Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Впечатления от нововведений?

Рекомендованные сообщения

На каких спотах? все сидели поджав хвосты с инстах и дрочили там. на спотах 24\7 одни и те же пачки которых никто не выгонял

теперь хотя бы пусть лица ломают друг другу на фортах

Мне тоже идея с фортами нравиться)), хоть какое то разнообразие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастери же в альтб,=) или форты чисто изза славы ?

Скажу так,на каждом старте кланы забравшие крепости не дают фармить свою крепу,поэтому соло игрокам там ничего не светит,да и за что ты купишь мастери,если тебе не дают фармить форт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плащики теперь только за аверы+костюмы только за аверы(или неделю по 24 часа чара в игре держать надо, что бы за поинты купить). Костюмы еще ладно, они там статы дают. А вот покупать плащик за 800 авер, который дает всего 60 Пдеф, чет меня жаба душит:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так,на каждом старте кланы забравшие крепости не дают фармить свою крепу,поэтому соло игрокам там ничего не светит,да и за что ты купишь мастери,если тебе не дают фармить форт?

не знаю кто и что не дает, но фармится все спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивал, чистый игнор

Есть команда,позволяющая суммонуть по быстрому администрацию в тему,если найду ее- спросил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть команда,позволяющая суммонуть по быстрому администрацию в тему,если найду ее- спросил!

3 поста в 1 темке сложно не заметить) тем более жирным курсивом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто и что не дает, но фармится все спокойно

По опыту знаю,что нормальные кланы свою крепу регают твинами,а потом фармят,либо теми же твинами,либо сабами через петов,так как если на своей же крепе персонаж через контрал убьет нпс,дропа нет!а вот если например убить нпс через контрал тем же феней( как делал я и многие сокланы),коником,котиком и прочей живностью--- эполеты идут даже хозяину крепы!обычно несколько сокланов фармят,несколько дефают.поэтому соло игроки могут на фарма мастери особенно не рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як тот пропустил че то я ? ) Кароче. Дают ли фейм и эполеты на форте, на который не зареган ? во !

Эполеты да, фейм нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...