Перейти к публикации
lettlebig

Решение проблемы с заливом славы

Рекомендованные сообщения

если технически возможно , можно сделать так чтобы слава за убитого шла через железо , т.е. с 1го компьютера хоть 20 окон заведи слава тикнет с 1го убитого далее кд (определенное время) и даже если будешь убивать другие окна будешь убивать с них тикать не будет , как бонус , он же дается на 1 окно , 2е когда заводишь на него же не дается , и с пс очками также можно сделать , повторяю если это вообще технически возможно. Итого , таким методом можно исключить все варианты звалива, как на твт только в 1 окно улететь же можно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если технически возможно , можно сделать так чтобы слава за убитого шла через железо , т.е. с 1го компьютера хоть 20 окон заведи слава тикнет с 1го убитого далее кд (определенное время) и даже если будешь убивать другие окна будешь убивать с них тикать не будет , как бонус , он же дается на 1 окно , 2е когда заводишь на него же не дается , и с пс очками также можно сделать , повторяю если это вообще технически возможно. Итого , таким методом можно исключить все варианты звалива, как на твт только в 1 окно улететь же можно =)

это технически возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если технически возможно , можно сделать так чтобы слава за убитого шла через железо , т.е. с 1го компьютера хоть 20 окон заведи слава тикнет с 1го убитого далее кд (определенное время) и даже если будешь убивать другие окна будешь убивать с них тикать не будет , как бонус , он же дается на 1 окно , 2е когда заводишь на него же не дается , и с пс очками также можно сделать , повторяю если это вообще технически возможно. Итого , таким методом можно исключить все варианты звалива, как на твт только в 1 окно улететь же можно =)

на счет пс очков да согласен,а то я собирался уже 6 окон в афк оставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм идея! это на 100% пофиксит залив.

вот ток как тратить славу в альт+б и что б при этом еще и на пвп вставку в пуху/броню хватило это большой вопрос.

но и оставлять залив, с учетом такой концепции сервера, тоже не выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу конечно прощения, Djeims7, какое время Вы лично планируете затратить на получение пвп вставки, ну скажем.. в костеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно.

Берем Два человека.

Каждый заводит твинков.

Первый рескилит твинков второго. Второй рескилит твинков первого.

Не говоря уже про то, что если пофиксить залив славы, то 99% людей ПВП стволы будут делать минимум месяц. А вместе с ПВП стволом купить итемы - вообще невозможно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам мало того, что администрация вводит ограничение на лвл твинков для залива, Вы предлагаете убрать его совсем? Вы, простите, чем заниматься собираетесь на сервере? С мобами в ЛОА воевать, или получить достаточный буст, чтобы уверенно себя чувствовать в пвп с игроками в течении адекватного промежутка времени? Это же "пвп сервер х55". Если конкретно Вы\Ваша группа, не можете\не хотите позволить себе залив, зачем Вы отнимаете такую возможность у других? Чувство неполноценности? "Как же так, я буду без пвп ствола, а он с ним". Так примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам мало того, что администрация вводит ограничение на лвл твинков для залива, Вы предлагаете убрать его совсем? Вы, простите, чем заниматься собираетесь на сервере? С мобами в ЛОА воевать, или получить достаточный буст, чтобы уверенно себя чувствовать в пвп с игроками в течении адекватного промежутка времени? Это же "пвп сервер х55". Если конкретно Вы\Ваша группа, не можете\не хотите позволить себе залив, зачем Вы отнимаете такую возможность у других? Чувство неполноценности? "Как же так, я буду без пвп ствола, а он с ним". Так примерно?

Смари, крч, убирается в шопе фейм, он становится не таким нужным, там тольк вставки в шмот и пуху вставить и всё.

Соответственно залив становится не такой проблемой как был.

Увеличивается рэйт фэйма на осадах, тв и фортах, + включается ограничение на залив с твинов и хвид.

+ Можно добавить фэйм в награду за выйгранный пвп, немного но можно, данный процесс даст нам довольно живые поля и нужность фармить пвп.

Так было бы здорово, но всем плевать и мой пост будет еще одним постом, хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю, с чего такая истерика по-поводу залива, Вы переживаете за элегию? Возьмите калькулятор и посчитайте, во сколько Вам обойдется эта элегия, если она стоит 200к фейма (про жетоны молчу). Чисто на вскидку, залив на х50 (летнем) стоил ~5-8к авер (50к фейма), в зависимости от времени, первая осада дороже-вторая дешевле, возмем среднее 6к, умножаем на 4, получаем 24000 авер, теперь умножаем на адену (1 аверка~10-12кк адены),возьмем цену 11кк, получаем 264ккк в эквиваленте адены, а теперь вопрос, сколько там стоят сеты, когда их начинают выбивать с бфреи? Правильно, около 300ккк. Здравствуйте, я аналитик с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю огромная цена на эллегию взята для того, что бы люди могли нафармить на какую-то часть сета и общими усилиями собрать сет. А нафармить сет целиком было бы невозможно = сетов на много больше, но не на столько, что бы в них мог бегать каждый бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...