Перейти к публикации
UnknownMan

Игра на сервере с клиента GOD

Рекомендованные сообщения

Доброе утро. Нет. Вам нужно обязательно скачать наш клиент.

ДОБРОЕ КОТЯРА

КАК ДИЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Нет. Вам нужно обязательно скачать наш клиент.

Почему вы не возьмете за основу клиент GOD - там очень удобно настраиваются гемплей - урон, дебафы, криты и т.д. думаю это пошло бы на пользу серваку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроники менять не планируем. Чтобы играть у нас нужен наш клиент.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-averia-ws.9809/

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы не возьмете за основу клиент GOD - там очень удобно настраиваются гемплей - урон, дебафы, криты и т.д. думаю это пошло бы на пользу серваку

Тема закрыта, но я более развернуто отвечу, чтобы Вы понимали.

Взять за основу клиент GOD - это не взять клиент и не засунуть в него наш патч, исправив парочку файлов. Во-первых, нужно вырезать весь контент GOD'a из клиента, во-вторых нужно переделывать пакетную часть. На это все нужно приличное количество времени, посему пока что таких изменений делать мы не планируем.

 

Пока что мы заимствуем из интерфейса последних хроник некоторые детали, которые могут быть полезными. Подробнее про все это вот тут: http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B0.157304/

Если у Вас есть пожелания по какой-то конкретной вещи из хроник выше, Вы можете обратиться либо ко мне в ЛС, либо создать тему в предложениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...