Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ааай ну вас. Лф релакс пачку на старт. Сольюсь через пару недель после старта, чара оставлю вам. Чисто побегать, вспомнить молодость, без прайма. 10-й к аутистам - самое то.

Сяду на саппорта, или спойлера. Или вообще буду рабом на ваших чарах (если на них есть шапочки, офк)

О себе:

Истеричка, криворукая, кривоногая. Матерюсь, сисек нет, жопа большая. Праймы проебываю, или прихожу на них бухая. Путаю груп хил и эскейп. Дэнц оф шадоу и медузу. Фигачу танец сирены по откату, и в маг пачке даю денц оф варриор. Бафаю дестрам регенерацию, и вообще, не умею играть в эту игру.

Писать в теме. Скайп сломан. Вк для лички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сдан!

Не хочешь ко мне в пак на фарм инст (зак/фрея/фринта/Бфрея)

Есть варинты сесть, на тира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сдан!

Не хочешь ко мне в пак на фарм инст (зак/фрея/фринта/Бфрея)

Есть варинты сесть, на тира.

Сяду на саппорта, или спойлера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка, криворукая, кривоногая. Матерюсь, сисек нет, жопа большая.

Через полторы недели финал мисс вселенная 2016, я думаю есть все шансы :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...