Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Набор в небольшой но дружный клан!

Рекомендованные сообщения

Смо

Что ты несёшь, обрыган? Я тебе сказал, дай пруф на то, как ты меня убивал - скринов нет. Так что, ты типикал очередняра, которая поверила в себя только в своей темке.

Ри как анус горит у тебя ссыкунишкаТебе даже если выложить пруфы с тем как я забавляюсь с твоей мамой,ты будешь видеть её родную тебе шмоньку и отнекиваться что он не твоя мамашка АПА

й тему,питушин?ый нагарчик ,маме привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжара,ты аж в стуле дыру прожог,так горит твой пукан,поддай жару трансвеститТвой пукан раскрылся как бутон,смотри как тебя цепляется шолошовка

Что ты несёшь, обрыган? Я тебе сказал, дай пруф на то, как ты меня убивал - скринов нет. Так что, ты типикал очередняра, которая поверила в себя только в своей темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смо

 

Ри как анус горит у тебя ссыкунишкаТебе даже если выложить пруфы с тем как я забавляюсь с твоей мамой,ты будешь видеть её родную тебе шмоньку и отнекиваться что он не твоя мамашка АПА

й тему,питушин?ый нагарчик ,маме привет

Ты там своим ромом за 300р накидался? Иди проспись. Ты рили думаешь, что в 2017 это мамоёбство кого-то задевает? Бля, ну ты рили тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М

 

Зг не закапел столько букв не имеющих смысловой нагрузки написать?!хотя,какой там мозг,грецкий орехапай тему усос

Я тебе аверы набиваю что бы ты себе смог обои купить, а ты тварь неблагодарная грубишь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе аверы набиваю что бы ты себе смог обои купить, а ты тварь неблагодарная грубишь.

Пусть ПА себе хотя бы купит, а то у него чёт совсем с баблом напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, объясните мне, почему, чувак, которому открыто ссут на лицо, пытается выкрутиться так, чтобы это было не просто обссыкание лица, а целебный душ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там своим ромом за 300р накидался? Иди проспись. Ты рили думаешь, что в 2017 это мамоёбство кого-то задевает? Бля, ну ты рили тупой.

Ты привет то ей передал?или она как обычно на панели в ночную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, объясните мне, почему, чувак, которому открыто ссут на лицо, пытается выкрутиться так, чтобы это было не просто обссыкание лица, а целебный душ?

Незнаю,почему то тебе кажется что ты вдушеНо я не только на тебя ссу,но и сру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это по сути то?) Я вот вообще не хотел что бы ребята мою апали, смысла нет, все знакомые темку уже увидели, а остальных мне и так хватит, устану чистить.

Ты по поводу полоски к ахигу обращался? Заодно и закрепить попросишь, если уж хочется.

Да смысла не вижу ему писать,он почти всегда не отвечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смысла не вижу ему писать,он почти всегда не отвечает

Ахиг отвечает всегда. Вот до Лорна и Ранива достучаться через ЛС сложно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахиг отвечает всегда. Вот до Лорна и Ранива достучаться через ЛС сложно.

Написал,посмотрим:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...