Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Зорба

не получается убрать рамку окна хоть тресни

Рекомендованные сообщения

отредактировал l2.ini и user.ini а точнее прописал там usewindowsframe=false startupfullscreen=false вместо значений true, в option.ini нету таких строк хотя должны быть судя по гайду но вообще работать должно и без последнего файла (проверено на других серверах) и вбил в последний файл расширения моего монитора за -40 от высоты экрана опять же по гайду но рамка по прежнему на месте

что за суперсложности и как же наконец убрать рамку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отредактировал l2.ini и user.ini а точнее прописал там usewindowsframe=false startupfullscreen=false вместо значений true, в option.ini нету таких строк хотя должны быть судя по гайду но вообще работать должно и без последнего файла (проверено на других серверах) и вбил в последний файл расширения моего монитора за -40 от высоты экрана опять же по гайду но рамка по прежнему на месте

что за суперсложности и как же наконец убрать рамку

Ты что то путаешь , usewindowsframe=false startupfullscreen=false ты должен писать 413 кодировке в l2.ini

а в options только размер экрана. И от куда ты вообще взял про user.ini ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что то путаешь , usewindowsframe=false startupfullscreen=false ты должен писать 413 кодировке в l2.ini

а в options только размер экрана. И от куда ты вообще взял про user.ini ?

кодировку использовал толку никакого чтож я не догадался ее заюзать ты думаешь.. а в юзере на всякий тоже меняю не знаю зачем вообще там такие же значения указаны

проблема то в итоге не решена делать то что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отредактировал l2.ini и user.ini а точнее прописал там usewindowsframe=false startupfullscreen=false вместо значений true, в option.ini нету таких строк хотя должны быть судя по гайду но вообще работать должно и без последнего файла (проверено на других серверах) и вбил в последний файл расширения моего монитора за -40 от высоты экрана опять же по гайду но рамка по прежнему на месте

что за суперсложности и как же наконец убрать рамку

какое у тебя разрешение экрана напиши полностью

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе короче готовый рабочий вариант , закидываешь в папку систем аверия гвард эти 2 файла , в options.ini ставь своё разрешения экрана и все

http://rgho.st/8gZRMqv7M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе короче готовый рабочий вариант , закидываешь в папку систем аверия гвард эти 2 файла , в options.ini ставь своё разрешения экрана и все

http://rgho.st/8gZRMqv7M

странно заработало спасибо ща погляжу сравню чо не так делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе короче готовый рабочий вариант , закидываешь в папку систем аверия гвард эти 2 файла , в options.ini ставь своё разрешения экрана и все

http://rgho.st/8gZRMqv7M

стоит ли использовать gpu анимацию в настройках л2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли использовать gpu анимацию в настройках л2?

Это уже тебе решать как настраивать себе ) на рамки никак не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...