Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Набор в небольшой но дружный клан!

Рекомендованные сообщения

Очередное дно,неспособное сделать даже скрины)))Иди ищи своих,твое мнение нубоватого агрошкольника,абсолютно не интересно,разве что посмеяться)))

Они у меня есть, но нахер мне их пихать каждому ебаному уебищу на форуме? Ты свои уже кинул, мне хватило понять, что ты абсолютный ноль на данном сервере, обычная рандомная шавка.

ну так стиллерок же тагнул,походу

Ну для мяса эта партейка сгодится, так что не удивительно.

Тебя точно никуда не возьмут,такого рандома криворукого только к твоему дружку примут,в клан собравший всех бомжей по некст таргету))))

Уже взяли, хех. Правда из-за нехватки времени не могу играть в костяке, но и похуй, по сути, потому что я в любом случае импакта внесу больше, недели ты и каждый мембер твоей мусорной пачки. Так что, максимум где я смогу нассать тебе на ебало - олимп, потому что парни на такой мусор даже время тратить не будут, сорян, ты слишком лоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой маленький дружок, давай начнем с тобой с того, что ты во первых не знаешь мой возраст, во вторых не можешь быть уверен в том, что я сижу на гердосе, в третьих ты блядский мамкин выкидыш и начнем наш чудный диаложик, ну, как диаложик, я буду тыкать тебя носом в дерьмо и говорить "кто это сделал?", а ты же в свою очередь будешь писклявым голосом 15летней школьницы отвечать мне "это был не я, отпусти, не пизди, лучше обоссы"

Хахахахахах,ну ты прямо комик-приз Петросяна получить хочешь)?Ты похожь на одну старую про........тку из мультика,у нее рот как у тебя не закрывался)),она просто за годы работы с матросами в порту,поднахваталась матерных словечек))),а ее пороли как могли все кому не лень))-случаем не твоя родственница?вы сней прям одно лицо,а точнее рот)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у меня есть, но нахер мне их пихать каждому ебаному уебищу на форуме? Ты свои уже кинул, мне хватило понять, что ты абсолютный ноль на данном сервере, обычная рандомная шавка.

 

Ну для мяса эта партейка сгодится, так что не удивительно.

 

Уже взяли, хех. Правда из-за нехватки времени не могу играть в костяке, но и похуй, по сути, потому что я в любом случае импакта внесу больше, недели ты и каждый мембер твоей мусорной пачки. Так что, максимум где я смогу нассать тебе на ебало - олимп, потому что парни на такой мусор даже время тратить не будут, сорян, ты слишком лоу.

взяли по некст таргету тебя в крутой пак,будешь Зака фармить хахахахаха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседа обещает быть интересной:D

Что же я из себя представляю?)

Ты сам подумай посмотри,что за мусор подбираешь,да и выводы сделай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахахахах,ну ты прямо комик-приз Петросяна получить хочешь)?Ты похожь на одну старую про........тку из мультика,у нее рот как у тебя не закрывался)),она просто за годы работы с матросами в порту,поднахваталась матерных словечек))),а ее пороли как могли все кому не лень))-случаем не твоя родственница?вы сней прям одно лицо,а точнее рот)))!

О, в этот раз ответ подоспел быстрее, а то я уже подумал что можно вызвать твою мамашу и сестру, дабы насладиться плотскими утехами с ними, как в предыдущий раз.

Ну ладно, раз ты ответил быстрее, пожалуй начнем.

Эй, быдло ебучее, ты слишком хуево шутишь, да, маты я использую чтобы тебе было понятнее, тупому далбоебу без половины головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам подумай посмотри,что за мусор подбираешь,да и выводы сделай)))

Я не это спросил. Ты писал что знаешь что я из себя представляю. Ну так напиши, мне интересно)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в этот раз ответ подоспел быстрее, а то я уже подумал что можно вызвать твою мамашу и сестру, дабы насладиться плотскими утехами с ними, как в предыдущий раз.

Ну ладно, раз ты ответил быстрее, пожалуй начнем.

Эй, быдло ебучее, ты слишком хуево шутишь, да, маты я использую чтобы тебе было понятнее, тупому далбоебу без половины головы.

хахахахахахаахаха,а ты забавный заморышь))),видно от недостатка кислорода твой мозг иссох до размеров грецкого ореха)))Выйди с балкона-подыши,этажа с 9)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не это спросил. Ты писал что знаешь что я из себя представляю. Ну так напиши, мне интересно)

Конечно знаю,это же очевидно,настолько очеведно,что только багдадский ишак будет задавать этот вопрос,сам зная на него ответ)))Ты не из Багдада надеюсь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли по некст таргету тебя в крутой пак,будешь Зака фармить хахахахаха))

Ну, в игре посмотрим кто кого фармить будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахахахаахаха,а ты забавный заморышь))),видно от недостатка кислорода твой мозг иссох до размеров грецкого ореха)))Выйди с балкона-подыши,этажа с 9)))))))

черт, я думал ты хотя бы на пару сообщений меня позабавишь, как же я ошибался...

желаю смерти твоей семье, ах да, я насру в гробы всей твоей чете, надеюсь ты не настолько тупой, чтобы продолжать квотить меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в игре посмотрим кто кого фармить будет)

И смотреть нечего,тот у кого обычно самый длинный язык,настолько длинный что может достать до собственных яиц-фармит закена,в клане с халявными клан скилами))Ты ник просто свой напиши заранее,когда я буду тебя размазывать по текстурах,испытаю двойное удовольствие карапуз))))Нет,ну ты конечно можешь технично съехать,типо я хз -ник непредумал или что то типо играю под разными,а вякаю с одного форумного))))Ты способный-я в тебя верю малыш))!

черт, я думал ты хотя бы на пару сообщений меня позабавишь, как же я ошибался...

желаю смерти твоей семье, ах да, я насру в гробы всей твоей чете, надеюсь ты не настолько тупой, чтобы продолжать квотить меня.

Моя милая маленькая деточка,какая же ты глупенькая и наивная)))-ты меня забавишь,пиши что там в твоей бестолковке крутиться-меня это забавляет))!48294121_images(8).jpg.03ca72cf5060d8f40f19bff507268e27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно знаю,это же очевидно,настолько очеведно,что только багдадский ишак будет задавать этот вопрос,сам зная на него ответ)))Ты не из Багдада надеюсь)?

Зачем ты так явно сливаешься. Реально ведь лучше проигнорить чем выставлять себя таким. Ответь на вопрос по существу, или не отвечай вовсе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже квотить этого дауна уже не хочу, а то меня еще за жестокое обращение с инвалидами привлекут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты так явно сливаешься. Реально ведь лучше проигнорить чем выставлять себя таким. Ответь на вопрос по существу, или не отвечай вовсе.

Тебе в полной мере уже ответили,кто виноват что ты не видеш очевидного?Сам подумай кто будет соберать клан из бомжей по некст таргету,без обязательств,и гордиться что у него сранина в КЧ идет?Только такой же бестолковый бомж,такой же как те кого он набирает,человек не имеющий цели и моральных принципов,про таких говорят;Им ссы в глаза,а им все божья роса!)))Все инвалид иди к своим,меня не отвлекай,мне есть чем заняться,в отличии от некоторых я свой некст таргет контролю))))Вон с очередным нытиком с заявки в клан пообщайся,расскажи ему что у вас да как))Ах да,я и забыл,у вас и рассказывать то не очем,ну разве что кто то кого то в очередной раз пытался обоссать)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...