Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

интересно люди которие будут играть за основу сапорта, им этих жетонов вообще не видать.... а вы ноете..... дорого, не доступно, хуй блять нафармишь, ебать вас в сраку.:eek:

Олимп + Саппорт классы получают жетоны по пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно елегия бижутерия стоит копейки 1 заход на крепу и 5 выграных пвп. ПФФФФФ

изи маги в поле адин на адин:D сажусь за пвшку.ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты пишешь бытсрое развитие =быстрые ливы

Значит по твоей логике медленное развитие=долгая жизнь.

Разве нет?

Ну если бегать в ворпал сетике и ОЕ мид пухой уже называется лоу рейтом то я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ценник на заточки я бы поднял раз в 5. То что сейчас это поголовно +15й сервер.

Одни клоуны на форуме - дают новый пвп концепт сервера, ломайте лица, набивайте славу покупайте кучу точек и точитесь и прочее... Ни*уя ПОВЫШАЙТЕ ЦЕНЫ ЧТОБЫ КОПИТЬ НА 5 ТОЧЕК 1 СУТКИ, СЛИШКОМ БЫСТРОЕ РАЗВИТИЕ ЛОАЛ!!!!

ps хотя, что взять с бомжей.

:D :D :D

тебя бы убрать)

если не шаришь как нафармить фейм (особенно с учетом всех плюх про которые админы рассказали) то помалкивай лучше :D

Давай, расскажи как фармануть 200к на пуху и на сет еще сколько то там фейма, не считая других нужных затрат... :D И пусть даже там на славу бонусы накидали, это чень мало что поменяет с такими ценами.

Ну ты наверное никогда и 100 пвп не имел

Я набивал магом за 3 недели 800 пвп, к чему мне твоя статистика?

Споил в лоа за неделю больше набивает :D Ну это такое...)) Там одни и те же лица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, расскажи как фармануть 200к на пуху и на сет еще сколько то там фейма, не считая других нужных затрат... :D И пусть даже там на славу бонусы накидали, это чень мало что поменяет с такими ценами.

на форуме темка есть по фейму. советую почитать, если допереть не можете. на прошлых серверах за период осад (2 недели) хватало на пвп мид ствол, пару тел и еще на погулять. И это без валика и прочих бустов на фейм. хз, какие у вас проблемы с феймом. хотя мб в торг зоне меньше капает или где вы там фармите обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме темка есть по фейму. советую почитать, если допереть не можете. на прошлых серверах за период осад (2 недели) хватало на пвп мид ствол, пару тел и еще на погулять. И это без валика и прочих бустов на фейм. хз, какие у вас проблемы с феймом. хотя мб в торг зоне меньше капает или где вы там фармите обычно

Тише будь, зачем ты мне это пишешь? Я могу залить пвп мид даги и пвп тушку за 5 дней, не в этом суть, как это будет делать обычный смертный бомж игрок, учитывая сколько сейчас живут подобные сервера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

Давай, расскажи как фармануть 200к на пуху и на сет еще сколько то там фейма, не считая других нужных затрат... :D И пусть даже там на славу бонусы накидали, это чень мало что поменяет с такими ценами.

 

Споил в лоа за неделю больше набивает :D Ну это такое...)) Там одни и те же лица)

Я и не писал что это предел, просто очень нытик

Тише будь, зачем ты мне это пишешь? Я могу залить пвп мид даги и пвп тушку за 5 дней, не в этом суть, как это будет делать обычный смертный бомж игрок, учитывая сколько сейчас живут подобные сервера...

Я думаю что цены в альт б все таки не с потолка взяты.

И нафармить вполне реально.

Просто как всегда кто то быстрее будет, а кто то медленнее.

Помню на х50 сидел в говорилке соло клана и точил свой мидовский меч и ворпал сет, а тип жаловался что уже неделю не может себе дино стаф 150 сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как вы собрались денлать, можно апнуть за осады и тв 60к максимум это если быть ебаном и тупо на твинках стоять, без участия в варе + там форты не форты драконы не драконы в лучшем случае еще 40к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно жетоны, а каким макаром набивать 55к славы на каждый предмет? :D Прошаренные игроки из кожи вон лезут ради пвп ствола+тушки в первый месяц, а тут ради 1 конца сета стока надо, не актуально. Дестракшен точки идинственный полезный предмет в шопе, потому что элегия будет продаваться с фарма блески через неделю, а топ пухи легко компенсируются ОЕ веспер-мид пухами.

на прошлом зимнем серве х50 элегия появилась на рынке через 2 недели, через неделю мб внутри кланов и пачек мб продавали а вот на счет количества славы для зимнего сервера( а потом весеннего и тд) стока славы это зашквар, такое количество славы былоб актуально если бы вы открывались хотябы раз в пол года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие без доната и так ничего не видят в этой игре.

Это да. Донатить приходится. Хотя я весь тот сервак бегал фанился в дино и было норм )). Но все равно донил, на мастери, дракона.... Так по мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

Давай, расскажи как фармануть 200к на пуху и на сет еще сколько то там фейма, не считая других нужных затрат... :D И пусть даже там на славу бонусы накидали, это чень мало что поменяет с такими ценами.

 

Споил в лоа за неделю больше набивает :D Ну это такое...)) Там одни и те же лица)

Мне не нравится поголовно светящийся сервер как на хантере например. На мой вкус приятнее когда сам шмот можно достать без особого геморроя, а вот заточка требует долгой игры.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны в гиране пвп бегают, уже по 3, по 4 дестракшен точки на Ы пуху набили за неск часов )). Видать норм жетоны падают. Хз... хорошо это или плохо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны в гиране пвп бегают, уже по 3, по 4 дестракшен точки на Ы пуху набили за неск часов )). Видать норм жетоны падают. Хз... хорошо это или плохо )

проблема не в жетонах а как нахуярить 100.000 фейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...