Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Снова здрасьте)

В общем, всё так же, как и было, нужны люди для фарма инст (Фринта/Фрея/Бфрея) и фана на осадах. (ВОзможен фарм по желанию пака).

Суть будем ходить по кд инсты, возможно создание 2-3 героев одинаковых для прохождения инсты.

Суть такая нид человек на ШК (Готовый со старта быть с шилкой), БП 18+ не 1й раз на бп. Все кандидаты должны быть 18+ с Говорилками, Рк/Мамбл.

Чё по дропу? Дроп, будет так делится, я (ПЛ) продропал всё продал, поделил аденку на ровных 9 частей (вне зависимости от профы, буста, окон).

Писать сюда свои предложения и типо "я готов" не нужно.

Все вопросы, предложения, разговоры. в скайп пишем, oleg.yarmak (Город Харьков, по настроению в скайпе поймёте)

Нужны:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы поняли по твоей футболке

Да ладно тебе бро, эт футболка моего факультета, она не значит ничего кроме как Логотип моего факультета в ВУЗе.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе бро, эт футболка моего факультета, она не значит ничего кроме как Логотип моего факультета в ВУЗе.=)

Слизеринс? Или Гриффиндор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...