Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Нововведения комплекса Averia.ws - зима 2017.

Рекомендованные сообщения

Вспомнил как меня лакаида на осаде удивлял... Таких бесстыжих критов по мне еще никто себе не позволял:D

Да толковые палы разгоняются так, что только дестры могут конкурировать по урону.

То такие палы что только икону и мас уд юзают, "а все остальное бесполезно"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут да. Приютили, и из птенца выростили настоящего петушка:D

Эх, еще живая беседка:

 

bhc44kfAx3U.jpg

сегодня рассказал Саркастику что хочу в ла2. На что он ответил "То, что мертво, умереть не может"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю просто ту активность беседки, которая была раньше. Аж обидно:(

есть другие беседки ) у нас их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично. Новое что то тут есть ? ивенты ? или за пол года не изменилось ничего ? никакие классы не нерфили ? может за танка залечу. Кто именно пока секрет )

Вы и находитесь в теме о том, что тут нового, собственно. :)

И да, описание х55 прочтите, там тоже все детали есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня рассказал Саркастику что хочу в ла2. На что он ответил "То, что мертво, умереть не может"

Его суммонь:D

есть другие беседки ) у нас их много.

Ну про остальные не знаю ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница каким был пак? Смысл в том что палом можно в поле играть а не ныть что плюшек не дают

Играть в поле можно даже за пп,ты суть вопроса понимаешь или нет-пал не расчитан на пвп при масс замесах как дамагер или рядовой дд который набьет себе этих плюшек,но в соло бою он даст звездюлей почти всем профам,я плюшек непрошу,мне интересно,нехотятли господа админы преравнять боевую зону,к пвп.Чтобы убийства врагов на крепах и замках,да и на твт,давало преимущество нетолько дд и маг классам,вот и все!Где основное время крабят танки-на крепах,я тебе скажу что больше килов проходит в осадных зонах,ибо их больше и они важны для развития,гораздо значительней чем многие споты или тупой расфлаг в дв!Незря же в осадной зоне даже флагаться ненужно для кила,все и расчитано на битвы в ней!!!!Так почему бы убийства в этих зонах не преровнять к пвп??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть в поле можно даже за пп,ты суть вопроса понимаешь или нет-пал не расчитан на пвп при масс замесах как дамагер или рядовой дд который набьет себе этих плюшек,но в соло бою он даст звездюлей почти всем профам,я плюшек непрошу,мне интересно,нехотятли господа админы преравнять боевую зону,к пвп.Чтобы убийства врагов на крепах и замках,да и на твт,давало преимущество нетолько дд и маг классам,вот и все!Где основное время крабят танки-на крепах,я тебе скажу что больше килов проходит в осадных зонах,ибо их больше и они важны для развития,гораздо значительней чем многие споты или тупой расфлаг в дв!Незря же в осадной зоне даже флагаться ненужно для кила,все и расчитано на битвы в ней!!!!Так почему бы убийства в этих зонах не преровнять к пвп??????

Ты заставляешь меня повторяется.

В этой игре половина классов не рассчитана на масс пвп.

Не можешь нафармить, покупай, вот тебе весь смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заставляешь меня повторяется.

В этой игре половина классов не рассчитана на масс пвп.

Не можешь нафармить, покупай, вот тебе весь смысл.

Спасибо что ответил,но вопрос адресован не тебе,а администрации!Шансы на получение плюшек должны быть у всех,а не только у одной половины и по быстрому,чтоб вторая половина всасывала,пока крабит на тебе плюшки,что уже есть у первой половины!Иначе о каком балансе может идти речь?Ещё один убитый магами сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что ответил,но вопрос адресован не тебе,а администрации!Шансы на получение плюшек должны быть у всех,а не только у одной половины и по быстрому,чтоб вторая половина всасывала,пока крабит на тебе плюшки,что уже есть у первой половины!Иначе о каком балансе может идти речь?Ещё один убитый магами сервер?

Просто не берут в мпвп некоторые классы, так что, им теперь плюшки просто так раздавать?

Если я играю саппортом и мне нужны какие то вещи, я иду и фармлю так как и все, а не жалуюсь на форуме что меня обделили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и находитесь в теме о том, что тут нового, собственно. :)

И да, описание х55 прочтите, там тоже все детали есть.

особо ничего не изменилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не берут в мпвп некоторые классы, так что, им теперь плюшки просто так раздавать?

Если я играю саппортом и мне нужны какие то вещи, я иду и фармлю так как и все, а не жалуюсь на форуме что меня обделили

Ну многим саппортам топ буст вообще не нужен,если исходить из этого может им и жетоны не давать)?Так нет же,их не обошли,рандомно дают,но забыли о танках,нафармить можно,но почему бы не уравнять шансы всех классов?Это ведь изначальный баланс,когда все классы равны в возможностях!Так же как арчеры фармят в своей локе,маги в своей,а вотчина танков это осадные зоны,не так ли)?вот я и предлогаю их узаконить грубо говоря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправил

Все верно подмечено бро,вот только администрация уходит от ответа,интересно услышать их мысли и доводы в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно подмечено бро,вот только администрация уходит от ответа,интересно услышать их мысли и доводы в этой теме

Зато магов на инсты не берут, так что тут 1:1;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...