Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Корга ку!!))) не могу с тобой связаться на счет ТАГА в скайпе не ищет тебя))) У меня маг пак Хотим к вам присоединиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корга, братюня...как там дела? еще будет желание выйти гвг? жалко тебя было...но убил меня с твинками же...уже успех...жду подобных встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корга, братюня...как там дела? еще будет желание выйти гвг? жалко тебя было...но убил меня с твинками же...уже успех...жду подобных встреч

ты понятие хоть имеешь что такое гвг?

если с тобой и забивать гвг, то где нибудь в цитадели, ведь без телепорта к месту дракие по кд вы не можете , по кд из города летите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понятие хоть имеешь что такое гвг?

если с тобой и забивать гвг, то где нибудь в цитадели, ведь без телепорта к месту дракие по кд вы не можете , по кд из города летите ;)

 

Балабол. Стоял сбоку чисто смотрел за гвг, несколько раз прилетали твои ребята с города :D Потому что пак реда почти без потерь обходился.

Удачи вам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный корга, твой мм, как и твой сорк летал по кд с города...при этом я стол с 8 баффами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабол. Стоял сбоку чисто смотрел за гвг, несколько раз прилетали твои ребята с города :D Потому что пак реда почти без потерь обходился.

Удачи вам :D

сказал ушлёпок из ихней мамблы. стоял он рядом. за фрапсил может ? мне лень рендерить фрапс и заливать ради такого профитного балабола вроде тебя , да бы втоптать тебя еще ниже плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный корга, твой мм, как и твой сорк летал по кд с города...при этом я стол с 8 баффами...

бла бла бла . тебе вообще кто то верит или только те кого ты собрал у себя в комнате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на каком то серве играли ) у нас на таге ромашка была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на каком то серве играли ) у нас на таге ромашка была)

с ромашками были драки в соде 9х18 на алллинейдж эпилог ;) когда он только в самый самый первый раз открывался .. года 2 назад (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ромашками были драки в соде 9х18 на алллинейдж эпилог ;) когда он только в самый самый первый раз открывался ..

 

мы с тобой постоянно в пустоши воевали 1х1 ) у меня ав FRG был у тебя тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...