Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ну тип голосовалка)  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Ну тип голосовалка)

    • Делай ДА, не пожалеешь!!!
      3
    • Ну я не знаю, ты мутный какой-то, играй за тира как играл
      7
    • Бред пишешь, ТХ твой выбор, уверяю!
      1
    • Все профы говно, я вообще даже в ла2 в жизни не играл, дома скучно гуляю по форумам
      1


Рекомендованные сообщения

Всем привет, давно не играл, ладно к сути. В общем решил поиграть за ДА, в жизни им не играл, но учусь быстро и руки норм, плюс касарик пожертвую на старте, ПА да ПЕТ, думаю...

Расскажите , что да как, стоит им играть, или проще мне сделать тира, за которого в основном и играю, просто он надоел, есть еще мыслишка за ТХ, пишем мнения, предложение, разглагольствуем крч)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще за ДА без пати тяжеловато бустить себя ибо самая маленькая п.атака в игре (ну кроме любимого длинноухого и кубоносного), а без опыта тебя в пати навряд за него возьмут, только из безысходности.

А вообще если хочешь, никто не может запретить. Но, я бы на твоем месте выбрала кого-то кто может фармить и неплохо ощущает себя в соло, того же тх, допустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не играл, ладно к сути. В общем решил поиграть за ДА, в жизни им не играл, но учусь быстро и руки норм, плюс касарик пожертвую на старте, ПА да ПЕТ, думаю...

Расскажите , что да как, стоит им играть, или проще мне сделать тира, за которого в основном и играю, просто он надоел, есть еще мыслишка за ТХ, пишем мнения, предложение, разглагольствуем крч)!

ДА только в пачке

А в соло сможешь фулл одется тогда, когда сольют сервера х55 и х50 во едино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще за ДА без пати тяжеловато бустить себя ибо самая маленькая п.атака в игре (ну кроме любимого длинноухого и кубоносного), а без опыта тебя в пати навряд за него возьмут, только из безысходности.

А вообще если хочешь, никто не может запретить. Но, я бы на твоем месте выбрала кого-то кто может фармить и неплохо ощущает себя в соло, того же тх, допустим.

так, а если выбирать между тиром и тх, на аверии лучше тх? ( просто на всех серверах по-разному профы себя ощущают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а если выбирать между тиром и тх, на аверии лучше тх? ( просто на всех серверах по-разному профы себя ощущают)

и тир, и тх чувствуют себя нормально тут) главное в данном деле - руки!) если ты однокнопочное создание, играй за пикаря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тир, и тх чувствуют себя нормально тут) главное в данном деле - руки!) если ты однокнопочное создание, играй за пикаря)

К чему ты это написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а если выбирать между тиром и тх, на аверии лучше тх? ( просто на всех серверах по-разному профы себя ощущают)

И тот и тот неплох, я лишь пример навела, тиром фарм побыстрее и только, но зато за тх можно сундуки открыть (кст. не знаю насколько они тут актуальны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не играл, ладно к сути. В общем решил поиграть за ДА, в жизни им не играл, но учусь быстро и руки норм, плюс касарик пожертвую на старте, ПА да ПЕТ, думаю...

Расскажите , что да как, стоит им играть, или проще мне сделать тира, за которого в основном и играю, просто он надоел, есть еще мыслишка за ТХ, пишем мнения, предложение, разглагольствуем крч)!

ДА с пантеркой бегает, зачем тебе пет?

Фармить им будет очень трудно, в пати не возьмут никуда, разве что форты пофармить, но учитывая конкуренцию там и то что у тебя нет опыта, то это маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему ты это написал?

видимо он мимолетно хотел меня оскорбить, тем самым вызвать агрессию и потролить, посмеяться что ли я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тот и тот неплох, я лишь пример навела, тиром фарм побыстрее и только, но зато за тх можно сундуки открыть (кст. не знаю насколько они тут актуальны).

ладно, спасибо хах, решил за тира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, спасибо хах, решил за тира)

Хорошее решение, потом все равно сможешь выфармить и перересть на кого захочешь.

Если что пиши, я тоже скорее всего в соло стартую :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее решение, потом все равно сможешь выфармить и перересть на кого захочешь.

Если что пиши, я тоже скорее всего в соло стартую :).

напиши в лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...