Перейти к публикации
XimkaSB

Истории из жизны 18+

являетесь ли вы девствеником  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. являетесь ли вы девствеником

    • да
      7
    • нет
      20


Рекомендованные сообщения

а я сейчас такой типо должен возмутится и написать, что это не так, потому, что я типо не понимаю, что ты пишешь не серьезно, а думаю, что серьезно и я весь пиздато затролен и все пздц

Сиди на жопе ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди на жопе ровно

о нет, ты продолжаешь шутить, пожалуйста прекрати мое сердце этого не выдержит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет, ты продолжаешь шутить, пожалуйста прекрати мое сердце этого не выдержит

Похоже ты не правильно меня понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ты не правильно меня понял

ну, чтобы понять тебя, нужно иметь 47 хромосом как у тебя, а у меня всего 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, чтобы понять тебя, нужно иметь 47 хромосом как у тебя, а у меня всего 46

 

ща напишет: "зачем ты про себя так", или что-то в том же духе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ща напишет: "зачем ты про себя так", или что-то в том же духе

такую чушь мог бы только ты написать, собственно ты и написал, что лишний раз подтверждает присутствие у тебя лишней хромосомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую чушь мог бы только ты написать, собственно ты и написал, что лишний раз подтверждает присутствие у тебя лишней хромосомы

А ты похоже хорошо разбираешься в генетических отклонениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты похоже хорошо разбираешься в генетических отклонениях?

а ты не понимаешь, что означает наличие у человека 47 хромосомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не понимаешь, что означает наличие у человека 47 хромосомы?

Я тебе задал конкретный вопрос, будь добр, ответь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе задал конкретный вопрос, будь добр, ответь.

открываешь википедию, пишешь интересующее тебя и получаешь ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываешь википедию, пишешь интересующее тебя и получаешь ответ

Я у тебя, сука, конкретно спросил: ты хорошо, блядь, разбираешься в генетических отклонениях? Ты че, мразь, читать не умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя, сука, конкретно спросил: ты хорошо, блядь, разбираешься в генетических отклонениях? Ты че, мразь, читать не умеешь?

видимо ты не умеешь, еще раз для тупых повторю, википедия есть такой сайт, доступен для понимания даже такому олигофрену как ты, а спрашивать конкретно ты можешь только у своего мужа, у меня ты ничего не можешь спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты не умеешь, еще раз для тупых повторю, википедия есть такой сайт, доступен для понимания даже такому олигофрену как ты, а спрашивать конкретно ты можешь только у своего мужа, у меня ты ничего не можешь спросить.

Дениска, сливной ты ублюдок долбящийся в зад, плоскошуточный полуебок, цель существования которого сводится к шуткам вроде:

ого целых 15 не девственников, бедные ваши пятые точки ребята

оскорблениям уровня детсада или школы для дефективных и конечно же толстым провокациям. Сдай себя на органы, очень прошу, или вскройся, даже в последнем случае ты принесешь на много больше пользы обществу чем засоряя своим присутствием землю. Биореактор ждет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска, сливной ты ублюдок долбящийся в зад, плоскошуточный полуебок, цель существования которого сводится к шуткам вроде:

 

оскорблениям уровня детсада или школы для дефективных и конечно же толстым провокациям. Сдай себя на органы, очень прошу, или вскройся, даже в последнем случае ты принесешь на много больше пользы обществу чем засоряя своим присутствием землю. Биореактор ждет тебя.

мда критиковать меня за то, что ты сам делаешь, еще и бомбить при этом, еще и такими глупыми словостяжениями вроде "полуебок", ты либо жирный троль и пытаешься вызвать мою реакцию, но тут тебе надо лучше стараться , либо ты пишешь это всерьез, тогда ты просто не слишком взрослый и все, что ты пишешь кажется тебе супер остроумным, что очень грустно. Ты либо провоцируй поумнее, чтобы у меня бомбонуло, либо перестань думать, что твоя писанина интересна. Что до моих комментов, к ним можешь не целятся, я сам прекрасно осознаю их жирность и плоскость и всегда удивляюсь, как находятся люди вроде тебя которые еще и отвечают на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда критиковать меня за то, что ты сам делаешь, еще и бомбить при этом, еще и такими глупыми словостяжениями вроде "полуебок", ты либо жирный троль и пытаешься вызвать мою реакцию, но тут тебе надо лучше стараться , либо ты пишешь это всерьез, тогда ты просто не слишком взрослый и все, что ты пишешь кажется тебе супер остроумным, что очень грустно. Ты либо провоцируй поумнее, чтобы у меня бомбонуло, либо перестань думать, что твоя писанина интересна. Что до моих комментов, к ним можешь не целятся, я сам прекрасно осознаю их жирность и плоскость и всегда удивляюсь, как находятся люди вроде тебя которые еще и отвечают на них.

А че, забавное обращение: "полуебок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...