Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Набор в небольшой но дружный клан!

Рекомендованные сообщения

И смотреть нечего,тот у кого обычно самый длинный язык,настолько длинный что может достать до собственных яиц-фармит закена,в клане с халявными клан скилами))Ты ник просто свой напиши заранее,когда я буду тебя размазывать по текстурах,испытаю двойное удовольствие карапуз))))Нет,ну ты конечно можешь технично съехать,типо я хз -ник непредумал или что то типо играю под разными,а вякаю с одного форумного))))Ты способный-я в тебя верю малыш))!

Ты угадал, я каждый раз под разными никами, так что я сам тебя найду, если не будет жалко своего времени. Хз к чему ты тут за клан заикаешься, Тарантино ебучий. Клан Венома мне нужен для начального развития, после я буду играть в одном из топ сайдиков, в одной из топ пачек сервера. Так что рили не знаю, зачем ты сейчас цепляешься за любвую возможность вылезти из гавна когда ты по дефолту ниже меня рангом в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже квотить этого дауна уже не хочу, а то меня еще за жестокое обращение с инвалидами привлекут

Что деточка,ДЦП полученное на уровне генного наследования сказывается на твоем словарном запасе)?Я понимаю,это тебе не две кнопки в Ла2 нажимать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты угадал, я каждый раз под разными никами, так что я сам тебя найду, если не будет жалко своего времени. Хз к чему ты тут за клан заикаешься, Тарантино ебучий. Клан Венома мне нужен для начального развития, после я буду играть в одном из топ сайдиков, в одной из топ пачек сервера. Так что рили не знаю, зачем ты сейчас цепляешься за любвую возможность вылезки из гавна.

Зассал короче,я впринципе от маленького ссыкунишки ничего другого и не ожидал)))Я думал рассказывать про то как тебя возьмут в топ клан и ты будешь НАГИБАТЬ вся и всех уже не в моде)?Ну понятно,ты же скорее всего ребенок и пытаешься высказать всю свою небогатую базу знаний,почерпнутую с форума от взрослых дядей)))-удачки в топ сайдах ссыкунишка))!Ник так и не написал очкун мелкий))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сжигание на костре и смертные казни запретили?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зассал короче,я впринципе от маленького ссыкунишки ничего другого и не ожидал)))Я думал рассказывать про то как тебя возьмут в топ клан и ты будешь НАГИБАТЬ вся и всех уже не в моде)?Ну понятно,ты же скорее всего ребенок и пытаешься высказать всю свою небогатую базу знаний,почерпнутую с форума от взрослых дядей)))-удачки в топ сайдах ссыкунишка))!Ник так и не написал очкун мелкий))))))))

При чём тут зассал? Или ты рили тупой не понимаешь, что я каждый сервер под разными никами, и их вписываю сразу же на старте? Видимо для ебя это трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже представил ебало этого урода с сальными волосами, когда ему в ебло прилетят мои скрины. Жирная свинья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже представил ебало этого урода с сальными волосами, когда ему в ебло прилетят мои скрины. Жирная свинья.

Думаешь ты угадал карапузик)-представь меня,а теперь посмотри-))))Bz79MhR5ndI.thumb.jpg.c15de5357edd8d8a25a7bbb50f87e7e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не квоть меня, мусор ебучий, просто умри и сделай это как можно скорее

Да ты милашка прямо таки))),я с таких тащусь,мне интересно что еще сможешь выдавить из своей плоской головы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сжигание на костре и смертные казни запретили?

Потому что тебя вполне могли бы сжечь))),конечно же безнаказанно,без суда и следствия,основываясь на любимых мною принципах,кто сильнее-тот и прав))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут зассал? Или ты рили тупой не понимаешь, что я каждый сервер под разными никами, и их вписываю сразу же на старте? Видимо для ебя это трудно.

ссыкунишки меняют ники,чтобы их не отстрелили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон с очередным нытиком с заявки в клан пообщайся

Очередным после тебя?) А так в принципе то судя по остальному ты похож на экстрасенса определяющего прошлое и будущее человека по темке на форуме.

Да и на аверии ты скорее всего почти не играл, ну или крабил недельку мобцов где то в изоляции. В противном случае знал бы что мне стесняться своего клана не стоит, он именно такой каким я его хотел видеть, да и людям он нравится, большее не требуется. Так что не пытайся этим задеть, слова человека не обладающего вообще никакой инфой могут только улыбнуть)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...