Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Набор в небольшой но дружный клан!

Рекомендованные сообщения

Так для инфы на фарме профита больше от ДД чем от БД или СВСа. Но это явно не для твоего уровня понимать.

Я про окна, дебил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же завелись, рандом/ноунейм, этот рандом и ноунейм тупо обсыкает вас всех, типа дохуя факторных пацанов, принуждая вас гореть как новогодняя ёлка. Как же я люблю поорать с такого движения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же завелись, рандом/ноунейм, этот рандом и ноунейм тупо обсыкает вас всех, типа дохуя факторных пацанов, принуждая вас гореть как новогодняя ёлка. Как же я люблю поорать с такого движения

Хз,орнул,на пиздеже поймал и пошел дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же завелись, рандом/ноунейм, этот рандом и ноунейм тупо обсыкает вас всех, типа дохуя факторных пацанов, принуждая вас гореть как новогодняя ёлка. Как же я люблю поорать с такого движения

Применить свой скудный матерно школярный запас в адрес людей которых совершенно не знаешь основываясь лишь на своей фантазии = обоссать?

Ну ладно, тогда пошел нахуй уебок, ты обоссан :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek: А вы всё жжоте?) o_O:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу не обижать ВоНа, он веселее всех хфовских стримеров вместе взятых)

Может вы перейдёте в мою темку:Dа то мои не закрепляют:(а с вами она хоть в топе будет:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применить свой скудный матерно школярный запас в адрес людей которых совершенно не знаешь основываясь лишь на своей фантазии = обоссать?

Ну ладно, тогда пошел нахуй уебок, ты обоссан :D

Лол, не убедительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы перейдёте в мою темку:Dа то мои не закрепляют:(а с вами она хоть в топе будет:cool:

Зачем тебе это по сути то?) Я вот вообще не хотел что бы ребята мою апали, смысла нет, все знакомые темку уже увидели, а остальных мне и так хватит, устану чистить.

Ты по поводу полоски к ахигу обращался? Заодно и закрепить попросишь, если уж хочется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же завелись, рандом/ноунейм, этот рандом и ноунейм тупо обсыкает вас всех, типа дохуя факторных пацанов, принуждая вас гореть как новогодняя ёлка. Как же я люблю поорать с такого движения

Я ему писал, что бы он скинул скрин, как убивает меня. Ники так же написал. Скрина нет. Он пиздабол, рандом, и лс. Ты так же можешь пройти нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он имел ввиду х55,я их тоже часто путаю

Просто он сейчас не скажет ни одного пака,не скажет названия своего пака,не кинет фрапсы,смысл в этом)

Ну смысл мне что то тебе доказывать?даже если я похлопаю тебя по плечу сзади,и буду стоять с замкнутым х......ем в твоей жопе,ты будешь уверять что этого не было и пытаться споритьАпайте мне тему,хорошо работает ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але,как пак твой назывался?

Я играл в ГТ,скажи мне как называется твой пак,балабол

Где фрапсы,балабол

Какие именно паки,балабол

Твой пак тоже был без бардов????

Ты везде играл,как я вижу,однако прешся в мусорный клан,куда не плюнь одни топы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может уже перестаните задавать ему вопросы как нормальному игроку, и поймете что он просто ноунейм с богатой фантазией?)

Типичный бомж,с замашками Наполеона,и ещё что то коментируешь,посасывй и исполнял свою миссию мусор- апай мне тему лодок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...