Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз кого вы там убиваете

Я помню только бсое\пр от солянки в 5тел соло игроков

Хз я видела, как на х50 они раскидывали пачки.

Или на х7, не помню уже, где с аликом познакомилась. В любом случае - есть те кто расскидывают, есть те, кто сосут. Как и во всех кланах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я видела, как на х50 они раскидывали пачки.

Или на х7, не помню уже, где с аликом познакомилась. В любом случае - есть те кто расскидывают, есть те, кто сосут. Как и во всех кланах.

Как раз про этих говорю

Этот алик 2 недели бегал фармил лизардов и в итоге делал бсое от недопака:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз про этих говорю

Этот алик 2 недели бегал фармил лизардов и в итоге делал бсое от недопака:confused:

Есть одно маленькое "но". Я не делаю бсое вообще. Никогда. В последний раз использовал, когда не было лсов и пвп тушки на сб.

Отличная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно маленькое "но". Я не делаю бсое вообще. Никогда. В последний раз использовал, когда не было лсов и пвп тушки на сб.

Отличная история.

Жаль не имею привычки скринить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь нафотошопить ;)

Единственный, кто действительно ни разу не нажал бсое. Среди всех, достоин уважения.

[spoiler=Пруф-ы]upload_2017-1-31_10-32-34.png.997ca6df5c86b5c19515163cf454fb03.png

upload_2017-1-31_10-32-54.png.c3f702888e9dbb0ec4283cdd3c1cc7f6.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...