Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

Увеличить цену на заточки(опрос)

Увеличить цену на заточки за Averia Points  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Увеличить цену на заточки за Averia Points

    • За
      51
    • Против
      56


Рекомендованные сообщения

Ещё парочка таких одобренных предложений и этот сервер будет как под копирку с предыдущими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё парочка таких одобренных предложений и этот сервер будет как под копирку с предыдущими.

никто не говорит убирать эти фишки. просто цены должны быть адекватными.

Увеличим.

Оставить кнопку ОБТ на старте?

спс за фикс. еще цену на мастерки поднять, а то 5 жетонов и немного славы, как то маловато для 1 Мастерки. учитывая то сколько славы можно залить на 1 тв/осаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас перед каждым открытием появляются темы от людей с лоу рейтов
я не играю на лоурейтах. обломись
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не говорит убирать эти фишки. просто цены должны быть адекватными.

 

 

спс за фикс. еще цену на мастерки поднять, а то 5 жетонов и немного славы, как то маловато для 1 Мастерки. учитывая то сколько славы можно залить на 1 тв/осаде.

Ну да блять и пусть в магазине её сложней будет купить, чем выбить с моба, дебил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да блять и пусть в магазине её сложней будет купить, чем выбить с моба, дебил.

именно. с моба надо выбивать, не редко даже дратся за спот, потеть. а тут в альт+б за поинты, которые тебе отваливают, просто на халяву ,2 700 каждые сутки. сечешь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спс за фикс. еще цену на мастерки поднять, а то 5 жетонов и немного славы, как то маловато для 1 Мастерки. учитывая то сколько славы можно залить на 1 тв/осаде.

За 1 осаду заливают ~30к славы, если очень и очень много твинков грузануть ну 50к славы зальют.

на 100 мастерок нужно 50к славы и 500 жетонов.

За 1 час осады форта, фармится ~50 мастерок.

Итого:

Можно 2 часа фармить форты и получить 100 мастерок.

А можно 2 часа заливаться на осаде и залить СЛАВЫ на 100 мастерок и ПОТРАТИТЬ ЕЩЕ 500 ЖЕТОНОВ, что бы купить эти 100 мастери.

По нынешним ценам любая ТОП пушка=цене 200 мастери и ОН ПРОСИТ ЕЩЕ ДОРОЖЕ СДЕЛАТЬ ИХ!!!!!

 

Может пойдешь на три веселых буквы от сюда со своими предложениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1 осаду заливают ~30к славы, если очень и очень много твинков грузануть ну 50к славы зальют.

на 100 мастерок нужно 50к славы и 500 жетонов.

За 1 час осады форта, фармится ~50 мастерок.

Итого:

Можно 2 часа фармить форты и получить 100 мастерок.

А можно 2 часа заливаться на осаде и залить СЛАВЫ на 100 мастерок и ПОТРАТИТЬ ЕЩЕ 500 ЖЕТОНОВ, что бы купить эти 100 мастери.

По нынешним ценам любая ТОП пушка=цене 200 мастери и ОН ПРОСИТ ЕЩЕ ДОРОЖЕ СДЕЛАТЬ ИХ!!!!!

 

Может пойдешь на три веселых буквы от сюда со своими предложениями?

хз нада быть дауном чтобы за славу покупать мастерки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз нада быть дауном чтобы за славу покупать мастерки

ну так если дешего, почему бы и нет?

Можно купить ТОП пушку, а можно 200 мастерок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни клоуны на форуме - дают новый пвп концепт сервера, ломайте лица, набивайте славу покупайте кучу точек и точитесь и прочее... Ни*уя ПОВЫШАЙТЕ ЦЕНЫ ЧТОБЫ КОПИТЬ НА 5 ТОЧЕК 1 СУТКИ, СЛИШКОМ БЫСТРОЕ РАЗВИТИЕ ЛОАЛ!!!!

ps хотя, что взять с бомжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,10 точек за ночь это как-то не серьезно.

на квестах или спойлом за час выносится в разы больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не говорит убирать эти фишки. просто цены должны быть адекватными.

 

 

спс за фикс. еще цену на мастерки поднять, а то 5 жетонов и немного славы, как то маловато для 1 Мастерки. учитывая то сколько славы можно залить на 1 тв/осаде.

ты играеш за споила и живеш весь серв на снаипах, я тебя знаю, поэтому ты ноеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни клоуны на форуме - дают новый пвп концепт сервера, ломайте лица, набивайте славу покупайте кучу точек и точитесь и прочее... Ни*уя ПОВЫШАЙТЕ ЦЕНЫ ЧТОБЫ КОПИТЬ НА 5 ТОЧЕК 1 СУТКИ, СЛИШКОМ БЫСТРОЕ РАЗВИТИЕ ЛОАЛ!!!!

ps хотя, что взять с бомжей.

так эти точки дают не за славу и не за пвп АЛО КУ! Если б за славу или Жетоны я б ничего не говорил, но их дают за Поинты, которые начисляются каждому игроку,просто за время проведения в игре. тоесть не важно ты активно пвпшишся или просто афк в городе, тебе все равно идет 2 700 Поинтов. это 54 точки в сутки было до фикса цен.

ну не знаю,10 точек за ночь это как-то не серьезно.

на квестах или спойлом за час выносится в разы больше

я не играю спойлом и не играю на лоурейтах харе писать бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так эти точки дают не за славу и не за пвп АЛО КУ! Если б за славу или Жетоны я б ничего не говорил, но их дают за Поинты, которые начисляются каждому игроку,просто за время проведения в игре. тоесть не важно ты активно пвпшишся или просто афк в городе, тебе все равно идет 2 700 Поинтов. это 54 точки в сутки было до фикса цен.

 

я не играю спойлом и не играю на лоурейтах харе писать бред.

хватит долбиться в глаза,читай внимательнее "КВЕСТАМИ или спойлом",а квестов на арморки я знаю минимум 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...