Перейти к публикации
djeims7

ФИКС ЗАЛИВА СЛАВЫ НА ТВ/ОСАДАХ

Рекомендованные сообщения

Почему у всех основы будут 85 левла.Другими словами за честное пвп будет идти слава. А вот за твинов нет )

84 полно бегает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 уровни... вы серьезно? Это полчаса-час времени, не на старте:D Хотите, адекватно прекрыть кормушку - делайте ограничение 85 лвл+нублес и можно еще 3 саба пвп cервер c х55 рейтами тут качатся легче простого, даже на дерьмо споте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос сейчас также обсуждаем.

Подкину мыслю.

На осаде можно давать определенное количество фейма всему клану находящемуся в осадной зоне, за каст замка, ну и побольше если по результатам захватили/удержали. Только ограничить число выдач за всю осаду, что бы не набивали перекастовыванием на твинов.

Народ даже если не будет верить что удержит, попытается кастануть ради фейма.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 уровни... вы серьезно? Это полчаса-час времени, не на старте:D Хотите, адекватно прекрыть кормушку - делайте ограничение 85 лвл+нублес и можно еще 3 саба пвп cервер c х55 рейтами тут качатся легче простого, даже на дерьмо споте.

Я об этом же. Если реально хотите зарезать данный залив 80 левл очень слабое ограничение(твинов просто получится делать в 2 раза дольше чем 60)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в замен то собственно говоря? Руна и ПА заменили бонус убранного валика, добавленные источники заработка фейма не радуют (сходи 1000 раз на твт и накопи на топ пуху). Я не против что бы альт б шный шоп за фейм стал более недоступным, но пвп вставку то надо как то делать, у меня это без залива выходит только с 2х осад это месяц жизни сервера. Долго в общем, для пвп концепта.

чувак, такто 1 месяц на фарм славы для пухи это норма. Ты щас народу сказал типа я раньше валика и тараса на 1 день получал а ща придеца неделю ждать или чета в таком духе, это как бы звучит мягко говоря охуевательски. И вообще для тех кто фармил так славу по сути ничто непоменялось, серв то не х1 а х55, потратил 1 день на выкачку 30-40 окон 80 лв и все, фарми скока влезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, такто 1 месяц на фарм славы для пухи это норма. Ты щас народу сказал типа я раньше валика и тараса на 1 день получал а ща придеца неделю ждать или чета в таком духе, это как бы звучит мягко говоря охуевательски. И вообще для тех кто фармил так славу по сути ничто непоменялось, серв то не х1 а х55, потратил 1 день на выкачку 30-40 окон 80 лв и все, фарми скока влезет

да, 1 месяц фарм на пуху, 2 месяц фарми на шмот/бижу, 3 месяц пвп вставки и прочие плюхи за славу, так тут тогда адену со списка валюты можно вычеркнуть вообще

а на дино шмот можно и за первые пару часов нафармить

в общем ждем пвп онли все в дино :D

да, а на 4 серв офф :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, такто 1 месяц на фарм славы для пухи это норма. Ты щас народу сказал типа я раньше валика и тараса на 1 день получал а ща придеца неделю ждать или чета в таком духе, это как бы звучит мягко говоря охуевательски. И вообще для тех кто фармил так славу по сути ничто непоменялось, серв то не х1 а х55, потратил 1 день на выкачку 30-40 окон 80 лв и все, фарми скока влезет

При чем это будет делать не 1 человек, а КП. Каждый может и 9 чаров для осады выкачать(любого левла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос сейчас также обсуждаем.

Если залив фейма прикроется, предлагаю снизить необходимое кол-во славы для пвп пушек( на тела оставить прежнее) и снизить цену на итемы из шопа. Иначе и то и другое просто невозможно будет купить на живом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если залив фейма прикроется, предлагаю снизить необходимое кол-во славы для пвп пушек( на тела оставить прежнее) и снизить цену на итемы из шопа. Иначе и то и другое просто невозможно будет купить на живом сервере.

Да убрать славу из шопа совсем. Оставить только жентоны и АР. Вот и все решение. На пвп вставку снизить. Это если уберут залив совсем. Если сделают 80 лвл, то не снижать. Так как на х50 + па, откачать мага до 80 левела, неск часов. Ничего не изменится. Просто те, кто бы потратил раньше на откачку твинов, например, один день, сейчас потратит три дня. Надо отменять залив совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою страшный секрет:

1) Не путайте залив фейма на ТВ и Осадах (на осаде достаточно 1го лвла твина, чтобы шел фейм за убийство). На ТВ, собственно, не фейм льют, здравствуйте. Ах да, у нас же белты по дефолту в шопе.

2) Заливать фейм на ТВ по определению глупо, т.к. кол-во фейма за 1но убийство гораздо меньше чем на осаде.

3) С учетом залива фейма НОРМАЛЬНЫМИ товарищами (у которых 7 варков и 56 твинов) получается куда как больше 30к (разумеется за 1ну осаду)

А теперь несколько предложений:

1) Попробовать уважаемой администрации, выкачать 56 чаров до 80го лвла, просто посчитать сколько это займет времени (не считаю 7 79х варков).

2) Покопить фейм всеми известными способами, например в афк режиме на фортах. Давайте возьмем не дагеров, которым достаточно 20к фейма в ножи(хотя ровным челиками нужно 34к в икарусы, но это ладно), а какой нибудь другой класс, например, тир, которому даже в лоу 84 нужно 40к, привет. Ах да, попутно сходим на первую осаду (которая будет аж через 16 дней после старта) и поубиваем 1й пачкой ребят, которые бегают тагом.

Что то грустненькая перспективка рисуется.

Теперь сложим затраченное время и посмотрим сколько у нас к тому моменту останется живого онлайна, как сказал кто то выше "среднее время жизни сервера 30-60 дней", если интересует конкретно мое мнение, то живет он пока играет крупный таг, а играет он месяц от силы. Извините, но я на х50 забрал аден пачкой в первых числах сентября, учитывая, что старт был 15 июля. (2016 год.)

 

P.S.

Вы уж определитесь, господа, какую концепцию сервера вы хотите видеть, пвп или непонятную муть с пвп стволами в момент, когда глудин уже пустой будет.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою страшный секрет:

1) Не путайте залив фейма на ТВ и Осадах (на осаде достаточно 1го лвла твина, чтобы шел фейм за убийство). На ТВ, собственно, не фейм льют, здравствуйте.

2) Заливать фейм на ТВ по определению глупо, т.к. кол-во фейма за 1но убийство гораздо меньше чем на осаде.

3) С учетом залива фейма НОРМАЛЬНЫМИ товарищами (у которых 7 варков и 56 твинов) получается куда как больше 30к (разумеется за 1ну осаду)

А теперь несколько предложений:

1) Попробовать уважаемой администрации, выкачать 56 чаров до 80го лвла, просто посчитать сколько это займет времени (не считаю 7 79х варков).

2) Покопить фейм всеми известными способами, например в афк режиме на фортах. Давайте возьмем не дагеров, которым достаточно 20к фейма в ножи(хотя ровным челиками нужно 34к в икарусы, но это ладно), а какой нибудь другой класс, например, тир, которому даже в лоу 84 нужно 40к, привет. Ах да, попутно сходим на первую осаду (которая будет аж через 16 дней после старта) и поубиваем 1й пачкой ребят, которые бегают тагом.

Что то грустненькая перспективка рисуется.

Теперь сложим затраченное время и посмотрим сколько у нас к тому моменту останется живого онлайна, как сказал кто то выше "среднее время жизни сервера 30-60 дней", если интересует конкретно мое мнение, то живет он пока играет крупный таг, а играет он месяц от силы. Извините, но я на х50 забрал аден пачкой в первых числах сентября, учитывая, что старт был 15 июля. (2016 год.)

 

P.S.

Вы уж определитесь, господа, какую концепцию сервера вы хотите видеть, пвп или непонятную муть с пвп стволами в момент, когда глудин уже пустой будет.

Спасибо за внимание.

Хочется, что бы Аверия, оставалась Аверией, а не гениратором новых идей и новвоведений. Нармально раньше играли и без этого. И фан был и онлайн был. Ладно..... посмотрим что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою страшный секрет:

1) Не путайте залив фейма на ТВ и Осадах (на осаде достаточно 1го лвла твина, чтобы шел фейм за убийство). На ТВ, собственно, не фейм льют, здравствуйте.

2) Заливать фейм на ТВ по определению глупо, т.к. кол-во фейма за 1но убийство гораздо меньше чем на осаде.

3) С учетом залива фейма НОРМАЛЬНЫМИ товарищами (у которых 7 варков и 56 твинов) получается куда как больше 30к (разумеется за 1ну осаду)

А теперь несколько предложений:

1) Попробовать уважаемой администрации, выкачать 56 чаров до 80го лвла, просто посчитать сколько это займет времени (не считаю 7 79х варков).

2) Покопить фейм всеми известными способами, например в афк режиме на фортах. Давайте возьмем не дагеров, которым достаточно 20к фейма в ножи(хотя ровным челиками нужно 34к в икарусы, но это ладно), а какой нибудь другой класс, например, тир, которому даже в лоу 84 нужно 40к, привет. Ах да, попутно сходим на первую осаду (которая будет аж через 16 дней после старта) и поубиваем 1й пачкой ребят, которые бегают тагом.

Что то грустненькая перспективка рисуется.

Теперь сложим затраченное время и посмотрим сколько у нас к тому моменту останется живого онлайна, как сказал кто то выше "среднее время жизни сервера 30-60 дней", если интересует конкретно мое мнение, то живет он пока играет крупный таг, а играет он месяц от силы. Извините, но я на х50 забрал аден пачкой в первых числах сентября, учитывая, что старт был 15 июля. (2016 год.)

 

P.S.

Вы уж определитесь, господа, какую концепцию сервера вы хотите видеть, пвп или непонятную муть с пвп стволами в момент, когда глудин уже пустой будет.

Спасибо за внимание.

если ты 1 качаеш и у тебя уже есть готовый качер типа тира дестра или вла 85 который будет докачивать с 71 лв до 80( а это примерно 5 минут от силы) то 56 твинов ты качнеш за 2-3 дня ненапрягаясь, если вас 2-е или вообще пак то это от 1 суток до пары часов( если пак). Ну это я по себе говорю,как я качаю, многие качают еще быстрее. Самое сложное это качнуть 1-71, лично я качаю через 29 лабу,мне кажется это самый быстрый вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою страшный секрет:

1) Не путайте залив фейма на ТВ и Осадах (на осаде достаточно 1го лвла твина, чтобы шел фейм за убийство). На ТВ, собственно, не фейм льют, здравствуйте.

2) Заливать фейм на ТВ по определению глупо, т.к. кол-во фейма за 1но убийство гораздо меньше чем на осаде.

3) С учетом залива фейма НОРМАЛЬНЫМИ товарищами (у которых 7 варков и 56 твинов) получается куда как больше 30к (разумеется за 1ну осаду)

А теперь несколько предложений:

1) Попробовать уважаемой администрации, выкачать 56 чаров до 80го лвла, просто посчитать сколько это займет времени (не считаю 7 79х варков).

2) Покопить фейм всеми известными способами, например в афк режиме на фортах. Давайте возьмем не дагеров, которым достаточно 20к фейма в ножи(хотя ровным челиками нужно 34к в икарусы, но это ладно), а какой нибудь другой класс, например, тир, которому даже в лоу 84 нужно 40к, привет. Ах да, попутно сходим на первую осаду (которая будет аж через 16 дней после старта) и поубиваем 1й пачкой ребят, которые бегают тагом.

Что то грустненькая перспективка рисуется.

Теперь сложим затраченное время и посмотрим сколько у нас к тому моменту останется живого онлайна, как сказал кто то выше "среднее время жизни сервера 30-60 дней", если интересует конкретно мое мнение, то живет он пока играет крупный таг, а играет он месяц от силы. Извините, но я на х50 забрал аден пачкой в первых числах сентября, учитывая, что старт был 15 июля. (2016 год.)

 

P.S.

Вы уж определитесь, господа, какую концепцию сервера вы хотите видеть, пвп или непонятную муть с пвп стволами в момент, когда глудин уже пустой будет.

Спасибо за внимание.

Полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то качну, это не такая проблема, просто давайте подумаем, сколько будет стоить этот фейм и что будет с экономикой сервера, если люди будут отдавать по 10к+ авер за 50к фейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...