот (если нет лисы), шк, дод, джуд (роскошь конечно). Тренеруйся на ОБТ. С парика 30-го научишься) Ничего сложного. Правда первые 2 недели можешь забыть о кариках:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда первые 2 недели можешь забыть о кариках:-)

:D

Вот с чего стоит начинать, отвечая на вопрос автора темы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, бери +3 венера пику 300 холи, бафай холи, денс лайт, кк, майт, ЧоП, морай х сет 900 фулл от тьмы, рейдж +10 хотя бы. По персам. Кот (если нет лисы), шк, дод, джуд (роскошь конечно). Тренеруйся на ОБТ. С парика 30-го научишься) Ничего сложного. Правда первые 2 недели можешь забыть о кариках:-)

На последних серверах на второй, третий день уже стояли дестры с фул окнами.И сливали пачки магов пиками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кого они там сливали, может на х30 такое было, но вот на х50 летнем стояла вся лига и протектила споты неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кого они там сливали, может на х30 такое было, но вот на х50 летнем стояла вся лига и протектила споты неделю.

спасибо за ответ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче

Короче, пришел и всё испортил:cautious::D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи-хи:D Что же я испортил ?)

Предыдущие пояснения:cautious: Не будет теперь монстро/дестра:(:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвалидам подобные вещи не достижимы, по той причине что ваш интеллект не выдержит столь высокой нагрузки, к тому же на подобные вещи требуется уйму времени, удачи на попытку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...