Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вам даже фору дам в 2 часа на старте)) т.к. я на работе буду :D

Там вся прокачка часа 3,5 займет)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вся прокачка часа 3,5 займет)

Миссия невыполнима vol.6 :D Ничего ничего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам даже фору дам в 2 часа на старте)) т.к. я на работе буду :D
ой да чо ты тут начинаеш то топ експ до 85 уже все знают DDDD все тестили же вместе DD такшто тут будет у кого чампов больше и т п а так все изи до 40 чо там минуты 3-4 помойму потом до 50 ещо минуты 5 (включая покупку ц шмота) ну и до 75 минут 10-15 DD а дальше покупаеш саб вкачиваеш 3 саба причом по такойже системе в томже месте ну а дальше идеш в стакато и за час-2 апаеш 85

помойму ето идеальный експ D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да чо ты тут начинаеш то топ експ до 85 уже все знают DDDD все тестили же вместе DD такшто тут будет у кого чампов больше и т п а так все изи до 40 чо там минуты 3-4 помойму потом до 50 ещо минуты 5 (включая покупку ц шмота) ну и до 75 минут 10-15 DD а дальше покупаеш саб вкачиваеш 3 саба причом по такойже системе в томже месте ну а дальше идеш в стакато и за час-2 апаеш 85

помойму ето идеальный експ D

эээ))) ты тока такие советы в шаре не пали :D :D :D А то начнется опять... на х55 сервере качают 75ый за 20 минут, это не возможно и т.д. и т.п.... :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ))) ты тока такие советы в шаре не пали :D :D :D А то начнется опять... на х55 сервере качают 75ый за 20 минут, это не возможно и т.д. и т.п.... :sneaky:
на прошлом серве х скока там было непомню 30 помойму у меня ушло до кабрио 40 минут ну мы одни из 1 прибежали( причом на 2 в пати експились) а на х50 я хз да и в соло ето будет слишком легко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ))) ты тока такие советы в шаре не пали :D :D :D А то начнется опять... на х55 сервере качают 75ый за 20 минут, это не возможно и т.д. и т.п.... :sneaky:
не ну палить старт офк небуду а то набежит народу пкашить прийдется D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да чо ты тут начинаеш то топ експ до 85 уже все знают DDDD все тестили же вместе DD такшто тут будет у кого чампов больше и т п а так все изи до 40 чо там минуты 3-4 помойму потом до 50 ещо минуты 5 (включая покупку ц шмота) ну и до 75 минут 10-15 DD а дальше покупаеш саб вкачиваеш 3 саба причом по такойже системе в томже месте ну а дальше идеш в стакато и за час-2 апаеш 85

помойму ето идеальный експ D

я 3-4 минуты только ник придумываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто тут еще кто то не знает как апнуть 40+ за 3 минуты

лавочку прикрыли эту :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я неопнимаю как можно неучаствовать в акции взять 1 85 75 75 75 етоже так круто)) посидеть попатеть забрать 1 место в своем классе

неужели ето неинтересно такой класный челендж

Не, не интересно сидеть у компа не отлазя от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА КОГДА ИДЕТЕ ИГРАТЬ В ЛИНЕАГЕ ТУ НА ЛЮБОЙ ИЗ СЕРВЕРОВ ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ПА ТО ЕГО ВЫ ДОЛЖНЫ КУПИТЬ ХОТЯБЫ НА 1 ДЕНЬ НЕДЕЛЮ МЕСЯЦ ВО ПЕРВЫХ ЕТО ОВЕРБУСТ ВО 2 ЕТО КАКАЯ НЕКАКАЯ ПОМОЩЬ СЕРВЕРУ В 3 ТЕМА ТУПАЯ ХЗ СТАРТОВАТЬ БЕЗ ПА ЕТО НАДО БЫТЬ УБОГИМ ПОМОЙМУ

ты же мне говорил кто премку донит тот даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же мне говорил кто премку донит тот даун
ТЫ МЕНЯ ВЫВЕДЕШ ЩАС Я ВЫСТАВЛЮ ТЕБЯ НА АУКЦИОН И ПРОДАМ ФГ ИЛИ ЛАФАНЕ ЗА 100 АВЕР В СУТКИ БУДЕШ ПАКОМ СВОИМ ДЕФАТЬ ФОРТ ФГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...