Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Секрет быстрого фарма? Что это сейчас было? Некром фармить 4 дня на старте кетру?

Быстрый фарм это в конце первой недели - Абсолют+ворпал+6\1800+мид+10+\300+30\15+бзак+фри(фрея)\etc а не то фуфло что ты расписал своим великим секретом. Это даже и близко к фарму не относится, что можно на аверии мутить.

КОго народ слушает.

О да,ещё один парень который идёт на круг в Дино,падает по кд,сливается процент теряя время:thumbsup:не можешь предложить что то интереснее,сиди молча,а если можешь излогай по сути и в деталях;)а брать с потолка какой то придуманный буст,особого труда несоставляет:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да,ещё один парень который идёт на круг в Дино,падает по кд,сливается процент теряя время:thumbsup:не можешь предложить что то интереснее,сиди молча,а если можешь излогай по сути и в деталях;)а брать с потолка какой то придуманный буст,особого труда несоставляет:thumbsup:

он обычно так и одет через неделю , тут даже пруфы не нужны , все итак это видят каждый сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие накуй 500кк епт я щас пол часа бью мобов!!! с половины адена вапще не падает, нафармил 70кк скрины скинуть с дропом??? ты писал что падает по 600к с моба ахахах, какие 500кк в кетре пацан?? ты запарил!! максимум 200!!!!!!!! обьясните ему что в кетре не нафармить 500кк я хз ЗА ЧАС 500кк хахаах, накуй карики??? го кетра!!!!!

УБИВАЮ МОБОВ С А ДВУРУКОМ С ЛЮКСОРА вампириком без кд , мобы не успевают ресаться!!! он говорит что он фармит за час 500кк ахахахах

Shot00004.thumb.jpg.3f2ad14270624ff72803c50d70a1e53f.jpg

Shot00005.thumb.jpg.64310fcf2e400051ff82b121e26dc0d7.jpg

Shot00006.thumb.jpg.00b43c7a238fa5cdeec0cb36a4387ad4.jpg

Shot00007.thumb.jpg.b610705e4239ffdb422aebf1c480825b.jpg

Shot00008.thumb.jpg.f528727a31b9015189766ccca4c69d85.jpg

Shot00009.thumb.jpg.d28e3be9373e2ff3456207ae41b75c8b.jpg

Shot00010.thumb.jpg.515e099546992663dd561529f5df3af9.jpg

Shot00011.thumb.jpg.7aafdd2c1f9a23f12fb18963cd7822ae.jpg

Shot00012.thumb.jpg.a0f1b68622782d501f4e6117d9b98e44.jpg

Shot00013.thumb.jpg.a8542faec76d26e363cc22198f9297cd.jpg

Shot00014.thumb.jpg.7b42bfbb171e80afd2b6770d7e297602.jpg

Shot00015.thumb.jpg.96e5656cba49354775200e6a525bf4be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм пачаны делают так, паком фармят в первый день в соа от 40-50ккк (со всем гавном продав в магаз) и скупают аверы, ну пасути и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет быстрого фарма? Что это сейчас было? Некром фармить 4 дня на старте кетру?

Быстрый фарм это в конце первой недели - Абсолют+ворпал+6\1800+мид+10+\300+30\15+бзак+фри(фрея)\etc а не то фуфло что ты расписал своим великим секретом. Это даже и близко к фарму не относится, что можно на аверии мутить.

КОго народ слушает.

за пол часа тока с одного моба выбил 400к адены с остальных 170 - 300к

Ты наверное не там фармишь:D:D:D,или тебе просто не везёт,я хз что с тобой не так :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да,ещё один парень который идёт на круг в Дино,падает по кд,сливается процент теряя время:thumbsup:не можешь предложить что то интереснее,сиди молча,а если можешь излогай по сути и в деталях;)а брать с потолка какой то придуманный буст,особого труда несоставляет:thumbsup:

Средний буст на начало 2ой недели сервера на всех последних пвп серваках от аверки (по крайней мере все что имеет цену и все что можно скупить с рук, включая первый бзак на трейде, как и бфрею, остальное даже не считаю).

 

 

Shot00446.thumb.jpg.ee018e940f9a900dc9b613320fa5557f.jpg

 

 

 

Я конечно особо не против, что бы парни фармили кетру или варку, но я фармлю в 10+ раз больше за то же время начиная со 2го дня сервера, а ты свой называешь великим секретом и фармом всех фармов, не вводи людей в заблуждение.

ps и как бы да, дино 900го хватает для фарма соло и круга и соа и кариков, тут проблема далеко не в сете, в каком фармишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм пачаны делают так, паком фармят в первый день в соа от 40-50ккк (со всем гавном продав в магаз) и скупают аверы, ну пасути и все

Ну или как ты донят по сто штук реала,видел твою тему,долго смеялся:eek::eek::eek:поэтому сомневаюсь что на старте ты будешь фармить с кем то,так как соло дроп вкуснее,на многих спотах и одному мало места,не то что пачке:p:p:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА берут только те кто занимается спойлом,

в остальных случаях ПА себя не оправдывает, безусловно с ним легче, но без спойла его цена себя не оправдывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пол часа тока с одного моба выбил 400к адены с остальных 170 - 300к

Щас он тебе напишет, что ты делал не по фен-шую, и не придерживался строго его рекомендаций. 500-600 к падает только некрам, а 500 кк за час только с икарус пухой и под кдл. И ещё ты забыл отправить скелета в другой конец карты колупать чемпа! Во как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний буст на начало 2ой недели сервера на всех последних пвп серваках от аверки (по крайней мере все что имеет цену и все что можно скупить с рук, включая первый бзак на трейде, как и бфрею, остальное даже не считаю).

 

 

[ATTACH=full]105617[/ATTACH]

 

 

 

Я конечно особо не против, что бы парни фармили кетру или варку, но я фармлю в 10+ раз больше за то же время начиная со 2го дня сервера, а ты свой называешь великим секретом и фармом всех фармов, не вводи людей в заблуждение.

ps и как бы да, дино 900го хватает для фарма соло и круга и соа и кариков, тут проблема далеко не в сете, в каком фармишь.

Андерсон,буду дома,скинул снрины где я фулл эпик на Аверии с элегией и 10 к донок видно в инвентаре,скажу что это третий день после старта сервера,а что так же модно,серин грузанул,сказал что со старта фарманул;););)я же сказал,доводы ненужной,пиши факты,во вторых ты там с 3 точек а то и меньше падать будешь,а если ты намекаешь на Шилка и джуд,то сначала вдонь на Шилка на матери на ПА и прочее:D:D:D,ты ещё один донатер,который конструктивно ничего не изложил:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний буст на начало 2ой недели сервера на всех последних пвп серваках от аверки (по крайней мере все что имеет цену и все что можно скупить с рук, включая первый бзак на трейде, как и бфрею, остальное даже не считаю).

 

 

[ATTACH=full]105617[/ATTACH]

 

 

 

Я конечно особо не против, что бы парни фармили кетру или варку, но я фармлю в 10+ раз больше за то же время начиная со 2го дня сервера, а ты свой называешь великим секретом и фармом всех фармов, не вводи людей в заблуждение.

ps и как бы да, дино 900го хватает для фарма соло и круга и соа и кариков, тут проблема далеко не в сете, в каком фармишь.

Отсыпешь буста, да? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас он тебе напишет, что ты делал не по фен-шую, и не придерживался строго его рекомендаций. 500-600 к падает только некрам, а 500 кк за час только с икарус пухой и под кдл. И ещё ты забыл отправить скелета в другой конец карты колупать чемпа! Во как..

Вот объяснить мне КПК ему может падать 100-150 к,если у ибо в дроп листе у самого бомба стоит 250 к,под ПА около 400 к???:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА берут только те кто занимается спойлом,

в остальных случаях ПА себя не оправдывает, безусловно с ним легче, но без спойла его цена себя не оправдывает.

ПА вообщето берут просто так многие,чтобы поддержать серв и неиграть на халяву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...