Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я бы на такое посмотрел на лоу рейте аверии, а смотреть как дауны в 8 вееров и 1 бп гангают локи и убивают народ что бы зафармить жетоны, это как раз мертвый быстрее всех апнет эля сеты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты идиот мне насрать на соло игроков, меня интересует игра для пачек/кланов а то что вы соло задроты не способны найти себе пак это не мои проблемы, только идиот может сказать что буст введет к фейлу, особенно когда этот буст нада получать через пвп

На прошлой аверке, ты оделся в веспер вышел в поле и со словами "вары еще в дк бегают и воевать не с кем" зафейлился. Ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой аверке, ты оделся в веспер вышел в поле и со словами "вары еще в дк бегают и воевать не с кем" зафейлился. Ага.

в веспер? ворпал 3 лайт сета 2 маг и 1 хеви окей, я и тут уйду если не будет челенжа и вы снвоа будете сидеть в инстах и фармить на твинках без вара/флага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут 2 недели 3 недели ? да хоть 1 неделю я играю тебя это не должно ебать клоун, мнение соло бомжа тут не интересно не кому, я уйду с сервера тогда когда тут не будет фана для моего пака а чтоб он был я хочу чтоб люди драться выходили а не сидели в инстах или в соа на твинках и не фармили сутками мобов, играешь на х100? вот и играй дальше даун и не лезь в разговор людей играющих в паках

сейчас бы не знать что весь фан всегда в фарм локах, а не на воротах какого нибудь города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы не знать что весь фан всегда в фарм локах, а не на воротах какого нибудь города.

нахуй ты эт опишешь долбаеб? щяс бы в локах пофаниться место гвг ммммммммм, соло бомж не квоть меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты эт опишешь долбаеб? щяс бы в локах пофаниться место гвг ммммммммм, соло бомж не квоть меня

ты кусок недалекого существа, это раз, во вторых, пока ты фармишь весь фан и происходит, ибо битвы за топ споты никто не отменял, в третьих, если ты гвг хиро, вали на овер х1к++++, и дрочись со своей патькой в гвг, ах стоп, вас же там обоссут, ибо ты слишком выеживаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал, решил ответить.

1) Инзефаир тебе ответ, тебе и так дали элегию сет в магазине, ты просишь косвенно сделать ее дешевле. Дружище похоже ты зажрался.)

2) Проект с подобным был уже, х55 был так же серв, сделали ивент с розами на. 14 февраля. От туда падали эля шмот и эпики, итог: серв умер меньше чем через месяц после введения этого ивента.

3) Если вам не отвечает администрации. Вывод: Либо думают, либо не хотят на ваш бред тратить время. Либо лучше промолчать ибо после будет разжовывание темки дальше и соответственно флуд без остановок.

Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кусок недалекого существа, это раз, во вторых, пока ты фармишь весь фан и происходит, ибо битвы за топ споты никто не отменял, в третьих, если ты гвг хиро, вали на овер х1к++++, и дрочись со своей патькой в гвг, ах стоп, вас же там обоссут, ибо ты слишком выеживаешься.

ради христа не квоть меня соло выродок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно узнать про залив фейма тоннами??И за сколько примерно можно будет купить место в пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотно урезать залив можно если славу будут давать за каждого убитого с нублесом,апнуть твинами на залив 85 лвл непроблемма,ВЛом можно фулки выкачать,а вот нубо будет проблемой для тех кто заливается !:thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу напишу бомжи лесом, адекватов просьба не флудить

Лорн есть идея сделать к дропу жетонов -дроп славы( за то же пвп) допустим если ты получаешь жетон то тогда ты получаешь славу 15-30 за убитого, кд как на жетоны.

Это нужно для того чтоб люди могли одеться в вашу новую задумку ( аля элегия сетики и топ пухи) на данный момент кроме точек и элегия бижи купить что то еще не получиться у 90% паков, а значит и игра не принесет новых удовольствий, все хотим чтоб был фан, но фармить фейм все будут заливаясь на твинках( осады,тв) или лежа на осадах фортов в афк, что не как не приносит фан, а если фейм и жетоны можно будет получать участвуя в гвг, мпвп, дейли то тогда люди поймут мб что нужно выходить и драться.

на данный момент до тв/осад собрать сет не реально ибо у пати есть другие приоритеты в развитие, если вы хотели сделать чтоб первые сетики появились спустя 4-5 недель то тогда все ок, если хотите чтоб люди фанились и сервак был живой то что то нужно думать это одна из идей, можно так же снизить значение фейма на шмот на 30%

при чем тут бомжи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут бомжи?

Ну типо, люди которые играют по 3-4 часа в день будут эту элегию себе делать месяца через 3, точне смогут только, а инзе хочет что бы, на 7й день серва все пачки топ кланов были в элегии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо, люди которые играют по 3-4 часа в день будут эту элегию себе делать месяца через 3, точне смогут только, а инзе хочет что бы, на 7й день серва все пачки топ кланов были в элегии)

тогда зачем ее вводить в альтб? если через 5-6 дней уже блеску фармят люди, зачем делать этот фейм на шмот? чтоб все хоидли на форты в афк режиме его копили или что? на тв/осадах чтоб вместо фана был масс залив всем сервером? вы такой игры хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...