Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Нововведения комплекса Averia.ws - зима 2017.

Рекомендованные сообщения

Ну если молчать,то конечно придется играть за другой класс,ноя не сторонник этого,и если есть шанс что то изменить-с удовольствием его использую!Саппортам хотя бы рандомно пойдут жетоны,танкам нет!Опять таки,саппорты фармят олимп на изи)

Ну ты просто наверное не умеешь играть своим танком.

Видел как далеко не топовый танк залетал на вход в лоа и вырезал пак в соло.

Хз чему жаловаться то, если не умеешь то это уже твои проблемы, а не администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это твой взгял что это топ паладины,я думаю топ тут один- CubaLibri)))))Наснемать дешевых мувиков может каждый,особенно когда танк полный антикласс тем же берсам и прочей оли вате,пока народ вообще не расточенный))Как только пушки магов уходят в +10++++там уже решает рандом,талики и куча всего,чего тебе непонять форумный герой))))Ну и как бы я на личности пока еще не переходил,просто невижу смысла объеснять что то человеку,которому 90% форума сказали что его IQ приравнено к телеграфному столбу )))))))Вобщем меньше мувики смотри,и больше играй,слушай игроков на форуме)))))/Может тогда ты выберешься из области фантастики)))Паладины топ фармеры хахахахахах-на каких хрониках и серверах))))?Тут топ фармеры,суммонеры,саппорты и грамотные кенсел боты))))Все ребенок угомони свои таланты,можешь даже не писать в ответ ничего,всеравно это бред)))))))

Внатуре ,просто этот берс ничего не понимает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты просто наверное не умеешь играть своим танком.

Видел как далеко не топовый танк залетал на вход в лоа и вырезал пак в соло.

Хз чему жаловаться то, если не умеешь то это уже твои проблемы, а не администрации

Я и не жалуюсь,я тоже видел как ее убила 3 кенсел магов в ЛОА,перед тем как там паладин вырезал тот пак про который ты говоришь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты просто наверное не умеешь играть своим танком.

Видел как далеко не топовый танк залетал на вход в лоа и вырезал пак в соло.

Хз чему жаловаться то, если не умеешь то это уже твои проблемы, а не администрации

Танк убивает пак ,пак наверное был еще менее топовый чем тот танк который их вырезал)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал про нововведения, в теме начался срач. :confused:

Да им лучше вообще ничего не писать! :D

Все держать в жуткой тайне до минуты старта сервера, пусть что хотят то и делают, может появится дух новшества и у людей начнут работать мозги для познания нового, а не так что - принеси на блюдечке, пережуй, положи в рот, за них челюстью подрыгай, а они еще глотать отказываются :D

Помойму не тот твой пост в цитату сделал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не умеешь убивать на олимпе за паладина, это не означает, что сама профа не может убивать. Мувики показывают, что может паладин на данном сервере.

Ну кинь свои мувики за паладина:D

Мне кажеться я любым своим чаром забью тебя авто атакой)))N2l2PZPgQSg.jpg.2cd73234be268d07ef6514194599b645.jpg

Shot00334.thumb.jpg.e2addef49bc6e3771ec4aba81d03b74a.jpg

Shot00115.thumb.jpg.d61180c19551e47f4d5d7e555bb571e7.jpg

Shot00202.thumb.jpg.8b144da0aafb9efde7e974faf823e5d7.jpg

Shot00190.thumb.jpg.9c3bd9439a643018a39cae373c99fe9c.jpg

Shot00244.thumb.jpg.18a45f30520adabc205227907c32b50f.jpg

Shot00182.thumb.jpg.fda3cac1226b3674c632a47409350227.jpg

Shot00169.thumb.jpg.a048c6cf6d8abd213374cef9d7e07ebc.jpg

Shot00170.thumb.jpg.965dba568eefb5f9abdab549419d90b9.jpg

Shot00168.thumb.jpg.ffcca803979fe631db377da90ff757d7.jpg

45sVy-8mZIM.jpg.4ae0006e65fb857ae93e2897697ed4e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться я любым своим чаром забью тебя авто атакой)))[ATTACH=full]105011[/ATTACH] [ATTACH=full]105012[/ATTACH] [ATTACH=full]105013[/ATTACH] [ATTACH=full]105014[/ATTACH] [ATTACH=full]105015[/ATTACH] [ATTACH=full]105016[/ATTACH] [ATTACH=full]105018[/ATTACH] [ATTACH=full]105017[/ATTACH] [ATTACH=full]105019[/ATTACH] [ATTACH=full]105020[/ATTACH] [ATTACH=full]105021[/ATTACH]

сервер икс миллион с онлайном 50 человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться я любым своим чаром забью тебя авто атакой)))[ATTACH=full]105011[/ATTACH] [ATTACH=full]105012[/ATTACH] [ATTACH=full]105013[/ATTACH] [ATTACH=full]105014[/ATTACH] [ATTACH=full]105015[/ATTACH] [ATTACH=full]105016[/ATTACH] [ATTACH=full]105018[/ATTACH] [ATTACH=full]105017[/ATTACH] [ATTACH=full]105019[/ATTACH] [ATTACH=full]105020[/ATTACH] [ATTACH=full]105021[/ATTACH]

1. Зачем мне скрины не с аверии?

2. Зачем мне скрины с форта и замка?

3. Зачем мне вообще твои скрины, когда ни один из ников я не видел вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зачем мне скрины не с аверии?

2. Зачем мне скрины с форта и замка?

3. Зачем мне вообще твои скрины, когда ни один из ников я не видел вообще?

Твой ник я тем более нигде не видел,сомневаюсь что ты хоть на каком то проэкте чего то добился ОМГ)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой ник я тем более нигде не видел,сомневаюсь что ты хоть на каком то проэкте чего то добился ОМГ)))!!!

Я под этим ником и не играл практически)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под этим ником и не играл практически)))

Я счастлив за тебя))),мне как то всеравно-)))Воюй дальше форумный герой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлив за тебя))),мне как то всеравно-)))Воюй дальше форумный герой)))

Ты что тут - никто, что в игре - никто. Удачи и пока. Пошел вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты вежливый))),нав

Ты что тут - никто, что в игре - никто. Удачи и пока. Пошел вон.

ерно с тобой и одноклассники так же общаются в школе,как ты тут на форуме )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты вежливый))),нав

 

ерно с тобой и одноклассники так же общаются в школе,как ты тут на форуме )?

Я не учусь в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...