Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

Увеличить цену на заточки(опрос)

Увеличить цену на заточки за Averia Points  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Увеличить цену на заточки за Averia Points

    • За
      51
    • Против
      56


Рекомендованные сообщения

Ну дестракшен уже другой вопрос,я бы их не покупал пока на сетик хотя бы не накоплю

Ты никогда на эльку не нафармишь,твой потолок морай+3 не даже 900 атт,так как когда фармить балаболу,если он балабол и помойка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и Ванной не нужно быть,отыграл несколько серваков Аверии,и уже все знаешь наперед!

у меня такой буст может быть на 3ий день сервера если я захочу, суть то в другом )

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут не Шокай,и вообще засохни там,жопе слова не давали,только деградант бьёт точки,которых нужно кот наплакал,вместо того чтобы мутить,буст,арморки и донки скупать,о боже,кого этот мусор,обычные точки ещё интересуют?что ты ими точить то будешь?Дино сеты?так ты бабла спутишь на них столько,что хватит ворпал купить,прежде чем хоть часть на + 6 точнешь))))))))))) так что не квакай там заморыш!

Даун,их фармят что бы продавать

Я их не фармлю у меня другой фарм,но где взять их я знаю

Если ты настолько глуп тебе нечего делать в этой игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Аверии 200 точек в час)))))))))))))))))))))))))))))), ты не родственник Петросяна?!

хорошо сколько по твоему норм спойлер фармит Ы арморок в час на рейтах х 55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, убери нахрен все заточки и пусть ноют за то, как соло игрокам ТЯЖЕЛО ЗАТОЧИЦО.

По факту - тс, очередной нытик, который не понимает, что КАК БЫ ЛОРН НЕ СДЕЛАЛ - КОМУ ТО БУДЕТ ПЛОХО.

Люди ливают с сервера не потому, что сервер плохой, а потому что они шлюхи.

И либо они сливаются когда нармтшется, либо когда ничего не добились.

Прежде чем ныть, почему люди ливают с сервера, задай себе вопрос, А ПОЧЕМУ ТЫ С НЕГО ЛИВНУЛ.

Подгорело, сорри.

Ещё один доморощенный профессор,Люди сливаются тогда,когда админы нажимают педальки баланса классов в чею либо пользу,а это заметно при более высокой точке( не для кого не секрет что Аверка маг сервак,и баланс прихрамывает))), когда в ходе игры начинают менять цены,что то резать или добавлять,к сожалению и на Аверке такое не редкость( только конкретный жопализ скажет что тут все чётко,баланс идеальный,фиксов после старта нет и тд и те!)))))) А то что у тебя горит,не должно тебе мешать думать логически!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один доморощенный профессор,Люди сливаются тогда,когда админы нажимают педальки баланса классов в чею либо пользу,а это заметно при более высокой точке( не для кого не секрет что Аверка маг сервак,и баланс прихрамывает))), когда в ходе игры начинают менять цены,что то резать или добавлять,к сожалению и на Аверке такое не редкость( только конкретный жопализ скажет что тут все чётко,баланс идеальный,фиксов после старта нет и тд и те!)))))) А то что у тебя горит,не должно тебе мешать думать логически!

Привет, аутист, хф - хроники магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун,их фармят что бы продавать

Я их не фармлю у меня другой фарм,но где взять их я знаю

Если ты настолько глуп тебе нечего делать в этой игре

Ну скажи мне,кто со старта покупает этот мусор?помойму грамотные люди скупают году и пар крафтят,а ты болван точно этот шлак где то спойлишь!!!У тебя так бомбил,что понятно,это твоё,фармить мусора!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, аутист, хф - хроники магов.

Это тебе Администрация рассказала лол?)))))) или это догадки никчемного жопализика?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажи мне,кто со старта покупает этот мусор?помойму грамотные люди скупают году и пар крафтят,а ты болван точно этот шлак где то спойлишь!!!У тебя так бомбил,что понятно,это твоё,фармить мусора!))))

что ж ты так за этот мусор столько кипиша розвел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо сколько по твоему норм спойлер фармит Ы арморок в час на рейтах х 55?

Вопрос на засыпку,зачем фармить этот мусор,когда его никто не покупает?кому он нужен,если после Зи несколько заходов,у тебя с твинов 200+ армора не считая випок,найди мне на форуме хоть одного идиота,который скажет что он покупает этот мусор?падают,возможно,кто покупает?!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе Администрация рассказала лол?)))))) или это догадки никчемного жопализика?))))

Ты серьезно абсолютный аутист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ты так за этот мусор столько кипиша розвел:D

Просто ты валенок,ты мне какие то ущербные доводы,я тебе сугубо факты пишу лол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно абсолютный аутист.

Помойму аутисты совершают нелогичные поступки и ведут себя как дауны,в их безсвязной речи нет смысловой нагрузки,так что это про тебя-- Аутист)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...