Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так пофиксили что все пвп паки через магов играют. :thumbsup:

Может это потому, что мы играем на хрониках магов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай пруф на то, что я говорю не правду и про петов и про терпилу.

Тотал долбаёб. Бля, вот как только такой мусор земля носит. Ты, блять, сначала утверждаешь одно, выдавая это за правду, после, как я говорю тебе закрепить свои словами фактами, ты просто переводишь стрелки и говоришь, что бы я предоставил доказательство на ТВОИ ЖЕ СЛОВА. Ебать, шоб ты сдох просто, я тебе рили смерти желаю. Тупорылое ты животное.

Тебе на твои 10% уже дали ответи, мразь: http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-averia-ws.139783/

Вот нахуй ты с цепи срываешься, тебе кто давал разрешение тявкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотал долбаёб. Бля, вот как только такой мусор земля носит. Ты, блять, сначала утверждаешь одно, выдавая это за правду, после, как я говорю тебе закрепить свои словами фактами, ты просто переводишь стрелки и говоришь, что бы я предоставил доказательство на ТВОИ ЖЕ СЛОВА. Ебать, шоб ты сдох просто, я тебе рили смерти желаю. Тупорылое ты животное.

Тебе на твои 10% уже дали ответи, мразь: http://forum.averia.ws/threads/Особенности-averia-ws.139783/

Вот нахуй ты с цепи срываешься, тебе кто давал разрешение тявкать?

А ты забавный:))))))))))

Пруфы то будут????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты забавный:))))))))))

Пруфы то будут????

Ты тупой, сори.

В посте лежит пруф, ты дальше его требуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцел по офу? Фир фикс только на заточку 1 сек? Верно? Обт нет желания а то

все как было так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупой, сори.

В посте лежит пруф, ты дальше его требуешь.

Знаешь, я несколько постов пытался добиться от тебя сообщения по теме и только перейдя на твой язык, ты его выдал.

Т.е. ты прекрасно понимал, что 10% использовалось в контексте минимального шанса дебафа, но т.к. этот шанс равен 7%, вместо того, что бы просто поправить, ты решил как петух повыеживаться на форуме??? Я тебя правильно понял???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я несколько постов пытался добиться от тебя сообщения по теме и только перейдя на твой язык, ты его выдал.

Т.е. ты прекрасно понимал, что 10% использовалось в контексте минимального шанса дебафа, но т.к. этот шанс равен 7%, вместо того, что бы просто поправить, ты решил как петух повыеживаться на форуме??? Я тебя правильно понял???

Не, ты рили тупой. На вопрос "Как ты вычислил эти 10%?", ты ответил "На личном опыте". Т.е. ты каким то чудом, просто кидая дебаффы вычислил эти 10% по суммону. После я потребовал от тебя пруфов, а ты просто метнул стрелки, как типичное уебище. Но пруфов так и нет.

Вроде все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты рили тупой. На вопрос "Как ты вычислил эти 10%?", ты ответил "На личном опыте". Т.е. ты каким то чудом, просто кидая дебаффы вычислил эти 10% по суммону. После я потребовал от тебя пруфов, а ты просто метнул стрелки, как типичное уебище. Но пруфов так и нет.

Вроде все.

У тебя есть достоверная информация по этому вопросу???

А если ее нету, то с какой целью ты здесь флудишь??? Тебе не хватает внимания?? Не с кем пообщаться??? Или ты просто петух, которому нравится выеживаться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть достоверная информация по этому вопросу???

А если ее нету, то с какой целью ты здесь флудишь??? Тебе не хватает внимания?? Не с кем пообщаться??? Или ты просто петух, которому нравится выеживаться???

Я вообще то тебе это вопрос задал, так как ты тут начал открывать рот и строить из себя умника и знатока игры, а оказалось, типичный рандомный дебил, максимум которого - слова не подтвержденные фактами.

Ни одного ответа по сути, лишь съезды и сливы. Свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то тебе это вопрос задал, так как ты тут начал открывать рот и строить из себя умника и знатока игры, а оказалось, типичный рандомный дебил, максимум которого - слова не подтвержденные фактами.

Ни одного ответа по сути, лишь съезды и сливы. Свободен.

Давай посмотрим со стороны.

Человек задает вопрос на форуме, по интересующей его информации.

1. Я даю ему информацию исходя из своего опыта игры за мага, за которого я тут играю чуть ли не с первого сервера. Разумеется, инфа не является ИДЕАЛЬНО ВЕРНОЙ, но общую картину он получает.

2. В темку прибегает петух, который тут не играет за магов и кричит, что твоя инфа гавно т.к. у тебя нету пруфов. При этом не давая своей инфы по тому или иному аспекту.

 

Вопрос. Чья инфа является полезной?

Вопрос 2. Зачем ты суешь свой длинный нос в темы, в которых ты ничего не можешь сказать ПО ТЕМЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай посмотрим со стороны.

Человек задает вопрос на форуме, по интересующей его информации.

1. Я даю ему информацию исходя из своего опыта игры за мага, за которого я тут играю чуть ли не с первого сервера. Разумеется, инфа не является ИДЕАЛЬНО ВЕРНОЙ, но общую картину он получает.

2. В темку прибегает петух, который тут не играет за магов и кричит, что твоя инфа гавно т.к. у тебя нету пруфов. При этом не давая своей инфы по тому или иному аспекту.

 

Вопрос. Чья инфа является полезной?

Вопрос 2. Зачем ты суешь свой длинный нос в темы, в которых ты ничего не можешь сказать ПО ТЕМЕ?

Как инфа может быть полезной, когда ты из космоса взял эти 10%(т.е. минимальный шанс, который, кстати 7%, к тому же пэт не имеет такое количество резиста, что бы по нему дебафф шел в минимальном проценте) и не в силах доказать это? Твои слова по поводу 10% не более чем теория обычного рандома из дв. Тоже самое, что я скажу что фир имеет шанс 80%, а ты попробуй докажи что это не так. Какой же ты всё таки тупой.

Это был последний тебе, перестань меня квотить хотя бы до тех пор, пока я не узнаю кто ты вообще такой. Удачи со своими 10% фира в пэта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...