Перейти к публикации
djeims7

Увеличить цену на заточки(опрос)

Увеличить цену на заточки за Averia Points  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Увеличить цену на заточки за Averia Points

    • За
      51
    • Против
      56


Рекомендованные сообщения

давай расскажи мне где фармить фейм кроме фортов и олимпа( не считая осад и тв)

Ну ещё есть медальки славы за убийство Тараса и валика,но это тоже не самый прибыльный источник славы,да и нет гарантии что ты или кто либо другой попадёт к эпикам)))))) ,хотя в совокупности за 2 недели можно будет сделать порядка 120-140 к фейма,если задаться этой целью и задротить 24/7 ,притом я уверен что будут и такие индивиды,прогуливающие уроки,и не обремененые радой и прочими моментами взрослой жизни))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4к фейма на фортах-1 день, 1 день -1 точка это типо профит?

Тебе что бы доточить до 15 всего штук 10 понадобится. До 7-10 блессками а дальше по 2 точки на +1.

10 дней и игра пройдена.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что бы доточить до 15 всего штук 10 понадобится. До 7-10 блессками а дальше по 2 точки на +1.

10 дней и игра пройдена.

так ты сделай тоже самое с ТОП пушкой, а сначала нафарми на нее 100к славы. Вот тебе и полтара-два месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все будет слишком доступно,те кто играет 24/7 начнут унижать тех у кого работа,и человек автоматически не сможет держать два окна сутками для фарма очков,многие просто сольются!когда фарма сложнее,а цены выше,разница в бусте между взрослой публикой играющей по вечерам,и школьниками на каникулах играющих по 24/7 не так видна,есть ещё смысл поиграть поучаствовать в масс замесах.Так как я тебе скажу что пик игры ла2 давно прошёл,из тех кто играет сейчас в линейку 70% взрослые люди,у которых работа,семья,институты и реальная жизнь.Попросту если они начнут всасывать из за недостатка времени на фарм и его чрезмерную лёгкость для тех кто играет сутками,старшее поколение уйдёт с сервака,останется два клана малолеток,в итоге сервер пойдёт на слив к печально известному х,100 !

ну если говорить именно так, то в принципе да согласен, но я лично играю часов 13 в день при условии работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что бы доточить до 15 всего штук 10 понадобится. До 7-10 блессками а дальше по 2 точки на +1.

10 дней и игра пройдена.

ну такое еще нада топ пуху купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 к фейма,день на крепе,40-50 к фейма,один день ТВ и Аляска твинов!плюс медали славы за олимп,все кто фармит24/7 после первого же ТВ будут сфулл стволами!

Да уж....

 

3.Ы. Гмы.... не дурите. Отмените дестракшен хотя бы и увеличьте кол-во славы и АП для шмоток и пушек. Скока было до этого серверов, и норм играли. Зачем вот это все ? Я хз......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты сделай тоже самое с ТОП пушкой, а сначала нафарми на нее 100к славы. Вот тебе и полтара-два месяца.

А зачем это делать с топ пушкой ? Достаточно это сделать с мид.пухой.... Которые оч быстро появляются в игре. Мне и мид ствола на +15 хватило бы на всю игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что бы доточить до 15 всего штук 10 понадобится. До 7-10 блессками а дальше по 2 точки на +1.

10 дней и игра пройдена.

Ты не заывай про цены заточки после +10 на ТОП стволы, там стоимость точки +1 для 95% сервера космичская, даже если они нафармят на сами дестракшены :D Не будь таким наивным, тут 95% сервера не умеют фармить адену.

Да и как бы кто откажется от 1\3 шанса апнуть пушку на красный?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не заывай про цены заточки после +10 на ТОП стволы, там стоимость точки +1 для 95% сервера космичская, даже если они нафармят на сами дестракшены :D Не будь таким наивным, тут 95% сервера не умеют фармить адену.

Да и как бы кто откажется от 1\3 шанса апнуть пушку на красный?))

Ладно, хрен с ним, будь что будет. Потом уже сделаем выводы.

Но я бы все таки ограничил заточку дестракшенами до 11.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты сделай тоже самое с ТОП пушкой, а сначала нафарми на нее 100к славы. Вот тебе и полтара-два месяца.

Одно ТВ 50 к славы более чем реально,плюс осада замка,столько же фейма,плюс 4 к славы с фортов,плюс фейма с оли,итого минимум160-170 к славы при нормальном заливе и фарма славы на фортах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, на фортах, с руной и па, за убийство дают по 80 славы.... Вот и думайте, через скока нафармят на шмотки ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это делать с топ пушкой ? Достаточно это сделать с мид.пухой.... Которые оч быстро появляются в игре. Мне и мид ствола на +15 хватило бы на всю игру.

Тира Morozov помнишь- Хиро был на х55, его со клана , Mario?они заливали за осаду по 50-60 к славы,а осад то по две можно сделать,плюс то же самое за ТВ,плюс форты,плюс квесты оли,плюс семь печатей если повезёт,плюс битвы за клан холлы,ну и если фартанет Тарас и валик по три к славы топ сайдам))))) так что вполне за две недели топ ствол +16 с пвп вставкой,может ещё и фейма останется ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тира Morozov помнишь- Хиро был на х55, его со клана , Mario?они заливали за осаду по 50-60 к славы,а осад то по две можно сделать,плюс то же самое за ТВ,плюс форты,плюс квесты оли,плюс семь печатей если повезёт,плюс битвы за клан холлы,ну и если фартанет Тарас и валик по три к славы топ сайдам))))) так что вполне за две недели топ ствол +16 с пвп вставкой,может ещё и фейма останется ))))))

http://forum.averia.ws/threads/%D0%92%D0%A2%D0%A1-%D0%A4%D0%95%D0%99%D0%9C.133103/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на обт и попробуй поточи не кристальными точками

и видать у тебя с математикой реально проблемы

хз точил 3 пухи 1я на 4 фейл,2я и 3я на 7 и 9 поломались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тира Morozov помнишь- Хиро был на х55, его со клана , Mario?они заливали за осаду по 50-60 к славы,а осад то по две можно сделать,плюс то же самое за ТВ,плюс форты,плюс квесты оли,плюс семь печатей если повезёт,плюс битвы за клан холлы,ну и если фартанет Тарас и валик по три к славы топ сайдам))))) так что вполне за две недели топ ствол +16 с пвп вставкой,может ещё и фейма останется ))))))

Точнем дино палки на +3 и покажем им, что значит профит )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...