Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Набор в небольшой но дружный клан!

Рекомендованные сообщения

Ну если спросил, значт не знаю, логично же. Тогда ты в свои 30+ лет слишком туп, если думаешь , что меня это как-то задевает. Просто прикола не пойму. Это что-то типа "я хуесос в игре, дайка затрону реал, авось прокатит"? Бля, ну сори, не заезжает. Еще чет попробуй.

 

Ало вафлер старый ты на кой хер продолжаешь что-то в мою сторону писать, амбал ебучий? Ты своему выблядку будешь подобное говорить, а не мне, ты не в праве со мной так общаться хотя бы потому, что ты ебучий отбос, обычный рандом с зализанной челкой и дешевым ромом в руках. Иди работай на заводе, копи себе на обои в свой сарай, работяга.

Ты такой умный после того как тебя на форуме в миллионный раз послали на........й?????)))))Очевидно да)))))Тепичный лошок прячущий себя за аватаркой и отсутствием игрового ника)))))Маленькое терпило,апай тему))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело дошло до петушиных фантазий в духе мертвого, а значит внимания ты более не стоишь. Спокойной ночи.

По твоим ответам понятно что пукан горит)))Кл клана набранного по некст таргету))))Большей чуши я давно не встречал)))))Приз Дебил-2017 Года по праву достается тебе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ток доперло что это тело без бардов играет:D

Твой пак умрёт после первого касела але.

И насчёт дшб, у них даже замок был.

А у тебя по ходу даже крепы не будет:D

Да замок у них был,тогда когда я там был КЛом))))пока их КЛ нытик ненаплакался на форуме и ему админы не вернули его клан)))В тот же день там не осталось ни одного человека,так как все ушли во вновь созданный мной)))))Ну вобщем я так и думал что у чувака с аватаркой Гомера Симпсона-мозгов точно кот наплакал,как видишь я не ошибся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Обычно подобные паки идут как мясо для количества, поэтому такие, как обычно, я даже не замечаю и не запоминаю.

Не запоминает оно))))))))Тебя то точно вата никто знать не знает,ну если твой новый бомже КЛ,набравший вот таких как ты голодранцев,которые меняют каждый раз ники,так как их жопа засрана(крысы,попрошайки,ботоводы или просто пи......ры)))))),хз кто тебя вообще возьмет в какой то таг,если единственное что ты можешь маленький даун,чесать себя яйца,да и окружающим,своим длинным языком))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим ответам понятно что пукан горит)))Кл клана набранного по некст таргету))))Большей чуши я давно не встречал)))))Приз Дебил-2017 Года по праву достается тебе))))

Спасибо) Но мне кажется ты меня обманываешь, откуда у тебя деньги на приз если ты еще на обои не накопил?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да замок у них был,тогда когда я там был КЛом))))пока их КЛ нытик ненаплакался на форуме и ему админы не вернули его клан)))В тот же день там не осталось ни одного человека,так как все ушли во вновь созданный мной)))))Ну вобщем я так и думал что у чувака с аватаркой Гомера Симпсона-мозгов точно кот наплакал,как видишь я не ошибся))))

Мда,ты мне так и не ответил,умный ты наш

Как же твой топ пак назывался и то же ты будешь делать без бардов против кенсел пака?

Я знаю кла дшб и это ни разу не ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Но мне кажется ты меня обманываешь, откуда у тебя деньги на приз если ты еще на обои не накопил?

Как ты зацыклился на обоях)))Я же сказал что я в гостях,стоп хотя собственно зачем я что то объясняю очередному сопливому,прысчавому ,ребенку дауну))))!!!Твой супер приз не денежный,это просто очередной поджопник,к которым ты скорее всего привык))))Форум не надоел?иди в реал выйди!)))Хотя какой реал у тебя,пфф даже представлять не хочу это убожество))))Ни девушки,ни друзей,жрать дошираки с утра до вечера и то если найдешь их))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,ты мне так и не ответил,умный ты наш

Как же твой топ пак назывался и то же ты будешь делать без бардов против кенсел пака?

Я знаю кла дшб и это ни разу не ты

КЛ DSHB Женя,на прошлом х50 был послан на х...й,и права КЛа перешли комне,1 мой пак ложил 2 пака GoldenTime,хотя ребята держали все эпики,и играли исключительно в их клане мили кп и маг кп))))))Так что мне собственно насрать что ты там думаешь по поводу бардов,для тебея у меня все)))))Благодарю за внимание)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой супер приз не денежный

Ну вот, я совсем не удивлен.

А на обоях я зациклен по одной очень простой причине, ты абсолютный ноунейм и никакой информации о тебе, кроме фоток которые ты сам же выложил, нет. А так как я не привык пустословить, приходится отталкиваться от того что имеется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ DSHB Женя,на прошлом х50 был послан на х...й,и права КЛа перешли комне,1 мой пак ложил 2 пака GoldenTime,хотя ребята держали все эпики,и играли исключительно в их клане мили кп и маг кп))))))Так что мне собственно насрать что ты там думаешь по поводу бардов,для тебея у меня все)))))Благодарю за внимание)))!

Але,как пак твой назывался?

Я играл в ГТ,скажи мне как называется твой пак,балабол

Где фрапсы,балабол

Какие именно паки,балабол

Твой пак тоже был без бардов????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але,как пак твой назывался?

Я играл в ГТ,скажи мне как называется твой пак,балабол

Где фрапсы,балабол

Какие именно паки,балабол

Твой пак тоже был без бардов????

Разве ГТ играли на прошлом х50, который кстати был летом, когда снейк уже должен был быть в армии. Зачем ты ведешься на его треп, он же сочиняет на ходу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ГТ играли на прошлом х50, который кстати был летом, когда снейк уже должен был быть в армии. Зачем ты ведешься на его треп, он же сочиняет на ходу.

Может он имел ввиду х55,я их тоже часто путаю

Просто он сейчас не скажет ни одного пака,не скажет названия своего пака,не кинет фрапсы,смысл в этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он имел ввиду х55,я их тоже часто путаю

Просто он сейчас не скажет ни одного пака,не скажет названия своего пака,не кинет фрапсы,смысл в этом)

А может уже перестаните задавать ему вопросы как нормальному игроку, и поймете что он просто ноунейм с богатой фантазией?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может уже перестаните задавать ему вопросы как нормальному игроку, и поймете что он просто ноунейм с богатой фантазией?)

Хочу посмотреть на предел его фантазии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...