Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И вообще даже если это было специально то вполне норм. Маги должны страдать пусть мучаются со своими трейнами в курятнике.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33% шанс, это не так уж и мало. Как буд то не бывало что скил на +1 не точился по несколько раз подряд, и это при шансе 90%+

да ну понятно что шанс итд просто реально бред на 2-3 -х серваках подряд куры стояли по месяцу .... соа было пустое .... софтеры были счастливы что никого нет и можно фармить небоясь что окна расфлагают и убьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще даже если это было специально то вполне норм. Маги должны страдать пусть мучаются со своими трейнами в курятнике.

ну это привело к тому что маг паки просто ливали с сервака на 3-ю неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это привело к тому что маг паки просто ливали с сервака на 3-ю неделю

Думаешь петухи заовнили маг паки?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут будет тоже самое ... поставят топ шмот в альб или не поставят если не будет лок для фарма сервак умрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33% шанс, это не так уж и мало. Как буд то не бывало что скил на +1 не точился по несколько раз подряд, и это при шансе 90%+

у меня как то на +1 (там 97% шанс) просто 5 кликов подряд сфейлился скил, я думал в окно выброситься... :D :D :D

 

И вообще даже если это было специально то вполне норм. Маги должны страдать пусть мучаются со своими трейнами в курятнике.

 

да ну понятно что шанс итд просто реально бред на 2-3 -х серваках подряд куры стояли по месяцу .... соа было пустое .... софтеры были счастливы что никого нет и можно фармить небоясь что окна расфлагают и убьют

Маги более умные чем казалось :D На последнем х30 заводили трейны через парочку дестров+баф и стояли в мили локе в комнате у рб в фул афк на моем споте, постоянно их выгонял от туда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то на +1 (там 97% шанс) просто 5 кликов подряд сфейлился скил, я думал в окно выброситься... :D :D :D

 

 

 

 

Маги более умные чем казалось :D На последнем х30 заводили трейны через парочку дестров+баф и стояли в мили локе в комнате у рб в фул афк на моем споте, постоянно их выгонял от туда :D

лафаня говорят на гладах собрался стартовать ))) с чего бы это))))

подозреваю собрался в физ комнату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да соло ток ты забыл сказать что не в 1 окно и не без софта )))))

Фармлю на х55 1ккк+ в час без софта в 1 окно, в ц шмоте и А пухой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармлю на х55 1ккк+ в час без софта в 1 окно, в ц шмоте и А пухой

ну ты мега .......... еще до старта обт уже фамиш ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейты такие же как и на прошлом х55 если что

ток сначало локи потесть а потом утверждай ... к примеру на х55 в одной из стартовых лок падало примерно 300кк адены а на х30 в той же локе падало уже 70кк вся разница, админы режут!!! от сервера к серверу режут все сильнее и сильнее

а год назад на х55 я там ваще по 800кк-1ккк в час фармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...