Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли добавить топ А пухи в альт+б в продажу  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли добавить топ А пухи в альт+б в продажу

    • да, конечно денег на пушку с люксора жалко
    • нет, выбью себе комон и будут фармить с ней


Рекомендованные сообщения

Это удобство, хз че тут спорить. Надо вернуть и А грейд и топ Б. А то как то не адекватно тратить время на крафт дум хеви сета когда даже элегия в альт б.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гиране в магазине оружия продается шадоу Б палки с которыми можно качаться хоть до 85, либо люксор где есть Б\А ганы в которые можно са поставить за копейки. Не благодарите. ТЕму не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гиране в магазине оружия продается шадоу Б палки с которыми можно качаться хоть до 85, либо люксор где есть Б\А ганы в которые можно са поставить за копейки. Не благодарите. ТЕму не читал.

бесполезный пост очередного инвалида краба.... че ж вы не плачите чтобы элегию убрали из шопа? а то как так, шмот в шопе, вы ж фанатеете от шедоу пух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гиране в магазине оружия продается шадоу Б палки с которыми можно качаться хоть до 85, либо люксор где есть Б\А ганы в которые можно са поставить за копейки. Не благодарите. ТЕму не читал.

можешь прогуляться раз тему не читал, если не фармишь и не юзаешь топ А пушки дело твое. Вылазиют такие топ пацаны которые по кд сосут от паков на кругу и выдвигают свои идеи) Топичк)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезный пост очередного инвалида краба.... че ж вы не плачите чтобы элегию убрали из шопа? а то как так, шмот в шопе, вы ж фанатеете от шедоу пух...

На форуме с: 19 янв 2017

Твое мнение очень важно для меня!

Не квоть меня больше, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь прогуляться раз тему не читал, если не фармишь и не юзаешь топ А пушки дело твое. Вылазиют такие топ пацаны которые по кд сосут от паков на кругу и выдвигают свои идеи) Топичк)))))

Кроме как фарма зака для чего нужны еще А гр. палки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь прогуляться раз тему не читал, если не фармишь и не юзаешь топ А пушки дело твое. Вылазиют такие топ пацаны которые по кд сосут от паков на кругу и выдвигают свои идеи) Топичк)))))

Вылезают сюда всякие тела 2-х недельные и что то предлагают.

В большинстве случаев такие заканчивают свою игру после фарма варки/кетры в течении недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме как фарма зака для чего нужны еще А гр. палки?)

Закен, венера дуал дагера и мечи. Считаю что этого уже много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылезают сюда всякие тела 2-х недельные и что то предлагают.

В большинстве случаев такие заканчивают свою игру после фарма варки/кетры в течении недели

двух недельные) Тыб ебало свое завалил перед тем как кого то упрекать не разобравшись) 10-я помойка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме как фарма зака для чего нужны еще А гр. палки?)

твинки для фарма/спойла лоу лвлов, для фаст апа сабов, для фаст апа основы в гонке за лвл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двух недельные) Тыб ебало свое завалил перед тем как кого то упрекать не разобравшись) 10-я помойка)

Лол, ты даун вшивый, я нигде и ни с кем не играл 10-м.

Ты нонеймовое тело из какого нибудь лоу пака

Сорри, таких не запоминаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме с: 19 янв 2017

Твое мнение очень важно для меня!

Не квоть меня больше, клоун.

ути бозе мой, ракалоид с фришки будет тыкать меня носом в дату реги, если ты людей судишь по просиженным на форуме годам жизни, могу тебе только посочувствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, ты даун вшивый, я нигде и ни с кем не играл 10-м.

Ты нонеймовое тело из какого нибудь лоу пака

Сорри, таких не запоминаю

Я тебе даже отвечать не буду) Шушара)))) Гл хф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххаах вы чё все такие чсв я не пойму:D Ну ладно там Сиринокс, но вы то куда лезете?:D

Хз чё ныть, по сути, пухи не сильно и нужны(факт), С\Б шадоу хватит что бы фармануть на икар, вообще хз зачем вам А пушки с СА. Привет люксор, 23кк, чисто бомже стайл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...