Перейти к публикации
omgRampage

3 профа сколько кк?

За сколько проходите 3 профу  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. За сколько проходите 3 профу

    • 3-4 часа
      6
    • 2-3 часа
      11
    • 1-2 часа
      16
    • 30 мин-1 час
      10
    • Люблю выделываться 10-15 мин
      6


Рекомендованные сообщения

Люди для этого и проходят профу,ты не тратишь на нее деньги+с нее ты поднимаешь деньги

реально больше адены набить за время прохождения , чем проходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально больше адены набить за время прохождения , чем проходить

вот тут я с тобой поспорю,на старте все забито,а профу проходить максимум 1 час,за этот час ты с мобов поднимаешь-30-50кк+потом с профы 100кк+ты не тратишь бабки на нее и тем самым економишь еще 100кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут я с тобой поспорю,на старте все забито,а профу проходить максимум 1 час,за этот час ты с мобов поднимаешь-30-50кк+потом с профы 100кк+ты не тратишь бабки на нее и тем самым економишь еще 100кк

 

Профу проходить конечно интересно, но интерес сразу пропадет когда ты увидешь вакханалию хот спрингса ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут я с тобой поспорю,на старте все забито,а профу проходить максимум 1 час,за этот час ты с мобов поднимаешь-30-50кк+потом с профы 100кк+ты не тратишь бабки на нее и тем самым економишь еще 100кк

зачем ты мне щас это пишешь , я что первый раз тут , на старте я куплю профу и буду апать пачку твинов до нужного лвла на споте , где набью адены больше чем ты вывезешь с мобов и профы , а половина сервера (таких же нубов как ты будут проходить профу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профу проходить конечно интересно, но интерес сразу пропадет когда ты увидешь вакханалию хот спрингса ))

С этим этапом не возникало никогда проблем,итемы идут на группу,нашел себе пару магов и вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим этапом не возникало никогда проблем,итемы идут на группу,нашел себе пару магов и вперед)

на группу идут только 700 мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты мне щас это пишешь , я что первый раз тут , на старте я куплю профу и буду апать пачку твинов до нужного лвла на споте , где набью адены больше чем ты вывезешь с мобов и профы , а половина сервера (таких же нубов как ты будут проходить профу)

я же не спорю,ты делаешь так,я так

просто видимо я не такой прошареный как ты,вот и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не спорю,ты делаешь так,я так

просто видимо я не такой прошареный как ты,вот и все)

что тебе мешает щас на обт затестить , где и сколько ты смодешь нафармить в бусте , который будет у тебя на старте , а не засорять форум бесполезными темками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе мешает щас на обт затестить , где и сколько ты смодешь нафармить в бусте , который будет у тебя на старте , а не засорять форум бесполезными темками?

я уже тестил но просто на старте будет куча рыл которые не дают фарм,вот и все

и хотел спросить,ты не знаешь по поводу зи там только респ мобов убрали или зи вообще убрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тестил но просто на старте будет куча рыл которые не дают фарм,вот и все

и хотел спросить,ты не знаешь по поводу зи там только респ мобов убрали или зи вообще убрали?

в какой то темке было написано , что там только рб и все , сам не проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы повыделываться.

Вначале будет быстрее профу сделать чем нафармить на нее

на прошлом х55 я пока докачался до 76 лвл в кармане было 50кк+ и это без лака. а с лаком еще и на шмот хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом х55 я пока докачался до 76 лвл в кармане было 50кк+ и это без лака. а с лаком еще и на шмот хватит

Спойлом с пикой с продажей всего в магазин без лака выходит 80кк к 76.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлом с пикой с продажей всего в магазин без лака выходит 80кк к 76.

ну я не спойлом а сх бегал. но тоже норм получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом х55 я пока докачался до 76 лвл в кармане было 50кк+ и это без лака. а с лаком еще и на шмот хватит

На х50 я вручную делал профу и все рано под утро был в 300/900, 15/10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...