Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как инфа может быть полезной, когда ты из космоса взял эти 10%(т.е. минимальный шанс, который, кстати 7%, к тому же пэт не имеет такое количество резиста, что бы по нему дебафф шел в минимальном проценте) и не в силах доказать это? Твои слова по поводу 10% не более чем теория обычного рандома из дв. Тоже самое, что я скажу что фир имеет шанс 80%, а ты попробуй докажи что это не так. Какой же ты всё таки тупой.

Это был последний тебе, перестань меня квотить хотя бы до тех пор, пока я не узнаю кто ты вообще такой. Удачи со своими 10% фира в пэта.

Моя инфа является инфой, которую никто не способен опровергнуть т.к. в целом она является верной. А ты же пытаешься съехать на то, что я не могу привести офф. пруфы на то, на что их привести просто невозможно. И с другой стороны ты не даешь никакой инфы, потому что у тебя кроме теорий о том, как должно быть ничего нету т.к. ты не играешь за магов тут.

Если бы ты знал кто я, ты даже не начинал бы выпендриваться тут:)))) А поэтому мне нравиться вести с тобой диалог! И вообще, ты должен быть счаслив, что я с тобой общаюсь т.к. судя по тому, что ты везде суешь свой длинный нос и пишешь при этом не по теме, тебе тупо не с кем пообщаться и поэтому ты сидишь тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцел по офу? Фир фикс только на заточку 1 сек? Верно? Обт нет желания а то

sazzxfmvJHM.jpg

Маги вполне норм, потенциал выше среднего,фир порезка на обе заточки так что, все ровно точат на 1 сек,соло пвп тащут через кансел.Кансел снимает ~3 бафа редко меньше, чаще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...