Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Набор в небольшой но дружный клан!

Рекомендованные сообщения

Вот это вот бы в 30+ лет сидеть и хейтерить 18-ти летнего пиздюка. Бля, я конечно извиняюсь, что в игре на ебло подобным ссу, но нашо то агресировать на меня? Шо ли семьи нет, внимания мало или чё?

Ты сам себя со своими высказываниями затолкнул в навозную яму,и скаждым аргументом и агром посыпаешь еще больше себя гавном))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кс

Вот это вот бы в 30+ лет сидеть и хейтерить 18-ти летнего пиздюка. Бля, я конечно извиняюсь, что в игре на ебло подобным ссу, но нашо то агресировать на меня? Шо ли семьи нет, внимания мало или чё?

тати спасибо за набивание аов в теме,благодаря усилиям твоих одноклеточных друзей,система работает на высшем уровне))))Пишите и побольше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вот бы в 30+ лет сидеть и хейтерить 18-ти летнего пиздюка. Бля, я конечно извиняюсь, что в игре на ебло подобным ссу, но нашо то агресировать на меня? Шо ли семьи нет, внимания мало или чё?

какой же ты всё таки еще зеленый [2]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 18 лет тратить время на Л2)) Променять реал в самые лучшие годы на задротсво))) Бля пиздил таких обсосов в юности, а сейчас понимаю что жалеть нужно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл с последнего х50 - задротство. Каждые выходные стабильно в барах - задротсво. Так, а ну еще истории, плиз. Нужно больше пиздабольства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Выходные в барах"!!!!!! .. плачу))))))))

какой же ты всё таки еще зеленый [3]

p.s. три кнопки нажаты... надеюсь выход сам найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Выходные в барах"!!!!!! .. плачу))))))))

какой же ты всё таки еще зеленый [3]

p.s. три кнопки нажаты... надеюсь выход сам найдешь

Я тут кстати подумал, а наш топовый КЛ так же будет тебя любить после того как узнает что ты тоже ко мне собираешься :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть следует моим преказам и не цитирует меня, уже радует. Но чёт обычный необоснованный трёп, не удивительно. 30+, жаль что долбаебом уже на всю жизнь остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут кстати подумал, а наш топовый КЛ так же будет тебя любить после того как узнает что ты тоже ко мне собираешься :D

Боюсь запутаться в вашей иерархии... о ком речь?)) Да и сдвиг старта на 3е ставит под сомнение моё участие в этой вакханалии(((( Может не хватить времени, а играть слишком мало и быть мяском для набивки жетонов неохота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых,просматривая форум,я данного человека не заметил в поливании грязью других,в своих коментариях он просто констатирует факты)))В поддержке я давно не нуждаюсь,я не в твоем возрасте что бы набирать стадо баранов,готовых поквакать в чей то адрес из своих мусорных бачков)))))

А какой у тебя возраст?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там лишь часть скринов с последнего сервера,но мне и этого достаточно)))Хотя бы такая группа есть-в отличии от набора по некст таргету))))

Когда назовёшь хотя бы один ник, который известет на весь сервер и он будет у тебя в клане, тогда вякнешь, а сейчас, сори, это обычная помойка и сборище рандомов.

Ты сам себя со своими высказываниями затолкнул в навозную яму,и скаждым аргументом и агром посыпаешь еще больше себя гавном))))

Ты хуйню сморозил, честно. Нихера не понял что ты произнёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь запутаться в вашей иерархии... о ком речь?)) Да и сдвиг старта на 3е ставит под сомнение моё участие в этой вакханалии(((( Может не хватить времени, а играть слишком мало и быть мяском для набивки жетонов неохота...

Ты как бы в темке о наборе в клан, кто тут еще может быть топовым клом кроме тса. Не я же :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть следует моим преказам и не цитирует меня, уже радует. Но чёт обычный необоснованный трёп, не удивительно. 30+, жаль что долбаебом уже на всю жизнь остался.

Что мне тебе обосновывать, я видел твою квадратную голову)) Если бы она была треугольной мб я еще выделил бы тебе пару оплеух для встряски серого вещества, а так... Иди принеси с погреба ведро картохи мамке в своей кепке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...