Перейти к публикации
Bams

Что мы ждем от игры?

Почему ты возвращаешься в л2?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему ты возвращаешься в л2?

    • Интерес
    • Не нашел другой альтернативы
    • Я просто жахну тут, что бы получить 0.10 и отвечу в теме, ибо у бамс проблемы с вариантами


Рекомендованные сообщения

Возвращаюсь потому что все современные мморпг нонтаргетное,слешерное дерьмо обкуренных корейцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все из-за приятного общества людей, которые стали уже старыми друзьями за годы совместной игры. И вообще это хороший способ "вспомнить молодость".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь взять с полки пирожок. Особенно за аргументированное мнение ;)

ты походу рили собираешь на ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу рили собираешь на ПА

В своё время, на этом форуме, у меня было почти 20к сообщений:) Да, определённо, па - мой потолок;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не строил из себя шута для очередного форумного высера, который агриться на первого попавшегося.

Как по мне лучше быть аутсайдером в споре, нежели в развитие.

Всего хорошего, ты мне не интересен, а потому в дальнейшем буду тебя игнорировать.

Слив засчитан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумоним приятное общество

@Mertv123 , @Nelepa228 , @RedPrincessPWNZ , @samec1337

Ну принуесска ещё одвкватная на фоне остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счёт л2, но на форум захожу с интересом, интересном на то как кто-то создаёт очередной топик который меня забавляет своими опросами, авторами, и самое главное вопросами :D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДАРОВА КАРОЧЕ МЕНЯ ТУТ В ТЕМАХ КАКИХТО УПОМЯНАЮТ ХЗ ЧЕ ЗА ДВИЖЕНИЯ КАРОЧЕ НО ХОЧУ СРАЗУ ОТМЕТИТЬ ВСЕ ТЕ ПИТУХИ ЧТО ВЫСКАЗУЮЦА ПЛОХО ПРОТИВ МЕНЯ БУДУТ ОПУЩЕНЫ ТАКЖЕ КАК ИХ РОДСТВЕНИКИ

НА ЕТОМ ПОЖАЛУЙ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ВОТ МУВИК СМАРИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДАРОВА КАРОЧЕ МЕНЯ ТУТ В ТЕМАХ КАКИХТО УПОМЯНАЮТ ХЗ ЧЕ ЗА ДВИЖЕНИЯ КАРОЧЕ НО ХОЧУ СРАЗУ ОТМЕТИТЬ ВСЕ ТЕ ПИТУХИ ЧТО ВЫСКАЗУЮЦА ПЛОХО ПРОТИВ МЕНЯ БУДУТ ОПУЩЕНЫ ТАКЖЕ КАК ИХ РОДСТВЕНИКИ

НА ЕТОМ ПОЖАЛУЙ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ВОТ МУВИК СМАРИТЕ

Это ты там начинаешь петь на 30-й секунде? pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...